Перейти к содержанию

Заинтриговали


Рекомендуемые сообщения

Анонс новости был интересней самой новости. Рад бы поддержать разработчиков, но как-то не уверен, ни одного бобра на горизонте. Ну, может Ла-5ФН и куплю. Не знаю, на шо вона менi, но хай буде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ни одного бобра на горизонте.

 

На оборот! И Тандырболт и Р-38 и Фока тащат весьма не плохие бомбы. Просто, придётся переучиваться в истребителей-бомбардировщиков. У вас есть специалист-извращенец по этому делу (Р-40 и подобное) :)  Опять-же Ю-88, Хенку, Хейншель, А-20 и прочее никто же не отнимает.

 

Меня например новости порадовали. Не ожидал такого разнообразия проектов.  Странно только что про ТТВД ни слова (или я не внимательно читал?)... С одной стороны возня на Тихом океане меня не очень беспокоит, но с другой хотелось кораблей :)

 

 

 

Только не совсем понял, будут ли самолёты ПМВ объединены с ВМВ ? На работе голова туго соображает сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не совсем понял, будут ли самолёты ПМВ объединены с ВМВ ? На работе голова туго соображает сейчас :)

На сколько я понял, они переведут РоФ на движок БзХ (т.к. БзХ это просто очень сильно улучшенный РоФ). Это сами самолеты, ФМ и самое главное - карты. Просто прикрутият новую ФМ к самолетам - и вуаля. Исходя из этого будет доступно всё в одном флаконе. 

 

ЗЫ: я предполагаю почему они не взялись за Тихий Океан. Там нужны авианосцы, расчет взлета и посадка с качающейся палубы тот еще труд. Плюс вся "корабельная рать", за которую увы никто не заплатит, т.к. она будет идти в комплекте, а делать одновременно и самолеты и столько кораблей это до фига времени.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня бомбит... Дальше будет много черного юмора...

 

@Ты ламповый сычь-вирпил, апиратор 21см палки для анигиляции врагов

 

@Размер вложенных тобой средств в пиу-пиу превышают годовой оборот наркотиков в Колумбии

 

@Апирируешь как бох, 10 упавших ТАУ из 10

 

@Твоему стрику не место даже на Браззерс и Саша Грей краснеет как студентка

 

@Даже небо, даже звезды и лично Медокс завидую тебе (на самом деле - нет)

 

@На сайте Ил-2 анонсирую какую-то первоянварскую дичь про отжатие бухла и "что-то там про баденблядей"

 

@Эротические (нет) фантазии  рисуют силует Б-17 Ынолы Гей и Б-26 который Мордор

 

@Влажной рукой смотришь список доступных самолетов

 

@В районе стула начинается Геленжик

 

@В нем нет штрурмов и бобров

 

@Б-25 под управлением ИИ

 

@Твои зрачки расширились

 

@Под Луганском зафиксирован старт северно-корейской баллистической ракеты "Хуявэй" с пуканоносителем на борту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восторга нет, но купить - куплю. Конечно, прожёг только одно кресло, да и то - на работе, не жалко - не то что некоторые космонавты. Но блин... На мустанге я и в дкс полетаю. Дайте двадцатьпяткой порулить хотя бы! Предлагаю в бобик свалить, на синие бобры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл расстреливать - там Тарантул уже на баллистической траектории подходит, щаз рванёт и армагеддец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно бобры на аутсорс ушли. По крайне мере По-2 и Ли-2.

 

Да и тандерболт это же супер штурмовик. По загрузке лучше чем 2 ила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тандерболт это же супер штурмовик. По загрузке лучше чем 2 ила.

 

Лол-что?Р-47 - супер-штурмовик?Ну да,он может тягать 1000 фунтовые бомбы(454кг).Но только их три...Ок,может бомбы поменьше?Да,можно взять 500 фунтовки....три 500 фунтовки,Карл!

А может РС?Да,сэр шесть базук перемотанных скотчем - отличное оружие против танков!

Ну тогда курсовое?...8х12,7мм....против брони "Пантер" и "Тигров"....Щас полетит еще ракета...

 

Ну,яволь,мой камрад,а что же с ударниками синих?Больше всего бомб у Ме-262 - 2х500...который сцуко не прем и доступен в стандарте! И весь этот табун реактивных бабахов под гыканье будет крутиться на нулях со стадом мустангов...И - Историчность!Ведь швальб наклепали так много...

 

З.Ы:Ушла вторая ракета.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутсорс Меддокс что-ли взял?

Болт - не то. Нужен нормальный многоместный бобёр - согласен на веллингтона, мародера, митчелла или крепость. У синих, конечно, ничего особо эпичного на ум не приходит кроме арады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-2 порадовал. Бессмыслено, но тем не менее беспощадно в рамках игры :)

 

Третья ракета ушла! Отличное приобретение для извращенцев-реконструкторов-неовирпилов! Теперь можно каст-плэить фильм "Небесный тихоход"...Рука-лицо.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФН ка порадовала... Касаемо всего остального, - вот против звёздно полосатых можно и посинячить.

