Перейти к содержанию

Проблема с MSFF2 и TrackIR5


kamet

Рекомендуемые сообщения

Вроде странно, но то о чем многие говорили не подтвердилось. Я купил TracIR5 с клипсой(Pro) и поставил ВМЕСТО FreeTrack(сегодня вообще все TIRViews.dll удалил и переставил сам трекир заново). Тем не менее обзор в БЗС похож скорее на эпилептический припадок, чем на обзор здорового человека. Может есть у кого-то решение проблемы кроме применения максимального сглаживания(с ним можно и на Фритреке летать)? К стати если отключить обратную связь то все прекрасно! - без тормозов! Но зачем тогда этот джой или ТрекИр5?

в ближайшее время планирую снять видео с максимальным ФПС для отображения разницы между этими двумя режимами. Чтоб наглядно было. Летать наверно не смогу теперь - хоть будет чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифга не поняла-в чём проблема то?
В Трекире или Джое?

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джое судя по всему, когда он с трекЕром вместе в играх БЗС и РОФ, а может с трекЕром  когда он с загрузкой в этих играх, а может в играх когда они с загрузкой и с трекЕрами, а может в моих настройках всего этого. На последнее грешу, потому и ищу помощи у местных Прородителей(Папок и Мамок). Варианты ответа "у меня все хорошо, без проблем"  - за ответы не принимаются. Доказательства разницы в обзоре с загрузкой и без представлю завтра. Там и разговор предметным станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/44-ms-ff-2/?p=148748  может поможет

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/868-trackir-msffb2/

Ну и как правило, попробывать другие usb порты, а может и через usb hub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял в чем проблема. У меня трэкир 5 и майкрософт, проблем не испытывал. Может дело в профиле трэкира?

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео на ютубе срезает ФПС из-за этого не видно разницы. Оригиналы могу выложить, но много весят. Выглядит этот ужас как небольшое дергание головы. Если голову не поворачивать то дергание пропадает, а во время поворота как будто клипса трясется.

Трутень какие у тебя настройке в игре и в профиле трекира?

у меня вот. интересны все три картинки.

post-10604-0-70950800-1425033695_thumb.jpg

post-10604-0-56517100-1425033732_thumb.jpg

post-10604-0-99910200-1425033741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка. в проигрывателе ужасное качество. если надо кому можно скачать и посмотреть

https://yadi.sk/i/HAOwL7gqevNnS

 

 

Проблема есть и судя по форуму есть она у всех почти. С другими джоями без обратной связи этой проблемы нет так что проблема именно в сочетании MSFF, Трекер, БЗС

В профиле трекира важно только сглаживание smooth. Остальное не должно влиять. В игре настройки камеры вроде тоже не должны влиять, но вдруг. Настройки устройств влияют сильно. Сглаживание сильно изменяет обзор, но с ним как-то совсем все медленно надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в настройках камеры сглаживание на 100 - фризить перестало. но обзор очень непривычный стал, хотя летать можно. Как говорит народ "костыль" но вариантов других нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблема у тебя в профиле трэкира. Попробуй этот.

post-1371-0-53817200-1425039817_thumb.png

post-1371-0-97348100-1425039969_thumb.png

post-1371-0-92155300-1425039990_thumb.png

Brat1.rar

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил с профилем Брата - то же самое, но он просто плавнее чем мой из-за этого меньше дерганий немного, но мне так не удобно немного.

Короче вся фишка в сглаживании камеры. от 50 и выше нормально, если на ноль поставить то резиновость пропадает, но наченает трясти изображение из-за фидбека. Короче только сглаживание. Попробуй ради интереса у себя в ноль убрать - сразу будет казаться что какие-то проблемы с глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...