Перейти к содержанию

Новая политика YouTube


terror

Рекомендуемые сообщения

Все встраиваемые видео теперь идут только не выше 360p, чтобы посмотреть в полном разрешении -- переходите на сайт YouTube (кнопка с надписью YouTube в управлении видео).

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все встраиваемые видео теперь идут только не выше 360p, чтобы посмотреть в полном разрешении -- переходите на сайт YouTube (кнопка с надписью YouTube в управлении видео).

Террор, а ты не знаешь, почему и на ю-тюбе я не могу получить ничего выше 360, хотя знаю, что оно там есть? Даже в собственных видео. Весь антырнет перерыл... Нет ответа. Галку в настройках ю-тюб - всегда в высоком качестве, ставил. 

 

Такое впечатление, что они хотят, чтобы я включил монетизацию и партнерскую программу, а без этого - фигушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все встраиваемые видео теперь идут только не выше 360p, чтобы посмотреть в полном разрешении -- переходите на сайт YouTube (кнопка с надписью YouTube в управлении видео).

Террор, а ты не знаешь, почему и на ю-тюбе я не могу получить ничего выше 360, хотя знаю, что оно там есть? Даже в собственных видео. Весь антырнет перерыл... Нет ответа. Галку в настройках ю-тюб - всегда в высоком качестве, ставил. 

 

Такое впечатление, что они хотят, чтобы я включил монетизацию и партнерскую программу, а без этого - фигушки.

 

Все просто. Включи HTML5 на трубе, у тебя сейчас Flash. Или наоборот, я чето путаю их все время.

P.S. Сейчаc глянул - стоит "по-умолчанию", и доступна кнопка "переключить на HTML5". Зайти, ткнуть на кнопку и перегрузи браузер.

Изменено пользователем Tim

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Дело - в кодеках. Отчет: ютюб на данный момент перекодирует видео так, как сочтет нужным, а может он взять, и счесть, что высокое разрешение пойдет в кодеке h264. На указанной странице моя опера говорит вот это: 

4aqKz.jpg4aqKz.jpg

 

А моя лисичка говорит вот это: 

 

woEqO.jpg

В опера вот это видео Брата идет у меня на 360, а лисичка показывает 720 - 1080 все равно не показывает, видимо, еще какого-то кодека не хватает. (Зависит так же от винды - у меня 7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...