Перейти к содержанию

Escape From Tarkov


Рекомендуемые сообщения

Братуха предзаказал. Я наверное тоже возьму.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще Пре-Альфа. Выход в 2016 вроде обещали, но пока рано. Обещает быть классной игрой. Ждем-с...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Запись одного прикольного боя из Таркова. В этот раз не забыл нажать кнопочку сохранения. Играли втроем за диких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоступно пишет.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось :good: Особенно порадовали попытки выйти в окно))

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел у себя прикольный бой:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, всем, как вы решаете проблему

, когда при подключенных джойстиках персонаж постоянно вращается вокруг своей оси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, всем, как вы решаете проблему

, когда при подключенных джойстиках персонаж постоянно вращается вокруг своей оси?

Проблему решаем кардинально. Вырубаем джойсты.

Я пошел еще дальше. перестал играть в это. 

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хаб отключаю, там все подключено. По другому можно через програмку одну, Саня так делает, расскажет.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Програмка называется USBDeview. Позволяет отключать usb устройства. Но как заметил Числер не всегда срабатывает. У меня не работает для saitek квадранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что тут отключать? где тут джойстики?

 

Вот именно поэтому я отключал через устройства и принтеры. Но там дюже дофига кликов мышой надо делать. А потом еще и комп перегружать после включения.

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В устройствах HID, я думаю. Если отключать/включать устройства через диспетчер - перезагружать необязательно. Оно сразу отключается/включается. Это тождественно втыканию/выниманию USB-штеккера из компа. При перезагузке само подключается обратно. Надо найти просто само устройство в списке. Но! Тут надо внимательно, это должно быть именно hardware, потому что джойстики, как мы знаем, ещё программируют, это делается через виртуальное устройство, то есть иммитируется джой, поэтому в диспетчере мы увидим два устройства - одно реальное, другое виртуальное. Отключать надо реальное. А если пытаться отключать виртуальные устройства - это или а) не сработает, б) приведёт к краху системы (но легко исправляется перезагрузкой).

Вот, например: https://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=120449&d=1439221381

 

В общем, покажи ветку "Устройства HID"

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого джои могу изменить очередность и тогда придется в Ил-е менять конфигурацию.

У меня таркова нет, но с другими играми я обычно боролся удалением/заменой конфига. После удаления конфига(обычно в папке мои документы создана папка с игрой, в которой лежат конфиги) устройства не прописаны(создается конфиг по умолчанию), но проблема в том что после удаления удаляться и все остальные настройки игры, включая графику и пр. Как вариант можно найти в конфиге параметры отвечающие за джои и закомментить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, отключать надо Saitek (USB) и оба игровых контроллера. По нужному пункту правой кнопкой - клац! После этого выбираем "Отключить устройство". Так все три. Пробуем играть. Чтобы включить обратно - правой кнопкой и "включить устройство". Или перезагрузка компа.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем, знаем. Это пока препатч:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рандом для истребителей, TAW отстой да и заработает неизвестно когда, а здесь народу нравится. В жизни в шутеры не играл, купить что ли? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом для истребителей, TAW отстой да и заработает неизвестно когда, а здесь народу нравится. В жизни в шутеры не играл, купить что ли? =)

Если никогда в шутеры не играл, в Таркове будет сложновато мягко говоря:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рандом для истребителей, TAW отстой да и заработает неизвестно когда, а здесь народу нравится. В жизни в шутеры не играл, купить что ли? =)

Купил?

 

Я вот не пойму немного в чем подвох.

Смотрел пару обзоров, стримов по Таркову.

В чем интерес игры? Ты респишся, ломишся на выход, там встречаешь пару ботов и конец игры? При этом 90%+ времени екшена 0.

Ценник до 5 000 бакинских.

Мне это напомнило бомбо-вылеты на 1 час как минимум, с приятным сексом за 30 секунд в момент бомбометания, без варианта посмотреть на результат работы.

Может вся суть в командной игре и там намного интереснее? Я бы тоже хотел поиграть в командный шутер, но ценик настораживает. Есть аналоги намного популярнее и дешевле.

 

Кто играет, поделитесь инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил?

Купил.

Ценники разные есть, за 5 к вовсе не обязательно брать, можно и за 1,5, притом не бакинских, а самых что ни наесть кацапских, в бету сейчас всех и сразу пускают =) Очень приятная функция есть к тому же, при желании можно улучшить приобретенный пакет без всякой переплаты, просто доплатив разницу.

