Перейти к содержанию

Есть кто с Новосибирска(нужна помощь)


Shel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Парни есть кто с новосиба?? В новосибирске нашел РУС (Кобру 5 с механикой баура ) и педали !Хотелось бы конечно чтоб кто-нибуть проверил перед покупкой(а еще лучше проверил,купил и отослал)я перешлю за ранее денгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни есть кто с новосиба?? В новосибирске нашел РУС (Кобру 5 с механикой баура ) и педали !Хотелось бы конечно чтоб кто-нибуть проверил перед покупкой(а еще лучше проверил,купил и отослал)я перешлю за ранее денгу!

Женя Фалкон из REDS'ов с Новосиба.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Парни есть кто с новосиба?? В новосибирске нашел РУС (Кобру 5 с механикой баура ) и педали !Хотелось бы конечно чтоб кто-нибуть проверил перед покупкой(а еще лучше проверил,купил и отослал)я перешлю за ранее денгу!

Женя Фалкон из REDS'ов с Новосиба.

 

Судя по активности был на форуме год назат,их форум в ауте((( Асько тоже давно не включалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как срочно надо?

продавец будет в среду на месте :pogranichnik: а там как повезет(висит в продаже больше3 месяцев----это и напрегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну в Н-ске племяшка учится, Она сможет, наверное, только забрать. Проверить то она....чё она прверит?

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько знакомых в Новосибирске,но могут только забрать.Проверить не получится(.

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...