Перейти к содержанию

Группа вконтакте 72АГ


Grizli

Рекомендуемые сообщения

Итак, как уже предлагали ранее, создал группу 72АГ в ВК: https://vk.com/72airgroup

 

Группа пока закрытая, поэтому прошу добавляться по-заявке.

 

Нужно наполнение группы. У кого есть скриншоты с эпичных вылетов (не просто красивые картинки, а что бы про нас!), прошу поделиться. Так же музыка на авиационную тематику (и конечно же песню "Туман, туман", у кого есть? Я не нашёл, а напрямую с сайта download helper не выкачивает :( )

 

Обрастёт немного группа "мясом", сделаю её открытой, и попробую договориться с другими сообществами по Илу, что бы добавили.

 

По поводу меню группы: не стал заморачиваться и просто вики-разметка. С картинками пробовал, в принципе красиво, но как то не очень удобно, да и зачем? Мы же не товары продаём.  Шапку сделал с нуля по мотивам той что на сайте.

 

Кто может сделать лучше, стать админом, переработать текст и прочее - велкам! Должность "специалиста по связям с общественностью" вакантна :)  Так же любое общение там приветствуется! Флуд в общем без ограничений. Но, основой конечно был и будет форум, все мало-мальски важные темы только тут.

 

Так же группу можно использовать для экстренной связи, в случае если форум на какое-то время вдруг "поляжет" (ну всякое бывает). Ну и за одно, кто есть в вк, будет хорошая возможность немного более полно узнать друг-друга!

 

Кстати, вид шапки:  post-10596-0-93680500-1500544637_thumb.jpg

 

Вк как то ужимает цвета, мне кажется надо что то там с этим сделать(( Пока сделал более "холодными" их, что бы чуть ярче....

 

P.S Пока обсудим в "офицерском", потом, если пойдёт, перенесу тему в общий.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня - под катом. Картинку группы уменьшить б, такие большие картинки - это не модно уже. В группе, конечно, надо разместить наши документы, дать на всё ссылки, но я полагаю, что главное в этой группе - как можно больше новостей от нас. Общаться там, это по желанию, но регулярные новости, посты должны быть, так как ничего больше так не удручает, как мёртвый ресурс.

У нас как-то одно время даже раздел был на форуме, но довольно быстро всё заглохло, потому что регулярно писать новости (хотя бы раз в неделю) - это тоже труд, а энтузиазм быстро пропадает, особенно с учётом того, что новостей-то у нас - кот наплакал.

Туман.mp3

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лето - не время новостей. Даже ОВ до конца августа решил уже не объявлять, ибо те кто могут и так летают, а я сам скоро в отпуск свалю :) . Поэтому даже с эпичными свежими скриншотам будет засада. Но, придумаем что-нибудь!

 

 

Картинку группы уменьшить б, такие большие картинки - это не модно уже

 

Так то же шапка группы, а не лого. Сделал строго в рекомендованный размер. Но в общем не проблема и изменить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сервис - заявка одобрена через 5 минут после запроса :)

 

А то! :) Пока не хочу открывать, ибо если у кого какие идеи будут что поправить/добавить/изменить, то лучше, наверное, пока мало людей....более безболезненно. А так, если всё более-менее нормально, то завтра перенесу в общий раздел и пусть все желающие.... :) Так что оставляйте ваши отзывы, идеи и предложения!

 

На самом деле очень интересно уже не только слышать голос людей, но хотя бы глянуть пару их фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в офицерском форуме? Без курсантов скучно будет.

 

Перенесу конечно же и на всеобщее обозрение :)  Но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинание правильное, давно пора. Контентом постепенно наполним.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил заявку. Вот только как админ группы поймет, что я из 72АГ? :huh:

 

Очень просто: о группе знаю только те, кто на форуме) Да и собственно ничего секретного там нет. Просто пока подержал денёк закрытой, вдруг что будет не так. Но вроде всё норм. Переношу тему в общий раздел и открываю доступ.

Соответственно, курсантам и всем желающим - велкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметился. Пришлось аккаунт специально создать:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) И как тебе в соц сетях?

Да как и без них собственно:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы видосиков накидать. У Тарантула еще ролики хорошие были. Гризли, в статусе у нас на форуме лучше прямую ссылку на вконтакте дать.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в группу любой добавится может? А то апечатление что уже кто-то с рекламными аккаунтами добавляется. Я новичок в соцсетях:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в группу любой добавится может? А то апечатление что уже кто-то с рекламными аккаунтами добавляется. Я новичок в соцсетях :)

 

Да, сейчас любой. Но рекламы я не заметил вроде, "все свои".... Но если что, то пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, а можно где-нибудь на главной странице ссылку на группу вконтакте прилепить?

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть какую-нибудь небольшую "плашку" под блоком ТС-а, с логотипом вк и словами "Наша группа в ВК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а почему бы не выложить тех же "асы в небе. рыцари второй мировой войны"? это тоже достижение 72АГ

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не выложить тех же "асы в небе. рыцари второй мировой войны"? это тоже достижение 72АГ

 

Прошу прощения, но я не в курсе :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Блэк сам переводил, кто может предъявить?

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто желает, с радостью поделюсь админкой группы. Вдруг я куда "пропаду", что бы не застаивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Блэк сам переводил, кто может предъявить?

Перевод это не правообладание вроде как.

 

Но если можно то конечно поместить. И Блэку просмотры поднимет(популярность) и группе полезно. Тем более видео уникальные и офигенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод это не правообладание вроде как.

 

Но если можно то конечно поместить. И Блэку просмотры поднимет(популярность) и группе полезно. Тем более видео уникальные и офигенные.

Перевод - это правообладание переводом, на большее не претендуем:) А ссылку на фильм можно вроде в соцсетях размещать.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я не в курсе :) ?

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=17875

хм...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...