Перейти к содержанию

Встреча в Петербурге №2


terror

Рекомендуемые сообщения

Итак, тт. лётчики и все остальные желающие!

 

Приглашаю всех посетить значимое мероприятие в жизни петербургского отделения -- приезд нашего великого и неповторимого инструктора, пилотажника, штурма и просто лётчика и хорошего человека Lindir'а! Сие мероприятие, которое будет сопровождаться обильными возлияниями горячительных, пройдёт в полковой столовой -- баре "Парашют", расположенном по адресу:

Ждём!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью. Желаю хорошо посидеть.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полковой столовой случился облом - местов нет. Кто едет - приезжайте на Сенную к 20 и звоните мне!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели замечательно !

Концовку слегка смазали девушки из "спортивного" общества "Динамо", но было забавно :drinks:

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели замечательно !

Концовку слегка смазали девушки из "спортивного" общества "Динамо", но было забавно :drinks:

А вот от этого места

 - желательно поподробнее....

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели замечательно !

Концовку слегка смазали девушки из "спортивного" общества "Динамо", но было забавно :drinks:

Даёшь слайды!!! )))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайды! :) Так как фотографировали на мой телефон и подшофе -- слайды получись не очень художесвенные. :)

 

Вобщем, посидели очень круто и весело, несмотря на то, что нас было всего четверо. Сначала, правда, Мореман хотел манкировать мероприятием, однако мне удалось напугать его по телефону грозным Линдиром, так что Серёже пришлось приехать, но я уверен, что он не пожалел, в итоге. :)

 

Разговоры шли, в основном, за жизнь. Но и без маханий руками, обсуждений внутри-сквадовской политики и прочих разборов типовых трудностей и ошибок, а так же веяний в симуляторах, не обошлось, естественно.

 

По поводу девушек -- под конец нам встречу немного испортили. Дело было так: мы сидим, беседуем и проч. Вдруг приходят две молодые девушки за соседний столик, ну и, типа, а давайте, дескать, знакомиться: "вы так увлечённо что-то обсуждаете!" :) Ну, я то, как самый падкий, уши и развесил. :blush2: Ну, они к нам за столик и прочее. А оказалось, что они всё это с целью нас завлечь то ли в салон этих самых услуг, то ли в стрип-бар, но, вобщем, неискренние девушки оказались. Так что, так как с девушками беседы уже не те, конечно, встреча немного смазана. Фото девушек, так как они сами, по понятным причинам, светиться не хотели, нет.

 

Но, как бы там ни было, было очень весело и прикольно. :)

 

post-22-0-76782300-1411378677_thumb.jpg

Слева направо: Tolic, MOPEMAH, Lindir

 

post-22-0-88030100-1411378686_thumb.jpg

terror, Tolic, MOPEMAH

 

post-22-0-92725300-1411378695_thumb.jpg

Паша, собственной персоной

 

post-22-0-23834800-1411378668_thumb.jpg

post-22-0-21198400-1411378656_thumb.jpg

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мореман совсем не меняется, просолился видно хорошо :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик вроде первый раз засветился? ))

Не, не первый)))) У меня на автарке тоже я. Да и это не первая встреча, на которой я был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся в Пермь

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

История с "девушками" получила своё закономерное продолжение: :brunette::grin:

 

 

...Согласно распределению ролей, молодые девушки (также члены ОПГ) подыскивали   мужчин, которых под различными предлогами  заманивали  в один из ночных клубов. В дальнейшем соучастники  обманным путем узнавали  данные  PIN-кода  кредитных карт потерпевших,  приводили их в беспомощное состояние, после чего  похищали  эти кредитные карты и мобильные  телефоны, списывали наличные средства  под видом якобы оказанных услуг и приобретения дорогостоящих алкогольных напитков. После этого потерпевших выпроваживали на улицу. Всего, по данным следствия, потерпевшими  являются  несколько сотен мужчин. С помощью go-go girls и психотропного порошка у них было похищено более 180 млн рублей, уточняют источники "Фонтанки".

http://top.rbc.ru/spb_sz/27/10/2014/954295.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...