Перейти к содержанию

Общий вылет 29.05.2015г.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаем пилотам 72АГ принять участие в общем вылете который состоится 29 мая в 21.00 MSK

подготовленном курсантами Dimys и Svetlov.

По традиции сбор в нашем ТС 20.30 для постановки задач и выбора сторон.

 

Требуются:

 

Пилоты ВВС РККА/Люфтваффе — истребители, штурмовики.

Желающие принять участие записывайтесь в этой теме.

 

Карта Сталинград 19.11.42 ветер 2 м/с время 15.30

 

Цвет иконок целей - Мы синие - Враги красные

 

0_135c2d_2eab3b62_orig.jpg

 

Цели для ВВС РККА:

 

1.) Танковый взвод н/п Городище кв. 314

2.) ЖД-состав следующий Нов. Рогачик - Воропоново

3.) Фабрика н/п Громославка кв. 559 (3 фабричных здания и 3 ангара)

 

0_13601d_231f0afc_orig.jpg

 

Цели для Люфтваффе:

 

1.) Танковый взвод н/п Ивановка кв. 457

2.) Артиллерия н/п Тингута кв. 565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя-ли выложить карту будующей операции и предполагаемые квадраты целей, а так же предполагаемое соотношение сил, чтобы можно было заранее представить театр боевых действий.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят тему обновил, как на счет этих выходных?

 

Точно не смогу в воскресенье. Суббота - под вопросом..... 

 

И это, попытался открыть карту на весь экран, пишет что изображение не доступно.....Красным 3, синим 2 цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят тему обновил, как на счет этих выходных?

 

Точно не смогу в воскресенье. Суббота - под вопросом..... 

 

И это, попытался открыть карту на весь экран, пишет что изображение не доступно.....Красным 3, синим 2 цели?

 

Ссылку исправил, по целям - там локомотив особого дисбаланса не внесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда могу.

"Нет, все-таки самое главное в нашем деле - это иметь запас по высоте" (В.Пелевин "S.N.U.F.F")

"Пост должен быть кратким, как выстрел" (Форумное. Перефраз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть-ли у целей какие-нибудь приоритеты или всё по ситуации?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные полетушки получились, надо сказать. Организаторам и командирам вылета спасибо!

Победа РККА буквально на последнем танчике.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо за вылет атмосфера была что надо.

 

Действовали двумя группами, звено ударников с непосредственным прикрытием вылетели на самую дальнюю цель — фабрику, собственно прокрались в тыл противника и задушили производство, сопротивления не встретили.

 

Вторая группа в это время героически защищала на танки и артиллерию от периодических набегов носителей знака тьмы во главе с Dimys'ом.

 

Дальше интересней, после уничтожения легкой промышленности на карте, при отходе на свою территорию решили заодно вынести локомотив и здесь нас немного потрепали.

 

Драма развернулась над немецкими танками, мы немного под рассыпались и били цель с одним Илом который менялся потом на нового только подоспевшего, и тогда Макс Начальнике Crus сказал: « Светлов, Эх ну что же ты » Это означало, что необходимо собраться с ударниками в районе Верхней Ахтубы в 10 км. от цели и нанести решающий удар по оставшимся танкам.

 

Противник в этот момент тоже работал по танкам, и в этом бою с перевесом в один танк

ПОБЕДА досталась ВВС РККА!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо за вылет атмосфера была что надо.

 

Действовали двумя группами, звено ударников с непосредственным прикрытием вылетели на самую дальнюю цель — фабрику, собственно прокрались в тыл противника и задушили производство, сопротивления не встретили.

 

Вторая группа в это время героически защищала на танки и артиллерию от периодических набегов носителей знака тьмы во главе с Dimys'ом.

 

Дальше интересней, после уничтожения легкой промышленности на карте, при отходе на свою территорию решили заодно вынести локомотив и здесь нас немного потрепали.

 

Драма развернулась над немецкими танками, мы немного под рассыпались и били цель с одним Илом который менялся потом на нового только подоспевшего, и тогда Макс Начальнике Crus сказал: « Светлов, Эх ну что же ты » Это означало, что необходимо собраться с ударниками в районе Верхней Ахтубы в 10 км. от цели и нанести решающий удар по оставшимся танкам.

 

Противник в этот момент тоже работал по танкам, и в этом бою с перевесом в один танк

ПОБЕДА досталась ВВС РККА!!!

 

Значит победила дружба;) Молодцы парни, жаль что не получилось поучаствовать:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вылет тоже очень понравился. Вначале правда, меня три раза кикнуло, и я уже думал что полетать не суждено. Пошел на сервер Дедов, но потом решил ещё раз попробовать и о чудо... Налет на склад Илами, считаю правильным решением. Как я и рассчитывал, нас там не ждали, а если бы и ждали, то скорее всего на Пехах и на высоте.  Очень хорошо, что заранее была выложена карта боевых действий и план склада. Всегда говорил, что к вылету нужно готовиться, хотя бы теоретически. Ну а теоретически, такой склад Илами выносить, самое то. :) Серьёзный прокол у нас был конечно над синими танками. Не совсем верно оценили обстановку. Показалось что над ними уже чисто, и осталось немного добить. Но мессера методично нас там начали укладывать по очереди. Наконец Крус на нас цыкнул, мы немного остепенились и собрались для заключительного удара. Фортуна была на нашей стороне. :)

В общем не стесняйтесь, рисуйте, изобретайте новые миссии. А народ подтянется. :)

 

P.S.  :) Если всё-таки дорисую миссию, предлагаю Светлову ещё раз возглавить команду красных и разработать план уничтожения синих танков. Карту миссии и задачи, предварительно выложу.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.  :) Если всё-таки дорисую миссию, предлагаю Светлову ещё раз возглавить команду красных и разработать план уничтожения синих танков. Карту миссии и задачи, предварительно выложу.

 

Буду рад, сервер всегда под рукой, можно запустить будет в любой момент так сказать по тестить миссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S.  :) Если всё-таки дорисую миссию, предлагаю Светлову ещё раз возглавить команду красных и разработать план уничтожения синих танков. Карту миссии и задачи, предварительно выложу.

 

Буду рад, сервер всегда под рукой, можно запустить будет в любой момент так сказать по тестить миссию.

 

Отлично. Мне нужно филды потестить и решить какие самолеты ограничить. И проверить работает ли лочка оружия. Или придется полагаться на совесть пилотов. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...