Перейти к содержанию

Бомбометание с ила


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь на данный момент получается удачно кидать 50-ки в танки? Видео Брата не предлагать. В данной версии просто невозможно подорваться на собственной бомбе. Она просто не взрывается, будучи сброшенной ниже 150 метров. В связи с этим возникают "некоторые" затруднения...  Несколько часов мурыжился на нашем тренировочном, но так и не выработал никакого алгоритма ((

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не пробовал. Но читал советы, где говорят про выставление задержки от 5 секунд и выше.

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 5 и выше это по статичным целям. Танк уже свалит.... Хотя, и на 5с можно упреждение подыскать попробовать.... Со след.недели опять думаю "появлюсь" на полёты, попробую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "близкой" штурмовки более-менее трех секунд хватает. Попробовал вчера. Но желательно до 100 м высоты сбросить. Если ниже, то к моменту взрыва быть на 100 м по-дальше. Иначе не взрывается. 

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал тоже. Контактный - подрыв при сбросе не ниже 150м. 3с - около 100м. 5с - по статикам самое оптимальное, ибо срабатывает и при 50м (возможно ниже, но это уже не за чем). Для целей сервера типа Либерти ( в основном стат.наземка и здания) всё та-же 14-я загрузка, но взрыватель на 5с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сек., мне кажется, все таки более оптимально - и подвижные цели и тем более статики. Раньше также, как сейчас на 3 сек.,  бросал при условии нахождения цели в деревьях  - чуть повыше, заход чуть ближе (т.е. соответственно угол поострее). По подвижным целям упреждение конечно приходится теперь брать побольше (это тебе не 1 сек.). 

 

Самое интересное - возникли трудности в игре (по крайней мере для штурмов) и захотелось их преодолевать и вновь возник интерес к игре.......    Может соберемся в выходные????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сек., мне кажется, все таки более оптимально - и подвижные цели и тем более статики. Раньше также, как сейчас на 3 сек.,  бросал при условии нахождения цели в деревьях  - чуть повыше, заход чуть ближе (т.е. соответственно угол поострее). По подвижным целям упреждение конечно приходится теперь брать побольше (это тебе не 1 сек.). 

 

Самое интересное - возникли трудности в игре (по крайней мере для штурмов) и захотелось их преодолевать и вновь возник интерес к игре.......    Может соберемся в выходные????

Конечно соберемся) Давайте в субботу.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С летней картой появились новые проблемы.  Про ускоренный перегрев молчу.  Ил катастрофически не хочет набирать скорость. На зимней карте на тренировках кидания пятидесяток по танкам в пикировании ил спокойно набирал 380-400 км\ч. Сейчас же, что бы разогнать его до такой скорости, надо "начинать надолго заранее" . Соответственно, сбились все отработанные навыки сброса. В принципе, это поправимо, но это у одного меня так, или общая "проблема"?

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую! Небольшой обмен опытом за "оренду" полигона )

По подвижным целям для себя вырабатывали сброс с упреждением для 5 сек. задержки. Мы правда только с 100 работаем.

http://www.youtube.com/watch?v=hXyd_ydNQrk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Арендуйте наздоровье!:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...