Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у нас любители серьезной игры в АРМА 3?

 

Если есть хотел бы предложить попробовать собраться и поиграть отрядом в несколько коопов или пвп миссий. Если будет интересно смогу создать для нас несколько миссий и собрать пак мобов для интересной игры с формой РФ, калашами, медициной и многими интересными вещами.

 

Информация по сборам:

 

Собираемся в четверг 11 числа в 21.00 в ТС.

Без модов, на чистой арме.

В программе:

Если придет достаточно человек - то ПВП миссии (10 шт встречный бой, 3 шт зашита /оборона офицера)

Если мало интересный КООПчик.

На крайний случай уйдем на паблик сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steofan, может ты удивишься, но я наверное до сих пор в запасе,http://forums.tacticalgaming.kiev.ua/. А по делу, я бы на твоем месте сначала тут прошел весь курс обучения, а то посмотрел твою зачетную ведомость, одни пропуски. Это не в упрек твоему увлечению в Арме, очень хорошая игра, но и тут ведь сроки поджимают.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steofan, может ты удивишься, но я наверное до сих пор в запасе,http://forums.tacticalgaming.kiev.ua/. А по делу, я бы на твоем месте сначала тут прошел весь курс обучения, а то посмотрел твою зачетную ведомость, одни пропуски. Это не в упрек твоему увлечению в Арме, очень хорошая игра, но и тут ведь сроки поджимают.

У меня на первом месте - реальная жизнь. Когда у меня есть время, настроение, и возможность я стараюсь учиться летать. Но отсутствие опыта конечно же сказывается - именно из за этого я долго сдаю зачеты. Но кроме полетов мне интересна АРМА, потому что я служил - и мне это интересно и я не могу ставить ИЛ выше АРМЫ - потому что все это игры, которые просто мне интересны. Так же как я и не могу их ставить выше чем любые другие игры - потому что я играю для того чтобы расслабиться и отдохнуть. Напрягов мне хватает и на работе и я не собираюсь их переносить в онлайн.

 

А мое предложение организовать игру в АРМУ - лично мое желание  и если получиться (хотя я уже вижу что всем не интересно) - я сделаю это на высшем уровне котором у меня получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Братом гоняем периодически. Можем принять участие;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще в Атаговском ТСе целая банда рыбнадзора сидит, можно их подтянуть если надо;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще в Атаговском ТСе целая банда рыбнадзора сидит, можно их подтянуть если надо ;)

 

Конечно если наберется поболее человек (хотя бы 10) то можно отыграть пару маленьких ПВП миссий - встречный бой (1к1), уничтожение объекта; кеша оружия; випа; заложник (1к2 (защитники:атакующие)). На все это есть отлично работающий шаблон в которых можно прописать задачи для любой из сторон, и все задачи написаны без использования триггеров  и всякой лабуды.

 

По модам как понимаю чем меньше тем лучше, особенно для 1 раза. 

 

Я предпочитаю такие испытанные моды:

 

  1. ShackTac Fireteam HUD (STHUD) and Group Indicators (STGI) (мини радар отряда)
  2. Community Base addons A3 (базовый мод)
  3. Task Force Arrowhead Radio (рация)
  4. Authentic Gameplay Modification (медицина, сошки, жесты, репак обойм и много различных игровых моментов)

Для динамичных КООПов ещё и Mission Control Center Sandbox 4

 

Для любителей более реалистичного вооружения и техники в дальнейшем можно будет добавить:

 

 

И различную форму НАТО, РФ, уазики, М14/М16 и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы написал задачу и обозначил количество участников (по типу общего вылета), а народ наберем;) Только желательно чтоб ПвП было, ботов бить не интересно... И без рации можно обойтись, напрягает она...:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы написал задачу и обозначил количество участников (по типу общего вылета), а народ наберем ;) Только желательно чтоб ПвП было, ботов бить не интересно... И без рации можно обойтись, напрягает она... :)

 

Для первого раза миссии есть. 10 штук - встречный бой в различных местах - цель уничтожить команду противника. 3 миссии - уничтожение вражеского офицера (одна команда защищает, другая должна уничтожить). И как запасная  - КООП на 3-8 человек побег с алтиса (не стандартный) - очень динамичный, пусть и против мобов но они так прессуют, что нету не секунды чтобы отдохнуть.

 

Отыграть можно например в Среду в 20.00 по МСК или в любой другой день в зависимости от наиболее удобного времени для всех. 

 

Можно без модов, но вот без рации - даже не знаю, если нас будет немного то можно и без неё, но если много - без рации будет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкболисты, что ли ? :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкболисты, что ли ? :)

Если вопрос ко мне, то да. :)

Обожаю побегать по лесам со стволом.

"пыщ пыщ ололо"  :dance3:

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в 1 топик:

 

Информация по сборам:

 

Собираемся в четверг 11 числа в 21.00 в ТС. (в среду думаю рано, не все успеют прочитать)

Без модов, на чистой арме.

