Перейти к содержанию

Может у кого завалялось...


Britva

Рекомендуемые сообщения

Сломалось крепление клипсы TrakIR в месте где поворачивается трезубец со светодиодами.

Помогите кто может либо советом как восстановить мат.часть, или подскажет где приобрести не дорого новую.

 

За ранее благодарен принявшим участие в решении данной проблемы.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом тоже клипса сломалась. Нашел у себя гибкий пластиковый штатив, который не использовался. И сделал из него новую клипсу. Сама рамка отлично в него вставляется. Провода засунул внутрь. Оставил 4-5 шаровых сегмента. В итоге получились 2 детали: 1) рамка с сегментами и проводом (папа), 2) Ответная часть - площадка, которая стационарно крепится на наушниках стяжкой (мама). В неё вставляется 1-я деталь.

Держится прочно, можно повернуть как угодно а при желании вообще снять (площадка остаётся на наушниках). В посадочных местах деталей 1 и 2 на клей посадил маленькие ниодимовые магнитики из наушников - держится отлично.

Сейчас нет возможности фото готового изделия выложить. Только процесс изготовления.

Думаю идея будет понятна.

post-10716-0-79262200-1480366798_thumb.jpg

post-10716-0-27884000-1480366814_thumb.jpg

post-10716-0-48944600-1480366829_thumb.jpg

post-10716-0-19641800-1480366846_thumb.jpg

"Нет, все-таки самое главное в нашем деле - это иметь запас по высоте" (В.Пелевин "S.N.U.F.F")

"Пост должен быть кратким, как выстрел" (Форумное. Перефраз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут новые предлагают, а вообще народ изощряется как может, как вариант можно здесь глянуть.

Банальный вариант - шину из проволоки и изоленту предлагать не буду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут новые предлагают, а вообще народ изощряется как может, как вариант можно здесь глянуть.

Банальный вариант - шину из проволоки и изоленту предлагать не буду =)

вариант с изолентой уже использую, но это не очень удобно. Огромное  спасибо за ссылки, попробую там купить.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...