Перейти к содержанию

DOS игры в браузере


kamet

Рекомендуемые сообщения

Тут увидел прикольную новость. На сайте выложили архив DOS игр(весьма много по сообщению) и к этим играм прям в браузере прикручен эмулятор DOS.

Короче можно рубится в оригиналы принса персии, вольфинштейн 3Д и пр игры прям в браузере, не заморачиваясь с поиском онных и всякими эмуляторами =)

вот ссылка Prince of Persia

 

https://archive.org/stream/msdos_Prince_of_Persia_1990/Prince_of_Persia_1990.zip?module=dosbox&scale=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://archive.org/search.php?query=%28collection%3Asoftwarelibrary%20OR%20mediatype%3Asoftwarelibrary%29%20AND%20-mediatype%3Acollection&sort=-week

вот список не совсем именно список, но тут почти все игры

 

прикольная игруха

https://archive.org/stream/msdos_SeXoniX_1994/SeXoniX_1994.zip?module=dosbox&scale=2

сам бы не вспомнил про нее никогда =)

 

еще попробовал Дюну поиграть и сим сити - не осилил =))) че-то трындец как все сложно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долистал до 5 страницы

f-19 не нашел :(

F-14 рекомендую !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот список всех а-ля симуляторов авиации на первых 10 стр. =)

 

Chuck Yeager's Advanced Flight Trainer - война пикселей

 

Falcon 3.0 - граффика прикольнее первого, кокпит классный, короче современный истребитель =)

 

Air Duel 80 Years of Dogfighting - почти ил2 =)))), ничешная графика, зарисовочки всякие

 

F-14 Tomcat - с управлением не разобрался - жму кнопку, отпускаю, а он продолжает тангаж выбирать... но интересно все обыграно. задание, инструктаж, разбор полетов =)

 

Air Warrior - самолетов много разных, месс,фока, як9, мустанг, корсар, кишка, зероха и бомберов штук 6. плюс WW1 плюс реактивы(еще один ИЛ2 короче), но все ястребы с одним кокпитом, неужели флайт и дм модели разные? =))

 

JetFighter The Adventure - ни асилил как запустить игру

 

Top Gun - дуэль пикселей =)

 

Chuck Yeager's Air Combat - не прошел этап ответа на вопросы, не знаток реактивной авиации

 

Microsoft Flight Simulator

 

Microsoft Flight Simulator - более старая версия

 

A320 Airbus - графика заданий прям зачет, но план полетов не могу заполнить - не понимаю че ему надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей памяти - самый интересный из вышенаписанных: Falcon 3.0, Но сложен для освоение. Кнопки за давностию лет я уже не помню.

 

Но, ИМХО, это ж невыносимое старьё по нынешним временам! Лучше уж в DCS. Да и тот же Falcon 4 доработан сообществом и свободно доступен. Или прикол в полетушках на работе?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня прикол в том что можно окунуться в историю =)

ну и любой комп, сотни исторических игр все бесплатно и под рукой всегда --- приятный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top Gun и Top Gun 2 помню ещё на картриджах....тогда мне было лет 8-9 )))) Первая "леталка"..... :) И по сути первый мультиплеер, во втроую часть с товарищем рубились 1 на 1  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...