Перейти к содержанию

Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Последнее время стала проявляться следующая проблема:

Активный режим игры БзС и вдруг на секунду черный экран и выход на рабочий стол. При этом БзС работает и если кликнуть на иконку все встает на свои места. Данная проблема возникает периодически. Я так понял какой то процесс срабатывает.кратковременно. Заметил так же что в ситуации открытого рабочего стола на долю секунды как то моргнуло окно с командной строкой, но что там было отследить не возможно.

 

Помогите найти какой процесс создает мне данную проблему.

Уже по этой причине разбил на посадке Пе-2. Жалко терять технику по причине не зависящей от навыков пилотирования!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на время, когда это происходит. Скорее всего - в одно и то же (обычно в 0:00). Если так, то это что-то на компе, какая-то программа, так проверяет обновления - через командную строку. Вызов командной строки и выглядит, как чёрный экран. Далее, в журнале событий винды надо посмотреть, кто конкретно это делает. И прибить.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это тоже периодически бывает с БзС. Запускаю её редко, поэтому про период трудно судить, но было и не раз.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это происходило вчера, точнее уже сегодня, по хронологии вылета примерно в 00.24.50 и примерно в 1.05.00, потом было еще раз но точное время не помню

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на время, когда это происходит. Скорее всего - в одно и то же (обычно в 0:00). Если так, то это что-то на компе, какая-то программа, так проверяет обновления - через командную строку. Вызов командной строки и выглядит, как чёрный экран. Далее, в журнале событий винды надо посмотреть, кто конкретно это делает. И прибить.

А как найти это в реестре, если когда я его открываю, то подозреваю, что это какашка уже все проверила и отключилась?

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реестр тебе для этого не нужен. Смотреть надо в журналах событий: http://netler.ru/ikt/windows10-events.htm Там несколько журналов, обновления, по-идее, и другие события тоже, все записываются в эти журналы. Если что-то (обновление) происходит одновременно с появлением чёрного экрана - это оно и есть.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я вспомнил что мне это напоминает - у меня так винда обновляться лазила

чтобы не мучаться с логами забей в командную строку вот это  Taskschd.msc

тут все что тебе нужно (и кое что что нет, например тут я на одном компе отловил интересный троянчик)

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...