Перейти к содержанию

Внимание, новое нае...ло


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи.

Появился очередной развод, чей жертвой чуть не стал на днях. Может кому пригодиться.

В скайпе пришло сообщение от 72АГ_Толик, "привет" и все такое (пообщались, нейтральные фразы) и через нек. время просьба занять на пару дней некоторую сумму. Честно говоря, первой мыслью было помочь, а потом подумал, что может быть развод, но и не хотел обидеть, если пешет действительно пишет Толик. Он просил перечислить по возможности сразу, я сказал могу вечером, предложил в ТС, хотел проверить чела вопросами которые может знать только Толя. И чел слился, через час где то Толик написал, что его ломанули и чтоб я не вздумал переводить бабло. Вот так. Так что аккуратнее ребята и девчвта, жулики совершенствуются.

Пользуясь случаем, прошу извинить если кому не отвечал, был какой то глюк форума, на обновления "просмотр новых сообщений" выходило, что полная тишина на форуме, только что увидел, что стоит галка на "показывать только где участвовал", то что глюк точно, на трех компах и телефоне такая фигня была. Пол года не видел новых тем. Сорри

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не новый, всё по старой схеме.

И это не только скайпа касается. Вк, фэйс, одн, аська(если кто ещё пользуется) и т.п.

Обычно, если такое приходит от друзей - просто по телефону звоню сказать, что поломали их.

Но народ продолжает вестись, так как боится перепроверить, правда ли это друг. Психология такая, боимся обидеть человека.

Но тут лучше перебдеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой профиль в скайпе на данный момент заблокирован. Доступ к нему я еще не восстановил.

Перебдеть всегда лучше, чем недобдеть. Знакомым в результате такого недобдения пришлось выписки из банка по карте делать, что они этих денег не получали, так что, всем бдительным СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...