Перейти к содержанию

МОДы от Team Fusion 4.3.12


Рекомендуемые сообщения

Есть ссылка на удобное описание по установке игры и модов TF на нее. МОДы бесплатные, нужна только лицензионная БзБ

 

http://steamdb.ru/guides/13104-patchi-team-fusion-ustanovka.html

 

БзБ после БЗС потрясает красотой графики. Если БзБ есть в наличии то обязательно поставить и полетать. Установка быстрая, единственная сложность - это скачка модов, рекомендую поставить на скачку заранее т.к. там около 3 Гб.

 

В БзБ запилили войну, по описанию весьма интересную, вот ссылка "на почитать", но кроме этого описания ничего более пока про нее не известно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера поставил на Win10  после некоторых танцев с бубном.  "Голая" БзБ сразу из стима не хотела запускаться (в инструкции по установке модов сказано: "Установить игру Ил 2:Битва за Британию и обновить до версии 1.11 (Steam версия обновится автоматически, если обновления не отключены в свойствах игры в библиотеке Стим). После окончания установки запустить игру и ....").

Запустить удалось только после установки первого мода. Дальше всё по инструкции.

Звуки в БзБ, конечно на порядок "атмосфернее"... Чего только стоят поскрипывания в кабине при выполнении манёвров...

"Нет, все-таки самое главное в нашем деле - это иметь запас по высоте" (В.Пелевин "S.N.U.F.F")

"Пост должен быть кратким, как выстрел" (Форумное. Перефраз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Круза на Win8 то же были какие-то проблемы. Видимо все проблемы решили доработками в МОД-ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если есть желающие полетать в БЗБ, можете связаться со мной, я пока летаю только там, могу помочь если возникнут вопросы, правда я могу быть в другой тс. Так что если есть мысли по поводу общего вылета пишите тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе всё установлено. Почему бы и нет?

"Нет, все-таки самое главное в нашем деле - это иметь запас по высоте" (В.Пелевин "S.N.U.F.F")

"Пост должен быть кратким, как выстрел" (Форумное. Перефраз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затосковали ребята по зелёным лугам и открытой воде!  :sm_biggrin:  :smile2:

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на то...

Ну тогда настраивайте мотомониторы и вперёд. Сегодня полетим, куда нибудь в сторону Дувра.. :joystick:  Я правда ролс-ройсам предпочитаю мерседесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько вылет? 

Побежал Эмильку расконсервировать))))))

...Инструктаж прилагается, а то за три года забыл за какие там рычажки дёргать, да и поменялось там немало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались с управлением, потренили взлёт- посадку и сделали один вылет.

Отлетали хорошо, жаль Манул в конце потерялся, в итоге погиб в неравном бою...

Я с Херувимом вернулись, когда глянули в стату, удивились-накрошили врагов не по-детски))).

 

Жаль, что такой замечательный Сим был брошен разрабами (((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может он и был брошен разрабами, но нашлись добрые люди которые подняли с пола, пыль сдули, отмыли-так чисто, а в следующем году обещают купить фотоаппарат, а именно патч TF 5.0 вносящий в игру: новую карту Средиземноморья (Мальта), значительные графические улучшения (решена проблема с пропадающими объектами на расстоянии, улучшены облака, эффекты и многое другое), много новой наземной техники и кораблей, а так же новые летабельные самолеты-

Wellington IA
P-40E
F4f-3/Martlet
Bf-108 Taifun
Tiger Moth with guns and bombs
Blenheim IV with wing bombs added, plus twin Browning rear turret

 

Bf-109E-7 and E-7NZ
 

109F1 with DB601N engine, one MG/FFM 20mm cannon firing through the prop hub and two nose mounted 7.92mm MG's
- 109F2 with DB601N engine, one MG151/15 15mm cannon firing through the prop hub and two nose mounted 7.92mm MG's
- 109F2 with DB601N engine, one MG151/20 20mm cannon firing through the prop hub and two nose mounted 7.92mm MG's
- 109F2 Trop with DB601N engine, one MG151/15 15mm cannon firing through the prop hub and two nose mounted 7.92mm MG's, plus Tropical air intake filter
- 109F2 Trop with DB601N engine, one MG151/20 20mm cannon firing through the prop hub and two nose mounted 7.92mm MG's, plus Tropical air intake filter
- 109F4 with DB601E engine, one MG151/20 20mm cannon firing through the prop hub and two nose mounted 7.92mm MG's
- 109F4 Trop with DB601E engine, one MG151/20 20mm cannon firing through the prop hub and two nose mounted 7.92mm MG's, plus Tropical air intake filte

