Перейти к содержанию

IL-2 BoS && Win10?


LetalNik

Рекомендуемые сообщения

Пропиаренная халявная "десятка" обещает директ 12 и много-много... Даже браузер скачивать не придется, вроде бы как.

Только вот слышал, что с IL-2 могут быть проблемы. Так есть они самые или можно переходить?

"Удержать попробуй марку под свинцовым кипятком!" (Анисимов)

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2561-fajly-ot-zep/ - Тематическая литература

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БзС форуме писали что есть.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите вестись на халяву. Windows 10 следит за пользователями. Многие откатываются назад.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропиаренная халявная "десятка" обещает директ 12 и много-много... Даже браузер скачивать не придется, вроде бы как.

Только вот слышал, что с IL-2 могут быть проблемы. Так есть они самые или можно переходить?

уже неделю как перешел на 10ку, проблем с БЗС нет

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как со слежкой?

"Удержать попробуй марку под свинцовым кипятком!" (Анисимов)

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2561-fajly-ot-zep/ - Тематическая литература

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как со слежкой?

а что с ней?

по моему глупо полагать что например windows 8ка не следит за юзверями, а 10ка вдруг! стала следить. 

что в 8ке что в 7ке, да и в остальных ОС winsows мне кажется "закладок" не меньше было чем в 10ке.

у меня на компе нету секретной информации, пускай следят, паранойей никогда не страдал 

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, 10-ка вряд ли следит больше, чем продукты от Apple. Apple вообще все данные предлагает хранить у себя в облаке

и стирает их порой по воле злоумышленников без возможности восстановления. Да и в интернете мы оставляем кучу информации.

 

 

Как предотвратить большую часть утечек в 10-ке - инструкция ниже.

https://fix10.isleaked.com/ru

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем не наблюдал, вообще все сразу заработало, только джойстики пришлось вытащить/вставить и все, все пашет. По слежке - тож не волнует, скрывать всё равно нечего, тайных сделок и миллиардных проектов нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как со слежкой?

а что с ней?

по моему глупо полагать что например windows 8ка не следит за юзверями, а 10ка вдруг! стала следить.

паранойей никогда не страдал

Если Вы не параноик, это не значит, что вас не хотят убить :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как со слежкой?

а что с ней?

по моему глупо полагать что например windows 8ка не следит за юзверями, а 10ка вдруг! стала следить. 

что в 8ке что в 7ке, да и в остальных ОС winsows мне кажется "закладок" не меньше было чем в 10ке.

у меня на компе нету секретной информации, пускай следят, паранойей никогда не страдал 

 

По лицензионному соглашению корпорация добра может предоставлять твои данные третьим лицам, если они посчитают, что ты используешь их нелицензионное ПО. Более того, они вроде как даже могут это ПО удалить без твоего ведома.

А так то и мне пофигу и скрывать нечего. Но управлять содержимым моего компьютера без моего контроля - нет уж.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Пользуюсь 7-кой, ни каких проблем нет, в период халявной раздачи на 10-ку переходить не стал. Тут вот прочитал, что до 31.12.2017 можно бесплатно перейти.

Не хочется все поломать, но с другой стороны, рано или поздно все равно переходить придется. 

Стоит сейчас перейти, нет, что посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своё мнение, я вот пользуюсь десяткой уже, наверное, года полтора - никаких проблем нет. Забыл уже как винду переустанавливать :) Но и семерка - вполне себе стабильная винда. Правда, думаю, как и с экспишкой - поддерживать её прекратят через какое-то время. Пользователям нелицензионных осей это, наверное, побоку, а я уже в конец обленился - и разрешил операционке обновляться как она хочет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своё мнение, я вот пользуюсь десяткой уже, наверное, года полтора - никаких проблем нет. Забыл уже как винду переустанавливать :) Но и семерка - вполне себе стабильная винда. Правда, думаю, как и с экспишкой - поддерживать её прекратят через какое-то время. Пользователям нелицензионных осей это, наверное, побоку, а я уже в конец обленился - и разрешил операционке обновляться как она хочет.

