Перейти к содержанию

День Рождения 72АГ


Рекомендуемые сообщения

Как сообщает история:

  • 18 октября 1999 года

День основания 72-й Авиагруппы. Основной костяк был составлен из пилотов FSCC- УЛО-1. В этот день сквад 72AG был зарегистрирован на ~FreeHost-е ( Warbirds ).

 

Сегодня группе исполняется 18 лет! В связи с этим, поздравляю всех участников, товарищей и друзей нашего сообщества! Каждого, кто состоит или состоял в рядах 72-й Авиагруппы, кто принимал и принимает участие в её работе и развитии! Хочу пожелать 72АГ и её пилотам новых достижений и побед,! А главное, что бы наше товарищество и дружба были крепче с каждым годом!  Ура! Ура! Ура!

 

post-10596-0-61543100-1508311718.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Днем рождения Авиагруппы!

Эх, сегодня надо было ОВ проводить, завтра все с похмелья будут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Днем рождения Авиагруппы!

Эх, сегодня надо было ОВ проводить, завтра все с похмелья будут =)

 

Отметим и сегодня (буду к 20.30) и завтра вылетами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех. Очень рад быть частью 72АГ. Для меня 72-я это действительно группа друзей, а также первое и единственное игровое сообщество, в котором я состою уже почти 11 лет. Ура!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметим и сегодня (буду к 20.30) и завтра вылетами! :)

Командир, ты уже начал праздновать, смотрю язык заплетается :rolleyes:

 

Всех с праздником. Не за горами юбилей!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со столь знаментальной датой прежде всего старожил Авиагруппы, командный состав и инструкторов, благодаря энтузиазму и альтруизму которых дело живет, репутация остается на стабильно высоком уровне и состав пополняется новыми кадрами. Интересно, а много ли вообще групп, сквадов, кланов, которые могут похвастать 18 годами в онлайне? Существование столь продолжительное время подтверждает тезис о том, что 72AG - команда, связанная прежде всего крепкими и гармоничными отношениями, нежели одними лишь совместными полетами и прочими Тарковыми) Ура! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с праздником очередной годовщины! Желаю нашему коллективу крепкой и долгой дружбы, удачных совместных полетов и росту мастерства! Ура! Ура! Ура! :rolleyes:

 

А у меня де-жа-вю ностальгическое: я же когда первый раз к вам пришел в 2007 году тоже тогда рядышком годовщина была, помню мы отметили хорошо в нашей полковой столовой "Тарасе Бульба" (это еще до встречи 2008 НГ), я тогда в троллейбусе уснул на обратной дороге, хорошо жена разбудила прям на нашей остановке, а так бы сонным в парк уехал. :biggrin:

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует 72-я!! Ура! Поздравляю всех друзья! Долгих лет и процветания нашему сплоченному коллективу!

 

Гризли, надо бы на БзС форуме продублировать, пусть народ знает.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гризли, надо бы на БзС форуме продублировать, пусть народ знает.

 

Кстати да! Сейчас добавлю. Утром сообщение уже скопировал в ВК, на оф форум не успел, отвлекли работой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава отцам основателям! Ура!

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - поздравляю нас с днем рождения дорогой и любимой АвиаГруппы! Всем нам - долгих лет процветания, интересных вылетов, сплоченности, взаимопонимания и удачи в небе!

 

Отдельно жму руку всем, стоявшим у истоков!

 

УРА, ТОВАРИЩИ! :)

  • Лайк 2

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздравляю группу и одногруппников с совершеннолетием! Действительно знаковая дата. Рад быть в составе.

Ура! Ура! Ура-а-а-а!!!

  • Лайк 1

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа!

"Удержать попробуй марку под свинцовым кипятком!" (Анисимов)

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2561-fajly-ot-zep/ - Тематическая литература

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, дорогая 72-я! Чистого неба, ну, чтобы оно становилось чистым от противника после каждого вылета славной 72АГ!

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю группу с днём формирования. Отдельная благодарность летающим офицерам за стойкость и мужество в развитии сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи летчики, поздравляю всех с очередной годовщиной группы! Чистого неба в реале и удачи в боях  в виртуальном небе.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...