Но, вообще, тема на любителя. Рафинированным интеллигентам, скорее всего не понравится, вся озвучка за "диких" исключительно матом, хотя вполне себе аутентичненько =)

Я вообще толком не играл еще: в ПВЕ побегал, с Земой пару раз зашли, несколько раз диким полутал, вчера первый раз в полноценной группе зашел. Вообще интересно довольно, но мне и  "бомбо-вылеты на 1 час как минимум, с приятным сексом за 30 секунд в момент бомбометания" очень нравятся =)

О покупке на жалею, в качестве релакса после напряженной летной работы пойдет =)

В команде, конечно, играть гораздо интересней.

Разумеется, все это лишь ИМХО нуба 4 лвл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продолжил копать инфу.

Приятная фишка, что подписку можно прикупить без переплаты.

Если я не ошибаюсь, у разрабов много еще нереализованного контента и интересный потенциал, вот только доведут ли до ума или это очередной типичный долгострой без шансов релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда слышешь, но не слушаешь.
Такой Тарков.
Смотреть с 2ч:48

 

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В устройствах HID, я думаю. Если отключать/включать устройства через диспетчер - перезагружать необязательно. Оно сразу отключается/включается. Это тождественно втыканию/выниманию USB-штеккера из компа. При перезагузке само подключается обратно. Надо найти просто само устройство в списке. Но! Тут надо внимательно, это должно быть именно hardware, потому что джойстики, как мы знаем, ещё программируют, это делается через виртуальное устройство, то есть иммитируется джой, поэтому в диспетчере мы увидим два устройства - одно реальное, другое виртуальное. Отключать надо реальное. А если пытаться отключать виртуальные устройства - это или а) не сработает, б) приведёт к краху системы (но легко исправляется перезагрузкой).

Вот, например: https://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=120449&d=1439221381

 

В общем, покажи ветку "Устройства HID"H

В устройствах и принтеры (их находишь в пуске внизу кажися если 10-ка винда) -по ярлыку устройства жмёшь его свойства потом на этой надписи HID совместимый игровой контроллер опять свойства и отключаешь драйвер  ,но перезагрузку хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В рамках новогодней акции получил 2 ключа на пробную неделю. С 4 января. И промо код на стандартное издание игры. Кто хочет попробовать пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше Фоку взял попробовать, или из DCS что нибудь :)

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё попробует - расстреляю :)

А в чём суть? Что люди отдыхают от полётов в стреллялку? А кто запретит, они же памятник ...? 

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ошибка

Изменено пользователем GRom

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хуже чем преступление. Это ОШИБКА!!!

Расстрелять. ;):)

  • Лайк 1

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русского надо сначала повесить, потом расстрелять, а потом еще толкнуть, чтобы упал ©

  • Лайк 1

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

русского надо сначала повесить, потом расстрелять, а потом еще толкнуть, чтобы упал

И падая, отдельные индивиды, еще могут ухитриться и утащить с собой своего обидчика. 

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скидка 25% с 9 по 10 мая в честь Дня Победы! 

Дорогие друзья! Рады сообщить, что с 9 по 10 мая 2018 года будет действовать скидка 25% на все виды предзаказов Escape from Tarkov! 

Скидки начнут действовать 9 мая в 00:01 и закончатся 10 мая в 23:50 по московскому времени. 

https://vk.com/feed?w=wall-89771130_472386

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Летать,типа, некогда, а по подвалам только в путь, да еще в каком-то клане? Хотя конечно, вольному воля.

Интересно, сколько еще "заходов" в ШЛМ будет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько еще я буду тебе деньги на системник скидывать?

 

Считаю данное упоминание довольно низким. Тебя,как и других, не заставляли и в общем тут тоже никто насильно не держит. Сколько и на какой номер закинуть обратно за системник? Думаю, мы скинемся...

 

Про ШЛМ вспомнили правильно. Понятно что все отдыхают в разные игры, и я в том числе, но тем не менее, думаю хоть раз-другой (хоть час, хоть два) в неделю на группу и БзС можно было бы и уделять время.  А так, пока что вижу "атаки" только на форуме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, сколько еще я буду тебе деньги на системник скидывать?
 

 

Не вопрос, огласи счет или номер карты - я переведу тебе деньги. Такие долги  - дело чести.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Гризли и Тарантулом, присоединяюсь и готов помочь закрыть вопрос, очень странно такое было услышать от со-квадовца! Бум знать...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен с Гризли и Тарантулом, присоединяюсь и готов помочь закрыть вопрос
 

 

Цена вопроса 500 рублей - спасибо, я сам перечислю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...