 

Это пока ты не начал пользоваться кроме винды другими приложениями, например фотошопом, 3ДМаксом, Делифи 7,8 или Микросфт С++

 

___В один "прекрасный" момент это у меня всё рухнуло и занимаюсь программированием только на работе, там у меня интернета нету :)

Просто вовремя не запретил (или запретил) этим программам "вылезать" в интернет, пришлось всё перестанавливать, и кстати это было на 7-ке.

Поставил 10-ку, как раз тоже по обновлению в январе этого года. Но даже не пытался уже ставить полезные программы, тока игры :) И плееры для фильмов и музыки.

И то смотрю и слушаю через интернет в основном.

 

Пользуюсь 7-кой, ни каких проблем нет, в период халявной раздачи на 10-ку переходить не стал. Тут вот прочитал, что до 31.12.2017 можно бесплатно перейти.

Не хочется все поломать, но с другой стороны, рано или поздно все равно переходить придется. 

Стоит сейчас перейти, нет, что посоветуете? 

 

___Может она и поддерживает, но как это обычно бывает быстродействие сразу в минус будет, нужен современный мощный (быстродействующий) комп,

с оперативкой  DDR4, процессором типа Intel Core i7 или  AMD Ryzen 7, для того что бы почувствовать и разумеется соответствующей им видео-картой, что 10-ка "летает" !!!

 

___Подсчитывал примерно стоимость игрового современного компа, в полном составе (с корпусом, БП необходимой мощности) получалось никак не меньше 120 - 150 тысч рублей!

То есть примерно в районе $2500.

 

Меня лично и ХР устраивала на все 100%

 

P.S.  А ещё 10-ка мне по дизайну не нравится, напоминает "Вынь'98", всё квадратное и без полутонов и закруглённых окошек, но это кому как.

И ещё непривычно расположено всё даже по сравнению с 8-кой !!! Панель управления можно найти, только если с 8-кой сталкивался.

Но это что касается дизайна, как грится на вкус и цвет все фломастеры разные :)

 

P.P.S.  кстати перешёл ещё на 10-ку в том числе и потому , что БзС перестал запускаться на 7-ке!

Это меня добило, потому как получил ответ от авторов игры, указав номер ошибки в бег репорте, совет перейти на 8-ку.

Перешёл, на 8-ку не понравилось обновился до 10-ки не понравилось ещё больше.

Изменено пользователем GRom

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у тебя не то.

 

Я так же больше года сижу на 10. Активно использую фотошоп, лайтрум и сони вегас + полеты в ДКС и ИЛе, танки, и т.п. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у тебя не то.

 

Я так же больше года сижу на 10. Активно использую фотошоп, лайтрум и сони вегас + полеты в ДКС и ИЛе, танки, и т.п. Никаких проблем.

Объяснил возможную причину: забыл брандмауэру виндоус указать исключения.

А с Илом проблем быть не может он лицензионный! Возможно у тебя Фотошоп тоже лицензия ;)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у тебя не то.

 

Я так же больше года сижу на 10. Активно использую фотошоп, лайтрум и сони вегас + полеты в ДКС и ИЛе, танки, и т.п. Никаких проблем.

 

Поддерживаю. У моего компа "на борту" i5-4670K на 3,4ГГц (но не разгонял), 8Гб оперативы, и видео - древняя GTX660. БзС тянет отлично (как в общем и все остальные игры, что есть на компе), фотошоп последний (торрент эдишен :) ) активно юзаю без проблем....

