Перейти к содержанию

Состоялся переезд на новый хостинг


terror

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые лётчики и гости,

 

Состоялся переезд нашего сайта и ТС к новому хостеру. Здесь нам будет просторнее. Уже налицо быстрая работа раздела "Файлы" и прикрепления файлов и картинок к сообщениям.

Так как ни один переезд не проходит гладко, то предполагаю, ещё вскроется множество проблем. Пожалуйста, сообщайте. Буду их устранять по мере сил. К сожалению, не всегда это удаётся сделать оперативно, поэтому прошу терпения и извиняюсь за неудобства.

 

Из текущего, над чем работаю:

  • Не работают сайты Школы и ОК.
  • Кривая кодировка на главных страницах сайта.
  • Ограничение по размеру загружаемого файла снова свалилось до 10Мб и 2Мб

 

С уважением,

Ваша тех. поддержка

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лётчики и гости,

 

Состоялся переезд нашего сайта и ТС к новому хостеру. Здесь нам будет просторнее. Уже налицо быстрая работа раздела "Файлы" и прикрепления файлов и картинок к сообщениям.

Так как ни один переезд не проходит гладко, то предполагаю, ещё вскроется множество проблем. Пожалуйста, сообщайте. Буду их устранять по мере сил. К сожалению, не всегда это удаётся сделать оперативно, поэтому прошу терпения и извиняюсь за неудобства.

Картинки к сообщения не крепятся, пишет:" Ошибка Возникла ошибка при загрузке файла".

Картинки маленькие, около 600 КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё принял. Прошу прощения, что медленно - я в Сочи, на выставке тружусь. Приеду и займусь плотно. Тем более MZ вызвался помочь, вдвоем дело быстрее пойдет.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Кривая кодировка на главных страницах сайта.

 

Проблема устранена. Над остальным работаю.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, спасибо. Такая же фигня с кодировкой и на первой странице с роликом. www.72ag.ru

Уже нет. Решено повсеместно. Перезагрузи просто.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет. Решено повсеместно. Перезагрузи просто.

Либо не повсеместно, либо одно из трёх :)

Вот только-только заскриншотил http://yadi.sk/i/J7RjD7Vg3H4awM

И вообще никакие файлы к сообщению не прикрепляются

 

PS. Кодировка съехала только на вкладке "О нас", на вкладках "Устав" и "Вступить" - всё ок. 

"Нет, все-таки самое главное в нашем деле - это иметь запас по высоте" (В.Пелевин "S.N.U.F.F")

"Пост должен быть кратким, как выстрел" (Форумное. Перефраз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо не повсеместно, либо одно из трёх :)

Вот только-только заскриншотил http://yadi.sk/i/J7RjD7Vg3H4awM

И вообще никакие файлы к сообщению не прикрепляются

 

PS. Кодировка съехала только на вкладке "О нас", на вкладках "Устав" и "Вступить" - всё ок. 

 

Перезагрузка страницы поможет. Там была проблема с одной директивой, которая влияла на все страницы разом. Она устранена.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа работает. Хотя и немного через пень - ни одна страница недоступна без авторизации. Потихоньку исправлю.

 

Картинки и файлы прикрепляются. Размеры прикрепляемого пока не везде правильно указываются. Исправляю.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК починил.

 

Доделываю по мелочи.

 

Скоро будем переезжать на новый форумный движок.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро будем переезжать на новый форумный движок.
Звучит страшно:) 

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тренировочный сервер пропал из списка серверов

 

Это не ко мне, к сожалению. Тренировочный сервер живёт отдельно. Я - только сайты и ТС.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...