Перейти к содержанию

72АГ в лицах


Britva

Рекомендуемые сообщения

Нашел страничку созданную кажется Ivanov_ым. Может продолжим традицию?

 

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Ivanov/72AG_Foto/FOTO.htm

 

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, мне там 17 лет  :blush:  :blush:  :blush:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери!   А еще раз спасибо Володьке Иванову!!!  Полистал - сколько воспоминаний!!!  А фотки ДР 72-й - где Сашка "Брат" еще до армии. :biggrin:  

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягко говоря: ОФИГЕТЬ!!!!

=)

как-то даже чувствую себя не уверенно =)  люди, судьбы.... История мать иё...

Такое нельзя прятать!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягко говоря: ОФИГЕТЬ!!!!

=)

как-то даже чувствую себя не уверенно =)  люди, судьбы.... История мать иё...

Такое нельзя прятать!!! =)

Вроде и не прятал никто:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это ж почти 10 лет назад уже... O_o

 

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Ivanov/72AG_Foto/Vstrechi/11_07_09/default.htm

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не на всех фотках можно всех узнать, они увы не все подписаны, да и новых чой то нет... Хотел глянуть в глаза этому Трутню... не вышло, шифруется видать. :)

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не на всех фотках можно всех узнать, они увы не все подписаны, да и новых чой то нет... Хотел глянуть в глаза этому Трутню... не вышло, шифруется видать. :)

Обучен формам и методам:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел глянуть в глаза этому Трутню... не вышло, шифруется видать.

 

Держи! Не благодари!

 

P.S:  Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

post-10719-0-96971100-1497275407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи! Не благодари!

 

P.S:  Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

Так вот он какой...

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Кто Козыря узнать может, живой не останется, - сквозь зубы процедил "специалист", вскидывая очередной мешок на плечи. "

Б. Акунин. Статский советник

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сдали как стеклотару))

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро лиц поубавится...

"Лиц" и раньше немного было, а если поубавится список мертвых душ буду только рад.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго. данное видео не монтированное, просто сделанное из трека тренировочного вылета в старичке.

1. Тренировочный налет 12-ти Ju-87 на филд в рамках подготовки к ADW. Командовал вылетом 72AG_KAYRA

 

Первый:

 

https://youtu.be/pBBgBmt1Wr0

 

Второй:

 

https://youtu.be/3bBDx1Tu_8E

 

2. Парад 9 мая 2007г если не ошибаюсь:

 

https://youtu.be/iWhbEbsj-s4

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за синих летаешь - Штирлица лучше на базе оставлять! :biggrin:  Интересно работали раньше, но, по эффективности, мы сейчас работаем как минимум - не хуже. Да и такую тучу штук собрать - респект! Парад - шикарный. Брат на лавке отжигал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда за синих летаешь - Штирлица лучше на базе оставлять!  :biggrin:  Интересно работали раньше, но, по эффективности, мы сейчас работаем как минимум - не хуже. Да и такую тучу штук собрать - респект! Парад - шикарный. Брат на лавке отжигал?

На лавке был AlexNN, он же и руководил ШЛМ и он же внес в ШЛМ понятие зачета по пилотажу.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет эффективности, цели были достаточно прочные, одной 500кг секцию на закроешь, как на рандоме, максимум два ангара на одну 500. Поэтому и тренились, что на секцию нужно порядка 4 попадания, именно в нужные места секции.

На счет количества участников, собирали и больше. К примеру в налете на аэродром ADW к этим штурмовикам добавились еще и истребители прикрытия. Видели бы вы комментарии противников когда к ним на филд пришло такое?!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за синих летаешь - Штирлица лучше на базе оставлять! :biggrin:  Интересно работали раньше, но, по эффективности, мы сейчас работаем как минимум - не хуже. Да и такую тучу штук собрать - респект! Парад - шикарный. Брат на лавке отжигал?

Эффективность сейчас выше.

На счет эффективности, цели были достаточно прочные, одной 500кг секцию на закроешь, как на рандоме, максимум два ангара на одну 500. Поэтому и тренились, что на секцию нужно порядка 4 попадания, именно в нужные места секции.

На счет количества участников, собирали и больше. К примеру в налете на аэродром ADW к этим штурмовикам добавились еще и истребители прикрытия. Видели бы вы комментарии противников когда к ним на филд пришло такое?!