 

10-ка мне в целом нравиться, не пожалел когда перешёл (обновлялся с пиратской 7-ки, хз как, но прокатило). В играх и программах, под Вин-10 "шаманить" ничего не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. У моего компа "на борту" i5-4670K на 3,4ГГц (но не разгонял), 8Гб оперативы, и видео - древняя GTX660. БзС тянет отлично (как в общем и все остальные игры, что есть на компе), фотошоп последний (торрент эдишен :) ) активно юзаю без проблем....

 

10-ка мне в целом нравиться, не пожалел когда перешёл (обновлялся с пиратской 7-ки, хз как, но прокатило). В играх и программах, под Вин-10 "шаманить" ничего не пришлось.

 

Конфигурация компа такая же, тока больше 35 ФПС  и 25 ФПС в онлайне в БзС не тянет!!!! При средних настройках графики.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурация компа такая же, тока больше 35 ФПС  и 25 ФПС в онлайне в БзС не тянет!!!! При средних настройках графики.

 

Странно. У меня на высоких всё отлично, упирается в "ограничитель" на 60 ФПС (Ультру тоже тянет, но в больших замесах тоже уже проседать начинает, но это из-за видео, как я понял, ибо проц справляется без проблем).

 

Попробуй переставить винду с нуля, дрова и прочее.....так не должно быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это пока ты не начал пользоваться кроме винды другими приложениями, например фотошопом, 3ДМаксом, Делифи 7,8 или Микросфт С++

Для нелицензионного мусора имеются виртуальные машины. Проводить эксперименты на основной оси - ну для этого я ВОООБЩЕ ленивый :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионные продукты адоба и сони могут себе позволить только союзники и граждане стан оси да и те на торрентах сидят :) Я всего лишь написал что у МЕНЯ нет проблем с win10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня на высоких всё отлично, упирается в "ограничитель" на 60 ФПС (Ультру тоже тянет, но в больших замесах тоже уже проседать начинает, но это из-за видео, как я понял, ибо проц справляется без проблем).

 

Попробуй переставить винду с нуля, дрова и прочее.....так не должно быть....

 

Дак, да проц справляется, порой на 25% загружены ядра, а видео шпарит на 100% и этого мало. Странно, что у твоего компа ФПС по моим прикидкам не должно быть более 45-50.

 

Когда только купил у моего БзС с двумя видюхами выдавал 80 ФПС, с одной 65-70 ФПС. Но с каждым апгрейтом игры падал и резко упал после установки 10-ки.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старый комп, который сейчас дети юзают, накатил десятку ради эксперимента - так он пошустрее работать начал. То ли драйвера более оптимально подобраны, то ли дети уже успели что-нибудь накрутить на семерке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ничего не понятно =)

Халява, конечно, вещь соблазнительная, но ну его нафиг, все праздники что-нибудь переустанавливать и настраивать, тем более с похмелья.

За год - полтора новый комп соберу, там и поставлю 10-ку. Может быть =)

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10накатится быстро и непринужденно, и ничего дополнительно устанавливать не придется, и кто бы что не говорил она лучше 7( минус оперативы чуть больше кушает, но если не лень, то все красивости отключаются), просто 7 это как старые тапочки, которые кажутся удобными пока новые не разносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10накатится быстро и непринужденно, и ничего дополнительно устанавливать не придется, и кто бы что не говорил она лучше 7( минус оперативы чуть больше кушает, но если не лень, то все красивости отключаются), просто 7 это как старые тапочки, которые кажутся удобными пока новые не разносил

А все то, что уже стоит будет работать, или придется переустанавливать? Операционка у меня на отдельном диске, но что-то ведь обязательно крякнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=ATJbkPDLOVE&t=901s - насмотревшись про "легкую" 10-ю винду решил поставить себе. Скачал и поставил LTSC 1809, - вещь! Всё летает, и без мусора. Правда не стал пока заморачиваться с тюнингом браузера из видео. И самое главное год можно пользоваться бесплатно, продлевая 3 раза триал период в 90 дней. А там глядишь и следующая от мелкософта к концу года выйдет, обещают нормальную... 

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...