Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Куда-то пропали картинки и аватарки.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче, суть такова: так как у нас с курсом валют - крымнаш, то аренда хостинга в забугорье стала стоить уже почти 10 тысяч за год. Год кончился, денег столько платить меня жаба задушила, особенно с учётом результатов последнего сбора. Так что я решил перенести всё сюда, заплатил пока 3 тыщи за 3 месяца. Здесь у нас места будет около 10Гб. Поэтому придётся выкинуть файлы отчисленных, поудалять там всякую хрень и ввести ограничение пользователям мегабайт в 50 для загрузки сюда. Есть, правда, плюсы - работать будет быстрее и отвалов по вине хостера практически не будет.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно за старую сумму взять тариф побогаче на текущем хостинге? или там то на то и выходит?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял 3 000 / 3 мес === 12 000 / год, это вроде больше, чем 10 000 в год, не?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем хостинге уже макс. тариф vps. Забугорный мы держим, исключительно потому что там неограниченное место. Ограничено только количество файлов, но оно такое, что мы его никогда вообще не превысим. В России (по-крайней мере, когда я последний раз смотрел) такого нет вообще.

 

3000 - это у меня сразу десятки свободной не оказалось. Если платить сразу за год, то скидка (а можно сразу и за два, и за три заплатить, будет еще больше скидка).

Раньше это стоило 3-4 тысячи за год, и меня не напрягало заплатить раз в год, теперь стало напрягать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понял.

Ты бы все-таки нашел какой-то альтернативный способ переправки финансов. На карту тебе или еще как. Я с Киви так и не смог совладать, а с карты на карту переслал бы в момент. ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра закину на кошелек. Вань глянь личку, войнушкой не занимался?

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы сберовскую карту. Всё значительно упростилось бы.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы сберовскую карту. Всё значительно упростилось бы.

Я даааавно об этом твержу. Все-равно Иван рулит процессом.

У Альфа-банка есть такая фишка - в личном кабинете (Альфа-Клик) создается виртуальная карточка, ее реквизиты даются всем страждущим. И все, и работать удобно и с личными финансами не перемешается.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как для андроида, но для  яблофона уже есть qiwi-приложение. Не надо искать терминалы. Вчера  всё заняло 10 минут.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как для андроида, но для  яблофона уже есть qiwi-приложение. Не надо искать терминалы. Вчера  всё заняло 10 минут.

Хм... Над покопаться.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как для андроида, но для яблофона уже есть qiwi-приложение. Не надо искать терминалы. Вчера всё заняло 10 минут.

На андроиде тоже работает. Но кажется там процент стригут. В терминале вроде перестали.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких процентов (на яблочной продукции).

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, как для андроида, но для яблофона уже есть qiwi-приложение. Не надо искать терминалы. Вчера всё заняло 10 минут.

На андроиде тоже работает. Но кажется там процент стригут. В терминале вроде перестали.

Во блин, сглазил. В терминале на 15руб. нагрели.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю, как для андроида, но для яблофона уже есть qiwi-приложение. Не надо искать терминалы. Вчера всё заняло 10 минут.

На андроиде тоже работает. Но кажется там процент стригут. В терминале вроде перестали.

Во блин, сглазил. В терминале на 15руб. нагрели.

 

Через андроид тоже веселуха. Для пополнения привяжи, грит, мил человек, карту. Ну ок, привязываю, ввожу реквизиты, все дела... На карте 13 рублей стоят в статусе HOLD, карта так и не привязалась.

Ладно, думаю, ща пополню с обратной стороны - захожу в альфа-клик, тот просит номер счета Visa QIWI Vallet. А там кроме номера карты других счетов нет, а этот номер альфа не хавает...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин, извращенцы!

 

Они блокируют сумму в пределах 20 рублей. Случайную сумму. Надо потом зайти еще раз в привязку карты и ввести, сколько же было заблокировано. А сумму вернут через несколько дней. Дурдом!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Иван, а можно у нас вот такую фичу включить или прикрутить?

 

forum_easy_quote.jpg

 

Движок форума у нас тоже IP Board, как и на офф. форуме БзС .

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. Она как-то давно уже была у нас, никому не понравилось, я убрал. Она мешает в том смысле, что когда нажимаешь правой кнопкой, чтобы текст скопировать, она появляется и мешает. Ну, попробую, если вспомню, как это сделать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень удобно.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то так долго стали страницы открываться.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с сервером. ТС лагает, форум долго грузится, а вчера вообще ни ТС ни Форум не были доступны в течении небольшого промежутка времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сбросить это как?

Вопрос снят.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как переключить вид обратно на мобильную версию? Включть обычную кнопка была, а обратной кнопки че-то не могу найти нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...