В программе:

Если придет достаточно человек - то ПВП миссии (10 шт встречный бой, 3 шт зашита /оборона офицера)

Если мало интересный КООПчик.

На крайний случай уйдем на паблик сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чисто для информации. У нас уже пару лет на рабочем сервере крутится ARMA, под нее даже сайт сделали http://armawar.ru/
Сейчас пока некогда плотно заниматься, но сервер работает и настройки к нему на сайте все есть.

 

В принципе, если есть желание и навыки написания скриптов, можем дать доступ к управлению сервером. Нам все-равно пока не до неё.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чисто для информации. У нас уже пару лет на рабочем сервере крутится ARMA, под нее даже сайт сделали http://armawar.ru/

Сейчас пока некогда плотно заниматься, но сервер работает и настройки к нему на сайте все есть.

 

В принципе, если есть желание и навыки написания скриптов, можем дать доступ к управлению сервером. Нам все-равно пока не до неё.

 

Попытался написать тебе в личку, но выдало - пользователь больше не может получать письма.  По серверу и сайту, было бы интересно заняться, сам пытался организовать отряд http://a3aw.ru/ создал свой сайт, но людей очень сложно набрать без сервера, в итоге мой проектик загнулся. Но желание собрать нормальный отряд осталось. Если АРМОЙ в 72AG некто не занимается с удовольствием занялся бы, можно и отряд 72AG создать. По знаниям - с сайтами и форумами умею работать (у меня несколько сайтов на хостингах крутиться), так же есть знания по модам и настройке модов АРМЫ, единственное сервер понимал всегда на своем ПК и удаленно с сервером не работал, но думаю разберусь, мануалов в инете много.

 

 Смотрю по форуму armawar.ru там уже как год некто не пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получится видимо...

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так, чисто для информации. У нас уже пару лет на рабочем сервере крутится ARMA, под нее даже сайт сделали http://armawar.ru/

Сейчас пока некогда плотно заниматься, но сервер работает и настройки к нему на сайте все есть.

 

В принципе, если есть желание и навыки написания скриптов, можем дать доступ к управлению сервером. Нам все-равно пока не до неё.

 

Попытался написать тебе в личку, но выдало - пользователь больше не может получать письма.  По серверу и сайту, было бы интересно заняться, сам пытался организовать отряд http://a3aw.ru/ создал свой сайт, но людей очень сложно набрать без сервера, в итоге мой проектик загнулся. Но желание собрать нормальный отряд осталось. Если АРМОЙ в 72AG некто не занимается с удовольствием занялся бы, можно и отряд 72AG создать. По знаниям - с сайтами и форумами умею работать (у меня несколько сайтов на хостингах крутиться), так же есть знания по модам и настройке модов АРМЫ, единственное сервер понимал всегда на своем ПК и удаленно с сервером не работал, но думаю разберусь, мануалов в инете много.

 

 Смотрю по форуму armawar.ru там уже как год некто не пишет...

 

Мы одно время сайт вообще вырубали. Сейчас заниматься просто времени не хватает. Переговорил с напарником. Если хочешь - дадим полный доступ и к сайту и к серверу, занимайся, развивай ;)

Когда сервер работает - приходит некоторое количество постоянных посетителей.Человек 10 было таких.

 

Кстати, мой скайп: mrshturman

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую! Приобрёл на днях АРМУ 3 (в качестве отдыха от "снежного" БзС-а, что бы чередовать их), вопрос: кто-какие сервера предпочитает? Какие моды? Прошу совета по сети....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть несколько вариантов типа карты.

Есть тип "Алтис Лайв" - что-то вроде РПГ в арме. Весьма интересно. Есть проекты серьезные типа Серьезных игр на Тушино - там четкие требования к модам. Ну и есть куча всяких боевых серверов на ПВП и ПВЕ, опять же только от личных предпочтений зависит. Я давно не играл в онлайн, конкретный сервер не подскажу. Самый просто вариант: выбираешь тип, ищешь русскоговорящий сервер, смотришь соотношения количества народа и пинг. если требования по модам есть то и сайт где эти моды будет указан в 90% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Круто!

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мод скачивать?

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куплена года два назад, он вроде как мод, но продавали в СТИМе как отдельную игру. 

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировал с сайта

Как установить мод, видео:

  1. Скачать и установить программу  ArmA3Sync + Java
  2. Указать путь к Арма
  3. Создать новый репозиторий с любым именем, в ftp прописываем:

Ссылка:
ftp://193.19.118.182/Updater_WOG/ArmA3Sync/IF/

Логин и пароль на полную версию:
Veteran
Pobeda1945

Строка запуска:

-mod=@CBA_A3;@IF;@IFA3;@IFA3SA;@LIB_DLC_1;@WOG_IF;@ifa3m;@task_force_radio;

Важен именно порядок запуска, возможны артефакты в виде стандартного компаса или горизонтальной полоске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саша!

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...