Перейти к содержанию

Прошу помощи.


kalter

Рекомендуемые сообщения

Почти 22 года проработал на одном месте монтажником лифтов, но возникли разногласия с руководством и пришлось уволиться. С сегодняшнего дня я в полной прострации после 22-ух летней "уверенности в завтрашнем дне". :) 

 

 Вообщем, в поисках работы. Кроме как крутить гайки в лифтовой шахте (и собственном автомобиле), ничего не умею. Но и возвращаться к этому больше не хочется. Набегался за два десятилетия по лестницам в жару, дождь и мороз. По-этому, готов начинать с нуля.  Душа лежит в сторону звукооператорской работы.  В далеком 96-ом году записал дома на компе свой альбом и несколько чужих песен. Говорят, неплохо получилось. Сам играл в группе барабанщиком и бас-гитаристом.  Но мало ли, к чему лежит душа, когда еще год надо выплачивать кредит. Есть автомобиль, но блин, он не для разъездов (БМВ Е53). Буду благодарен за любые предложения, наводки и идеи. 

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

 Пока устроился слесарюгой-рукожопом в автосервис. Работка адова, 12 часов в день, один выходной в неделю, зарплата - ученическая, но выбирать особо не из чего. Ни на какие полеты сил уже не хватает. Только форум промониторить.  Надеюсь, через месяц-другой всё устаканится, и, если не забуду, как летать, я - снова с вами!  А то, такие девайсы простаивают!  :grin:

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет :)

Серега,главное вышел из зоны комфорта, не сдавайся и что-то найдется обязательно!

Самому в прошлом году надоело работать на дядей и тетей, уволился и открыл ИП.

Вот уже год работаю сам на себя, взял в помощники двух человек и дело идет :)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, вот.  В 45 лет закончил колледж. (техникум "по-нашему"), защитил диплом. Надеюсь, пригодится. 

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда тобой восхищался. Оптимист форева :) Поздравляю!

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че, нормально! Молоток! :)
Я вот тоже в магистратуре нынче. Перестройка системы образования позволила, имея диплом о высшем образовании, поступать в магистратуру на бюджет. По факту - второе высшее бесплатно :)

Ибо я - лицо, не имеющее магистерской степени. :-)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...