Spitfire IIB. (Merlin XII, two Hispano II 20mm cannon with 60 round drum, four .303's, fabric ailerons)
* Spitfire Va (Merlin 45, eight .303 MG's, fabric ailerons, no tropical filter)
* Spitfire Vb (Merlin 45, two Hispano II 20mm Cannon with 60 round drum, four .303's, metal ailerons)
* Spitfire Vb-Trop (Merlin 45, two Hispano II 20mm Cannon with 60 round drum, four .303's, metal ailerons, Vokes tropical air intake filter)

Hurricane 2

+ maybe Beaufighter
+ maybe Dewoitine 520

 

Так что пациент скорее жив чем мертв, и ещё не известно кто дольше проживет (БЗС или БОБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

"Нет, все-таки самое главное в нашем деле - это иметь запас по высоте" (В.Пелевин "S.N.U.F.F")

"Пост должен быть кратким, как выстрел" (Форумное. Перефраз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем то, чего лично я жду от БоБа...

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С высоты лендскейп в бобе смотрится определённо лучше (субъективно). Заплатил бы, чтобы иметь такую картинку в БзС :)

Большие надежды возлагаю в этом плане на Кубань.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С высоты лендскейп в бобе смотрится определённо лучше (субъективно). Заплатил бы, чтобы иметь такую картинку в БзС :)

Большие надежды возлагаю в этом плане на Кубань.

В Бобе (субъективно) определенно лучше все кроме флайт-модели (она сопоставима с БзС). Одно плохо - нет яков...))

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бобе (субъективно) определенно лучше все кроме флайт-модели (она сопоставима с БзС).

Ой не знаю. Лично я в боб вообще играть не могу. Он мне категорически не нравится. Вот к примеру. В видосе что выше было - звук ну просто отвратителен. Настолько ужасен что просто караул. Во первых - его хочется поскорее выключить. Во вторых он совершенно неузнаваемый. Звук стрельбы. Звук воздушного потока, да вообще все звуки. А вот этот скрип при глубоких маневрах. Что это за скрип корабельной палубы? Звук касания колесами земли. Да в жизни бы не догадался я от чего это звук.

Но тоже, это все конечно субъективно. Лично мое имхо.

А стрельба. Пилит и пилит. Пилит и пилит. Пилите Шура. Он золотой. Угу.

Зануда мод Off))

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камет поможешь на недели с модами разобраться, и с БЗБ не запускается оно.

Ээээ это ко мне обращение было?

в чем помощь нужна и что не запускается с БЗБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стимовская версия не запускается

Нужно снести или проверить целостность кэша, и поставить галочку на бэта обновлениях.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сделал давно, ни чего не меняется

Народ на БзС форуме пишет что все работает.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сделал давно, ни чего не меняется

Только что проверил целостность кэша, в результате 300+ файлов не соответствуют, сразу в автомате обновились за 10сек., и всё -- версия 4.312!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Да уж. До сих пор вспоминаю чувство массы самолета при отрыве от земли, что на спите, что на бленхеме, великолепную деталировку моделей самолей, отличную флайт модель. Замесы спитов против мессов над островными картами никогда, наверно, из памяти не сотрутся... :rolleyes: Жаль что не получилось продолжения у них. Закаты в Англии им особенно удались, как и вся работа свето-теней утром и вечером. Но, не тянет туда почему-то, не русское это всё там... 

 

ЗЫ, а звуки стрельбы у них так и остались пиу-пиу....не сравнить с БзС, где сейчас явно лучше. А ролик очень хорош.... Кстати, этот ТВД не был охвачен ни в одной серии проектов Ил-2 штурмовик, кроме БзБ.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще инфа-то есть какая, или только ролик?

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...