Перейти к содержанию

Интеграция с ОК


terror

Рекомендуемые сообщения

Вот тут говорят, мол, истребители не летают, бездействуют. А я не бездействовал! Я всё время на капу жал! Теперь в карточке пользователя на форуме - информация прямо из ОК. Увидите. Что показывать, а что нет - можно теперь поменять в настройках форума, так что если считаете, что какая-то информация лишняя или чего-то не хватает - давайте обсудим..

Есть один небольшой затык - система пока работает через совпадение ников (я поленился немного таблицу соответствий заполнять), поэтому, если форумный ник и ник в ОК не совпадают - то ничего не показывается. Я это скоро поправлю.

Второе - просьба всем удалить из подписей планки медалей. Мне это делать очень запарно самому.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно не иконостас слева, а просто ссылку на страницу ОК?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, но немного перегружено. Согласен с Максом, медальки можно убрать.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, при добавлении комментария иногда в какую-то кривую кодировку вылетает...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, при добавлении комментария иногда в какую-то кривую кодировку вылетает...

У меня вчера как раз такое и случилось.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут говорят, мол, истребители не летают, бездействуют. А я не бездействовал! Я всё время на капу жал! Теперь в карточке пользователя на форуме - информация прямо из ОК. Увидите. Что показывать, а что нет - можно теперь поменять в настройках форума, так что если считаете, что какая-то информация лишняя или чего-то не хватает - давайте обсудим..

Есть один небольшой затык - система пока работает через совпадение ников (я поленился немного таблицу соответствий заполнять), поэтому, если форумный ник и ник в ОК не совпадают - то ничего не показывается. Я это скоро поправлю.

Второе - просьба всем удалить из подписей планки медалей. Мне это делать очень запарно самому.

 Скрипач свидетель!!)))

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крикозяблики" исчезают когда обновишь страницу.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Убрал небольшой косяк, который мог приводить к багу с кодировкой. Посмотрим, поможет ли.

Уменьшил размеры "иконостаса", чтобы меньше мозилил глаза некоторым. ;) Есть ли будет время - попробую внедрить всё это хозяйство в настройки профиля, чтобы каждый мог индивидуально выбирать, что выводить в его карточке. Или же вывод карточки только при наведении мышой. Но это не обещаю.

Отключил вывод бортового номера, чтобы уменьшить перегруженность.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, какого ж никто из подписей медали не убрал?

А как их убирать, я их туда и не добавлял?

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их убирать, я их туда и не добавлял?

Я добавлял, но убирать - вам! :) Потому что добавлял я многие годы, убирать, если сам, тоже буду.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно не иконостас слева, а просто ссылку на страницу ОК?

Напомнило:

....

А на гимнастерке -           Ордена, медали в ряд           Жарким пламенем горят...            - Закупил их, что ли, брат,           Разом в военторге?           Тот стоит во всей красе,           Занят самокруткой.            - Это что! Еще не все, -           Метит шуткой в шутку.

....

;)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...