Перейти к содержанию

24 Чемпионат России по высшему пилотажу.


Brat

Рекомендуемые сообщения

Вчера завершился 24 Чемпионат России по высшему пилотажу. Соревнования проводились в трех лигах: Як-52 , Первой (Advance) и Высшей (Unlimited).

Я пробовал свои силы в Лиге Як-52. Соревновалось нас 8 человек. Официальные результаты и фото выложу, как до дома доберусь. Мои достижения:

2 место в Произвольной программе

1 место во 2-м "Темном" упражнении

4 место в Многоборье

2 место в командном зачете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, поздравляю! Молодец, я и не сомневался что будешь в призах! Яркий пример того, что нужно всегда идти вперед, навстречу мечте:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю!

"Нет, все-таки самое главное в нашем деле - это иметь запас по высоте" (В.Пелевин "S.N.U.F.F")

"Пост должен быть кратким, как выстрел" (Форумное. Перефраз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, Брателло! Красаучик! Молоток! WTG! Знай 72ую! ;-)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завершился 24 Чемпионат России по высшему пилотажу. Соревнования проводились в трех лигах: Як-52 , Первой (Advance) и Высшей (Unlimited).

Я пробовал свои силы в Лиге Як-52. Соревновалось нас 8 человек. Официальные результаты и фото выложу, как до дома доберусь. Мои достижения:

2 место в Произвольной программе

1 место во 2-м "Темном" упражнении

4 место в Многоборье

2 место в командном зачете.

Круто!! Только позволь полюбопытствовать в целях повышения образованности)))) " 2-е темное упражнение это чего??

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Про темное упражнение подробнее, плиз.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления. Тут еще можно фотографии посмотреть.
 

Круто!! Только позволь полюбопытствовать в целях повышения образованности)))) " 2-е темное упражнение это чего??

 

"Темная " она же неизвестная программа составляется из фигур поданных самими участниками плюс несколько фигур добавляют судьи. Из всего этого судьи собирают пилотажный комплекс и выдают спортсменам  примерно за 12 часов до полета. Т.е. облетать программу возможности нет. Если в результатах понажимать на оценки, там можно комплексы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления. Тут еще можно фотографии посмотреть.

 

Круто!! Только позволь полюбопытствовать в целях повышения образованности)))) " 2-е темное упражнение это чего??

 

"Темная " она же неизвестная программа составляется из фигур поданных самими участниками плюс несколько фигур добавляют судьи. Из всего этого судьи собирают пилотажный комплекс и выдают спортсменам  примерно за 12 часов до полета. Т.е. облетать программу возможности нет. Если в результатах понажимать на оценки, там можно комплексы увидеть.

Я не понял, а чего там Дима Мотин (Жук) делает? :) Он втихаря тоже летчиком стал? Вот Жучара :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось? Почему в известной программе с 6 по 9 фигуры у тебя вообще не выполнены/не оценены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, мои поздравления.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с земли никто не подсказывет? все по "протоколу" во время полета, никаких переговоров лишних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братуха теперь звезда экрана)) Надо запостить на БзС форуме.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...