В БзС и поэпичнее вылеты уже бывали:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет эффективности, цели были достаточно прочные, одной 500кг секцию на закроешь, как на рандоме, максимум два ангара на одну 500. Поэтому и тренились, что на секцию нужно порядка 4 попадания, именно в нужные места секции.

На счет количества участников, собирали и больше. К примеру в налете на аэродром ADW к этим штурмовикам добавились еще и истребители прикрытия. Видели бы вы комментарии противников когда к ним на филд пришло такое?!

Это ты про налет бешеных Чаек безколесых?  :biggrin:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффективность сейчас выше.

В БзС и поэпичнее вылеты уже бывали :)

Ну на эпичность данный ролик не претендует, здесь больше наглядности к бомбометанию с отвесного пикирования.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сложить видео и аудио дорожки. Я тут нашел запись аудио трека к параду 2007г. (Поправка парад был в 2008)

 

72AG_parad_may10_2008.mp3

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю всем!

А чего меня выкинули из группы то, я еще, помню, с 72АГ начинал с самых истоков, еще с тем легендарным онлайн симом War birds первых выпусков 15 лет назад(по простому птицы)!

зы: а ссылки на старый сайт группы не работают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффективность сейчас выше.В БзС и поэпичнее вылеты уже бывали:)

Ну это конечно, сейчас, когда анлим выделенка есть у всех домохозяек)))

А тогда, в эпоху 33,6 кбит аналоговых модемов через телефонную линию, да когда вылет звена бомберов длился минимум 2 часа, мы просто молились чтобы не было дисконнекта! Дисконнект... молодежь, наверное и слова то такого уже не знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю всем!

А чего меня выкинули из группы то, я еще, помню, с 72АГ начинал с самых истоков, еще с тем легендарным онлайн симом War birds первых выпусков 15 лет назад(по простому птицы)!

 

Приветствую! Это уже точно не ко мне :)  Про дисконнекты ты не прав....я ещё помню суровые "школьные" 2000-е и модемы 56кб/с :) А ещё фразы в стиле "аааа, кто решил позвонить по телефону, у меня тут вылет!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю всем!

А чего меня выкинули из группы то, я еще, помню, с 72АГ начинал с самых истоков, еще с тем легендарным онлайн симом War birds первых выпусков 15 лет назад(по простому птицы)!

зы: а ссылки на старый сайт группы не работают((

Когда же тебя выкинули, если ты только сегодня зарегистрировался?

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю всем!

А чего меня выкинули из группы то, я еще, помню, с 72АГ начинал с самых истоков, еще с тем легендарным онлайн симом War birds первых выпусков 15 лет назад(по простому птицы)!

зы: а ссылки на старый сайт группы не работают((

Привет, старина, чтоб ты был здоров! Рад тебя слышать (видеть на форуме), сколько лет-то просвистело! :drinks:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

До сих пор храню у себя видео встречи пилотов 72AG в 2008 году в корчме Тарас Бульба на м.Цветной бульвар (там где Антип речь говорит еще). По форуму полазил, вроде не нашел ссылку на него. Могу выложить в нашу страничку в контакте. Нужно? (или есть на форуме, просто лежит там, где я не нашел, или где-то на ФТП лежит у нас?) Весит 24,3 Мб. И в нашу Википедию в 2008 год можно залить.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор храню у себя видео встречи пилотов 72AG в 2008 году в корчме Тарас Бульба на м.Цветной бульвар (там где Антип речь говорит еще). По форуму полазил, вроде не нашел ссылку на него. Могу выложить в нашу страничку в контакте. Нужно? (или есть на форуме, просто лежит там, где я не нашел, или где-то на ФТП лежит у нас?) Весит 24,3 Мб. И в нашу Википедию в 2008 год можно залить.

 

Выкладывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4812&hl=olega&do=findComment&comment=53699 - ссылку на форуме нашел (не внимательно поиском пользовался), смотреть с 41 поста. Ссылка на видео там не рабочая уже. Видео выложу на днях (сейчас с работы убегаю уже домой)

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ссылки на 72ag.org больше не работают и к нам не относятся, имейте ввиду.

Хреново. Понадобилось кое-что у Солиста поискать, а нэту. :ph34r:

 

П.С. У меня фото с этого банкета на работе висит :lol:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил на нашу страничку группы в контактах.

  • Лайк 1

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Лайк 4

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...