Перейти к содержанию

Предзаказ "Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань" открыт!


Mirveis

Рекомендуемые сообщения

Собственно по сабжу, может кто просмотрел =) Мне кажется, карта должна быть интересной, да и самолеты, вроде ничего. Жаль, что Ла-5Ф не будет и Як с высоким гаргротом, похоже. В-общем взял, платил картой ВТБ, обошлась в 4 612,48 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение БзС, БзМ и прочего обычно тут: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=19920&page=9, но в общем без разницы. :)

 

Ценник конечно серьёзный... Себе возьму, но недельки через две-три, сейчас и так много денег потратил, не до игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще не вижу смысла брать прем игру!

 

Каждому - своё...

 

Эт точно, вообще не вижу смысла брать что-то другое, кроме према. Опять же поддержка разработчиков, будущее проекта и прочие высоки материи =) Может быть многих удивлю, но я и Ю-52 взял только из этих соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще не вижу смысла брать прем игру!

 

Каждому - своё...

 

Эт точно, вообще не вижу смысла брать что-то другое, кроме према. Опять же поддержка разработчиков, будущее проекта и прочие высоки материи =) Может быть многих удивлю, но я и Ю-52 взял только из этих соображений.

 

Поддержал разрабов, молодец!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Деньги, деньги, всюду - деньги,

Всюду деньги без конца!

А без денег жизнь плохая,

Не годится никуда! "

:)

А тут ещё у DCS распродажа...

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На DCS и Цивилизации я, пожалуй, сэкономлю, а вот если Стар Ситезен выйдет, наверное придется раскошелиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, когда выйдет релиз Стар ситезен, я точно буду уже стар :skull: 

Если быть, то быть первым. ©Чкалов В.П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...