Перейти к содержанию

Командованию 72АГ.


Ximera

Рекомендуемые сообщения

Прошу ,если это возможно,предоставить мне доступ к форумам и материалам ШЛМ.
Хотя бы только чтение,для самостоятельной подготовки.
 

С уважением "Розовый Дракончик".

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, буду против. ШЛМ, материалы, секретка и.т.п. для активных пилотов группы. Очень рад был бы помочь, но это создаст прецедент. А я лично сторонник правил, а не исключений в них. Прошу понять меня правильно.

 

Но, всё же я в коллективе более "молодой", поэтому предлагаю членам штаба так же высказать своё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, буду против. ШЛМ, материалы, секретка и.т.п. для активных пилотов группы. Очень рад был бы помочь, но это создаст прецедент. А я лично сторонник правил, а не исключений в них. Прошу понять меня правильно.

 

Но, всё же я в коллективе более "молодой", поэтому предлагаю членам штаба так же высказать своё мнение.

 

Поддерживаю. К Гале отношусь хорошо, но правила должны соблюдаться. Закрытые материалы - только для пилотов 72-ой. Галя, хочешь быть с нами - подавай заявку и возвращайся, никто против не будет.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...