  • Лайк 1

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лол-что?Р-47 - супер-штурмовик?Ну да,он может тягать 1000 фунтовые бомбы(454кг).Но только их три...Ок,может бомбы поменьше?Да,можно взять 500 фунтовки....три 500 фунтовки,Карл!

 

Что там у ила, напомни Карл?   :huh:

 

Ну тогда курсовое?...8х12,7мм....против брони "Пантер" и "Тигров"....Щас полетит еще ракета...

 

 127-мм HVAR - 10 штук (75мм бронепробитие). Посмотрим как реализуют. 

 

 

 

Republic_P-47N_Thunderbolt_P-47N-5-RE%2C

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол-что?Р-47 - супер-штурмовик?Ну да,он может тягать 1000 фунтовые бомбы(454кг).Но только их три...Ок,может бомбы поменьше?Да,можно взять 500 фунтовки....три 500 фунтовки,Карл!

А может РС?Да,сэр шесть базук перемотанных скотчем - отличное оружие против танков!

Ну тогда курсовое?...8х12,7мм....против брони "Пантер" и "Тигров"....Щас полетит еще ракета...

 

Ну,яволь,мой камрад,а что же с ударниками синих?Больше всего бомб у Ме-262 - 2х500...который сцуко не прем и доступен в стандарте! И весь этот табун реактивных бабахов под гыканье будет крутиться на нулях со стадом мустангов...И - Историчность!Ведь швальб наклепали так много...

 

З.Ы:Ушла вторая ракета.

 

 

Третья ракета ушла! Отличное приобретение для извращенцев-реконструкторов-неовирпилов! Теперь можно каст-плэить фильм "Небесный тихоход"...Рука-лицо.... 

 

Ме-410? Ю-188? Не, не слышал...

Какие-то лузерские суждения... Это не про 72-ю. Мы воюем на том что дают и всегда побеждаем. Лично я очень рад что выбран данный ТВД, а не мидвей, и машины достойные представлены.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то лузерские суждения... Это не про 72-ю. Мы воюем на том что дают и всегда побеждаем.

Ну тебе-то из подвалов Таркова конечно же виднее. Давай в том же духе и побольше пафоса. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то лузерские суждения... Это не про 72-ю. Мы воюем на том что дают и всегда побеждаем. Лично я очень рад что выбран данный ТВД, а не мидвей, и машины достойные представлены.

Не нужно путать понятия - на чём летает 72-я и на чём хотят летать её пилоты. В этой теме можно увидеть, что по крайней мере бомберы остались без сладкого с новой частью. И вообще - задротить при отсутствии интереса к игре не особо желают в группе. Так что, летать будем на том, что есть, а хотеть будем именно то, о чём в этой теме наныто.
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе-то из подвалов Таркова конечно же виднее. Давай в том же духе и побольше пафоса. :lol:

Мне отовсюду виднее и без всякого пафоса :)

  

Не нужно путать понятия - на чём летает 72-я и на чём хотят летать её пилоты. В этой теме можно увидеть, что по крайней мере бомберы остались без сладкого с новой частью. И вообще - задротить при отсутствии интереса к игре не особо желают в группе. Так что, летать будем на том, что есть, а хотеть будем именно то, о чём в этой теме наныто.

Не говори за всех, лично мне плейнсет очень даже нравится. Да и бобров думаю запилят, возможно в виде премиума.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрячьте вы уже свои ШВАКи и уберите линейки. В интернете у всех одинаково.

 

Разработчики озвучили новость. Бобров новых нет. Есть истребители которые тащат почти как Пе-2. Да, мне тоже обидно что нет бобров, хотя вкусного в том периоде можно было сделать много (но при этом мне плейнсет в целом нравится). Я тоже могу ныть, бить головой об стену, послать на ШВАК разработчиков на оф форуме, отправить туда-же 72АГ и уйти в HoI4 или вообще в корабли. Но давайте как то решать это без замесов на форуме и  между собой.

 

P.S И да, Трутень, с пафосом действительно перебор. Ибо 72АГ конечно летает и побеждает, круче яиц, выше гор и.т.п, но как верно тут написали, только когда пилотам 72АГ это интересно. И мечтать, просить то, что интересно - право каждого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШВАК в шорты не спрячешь, особенно - НС-37 :) 

Нытьё и выражение своего разочарования от анонса - немного разные вещи. Просто как обычно сагрились на бескомпромиссность Трутня, и развели небольшую полемику с разрушением мебели, но это привычное дело, без этого - скучно :) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть истребители которые тащат почти как Пе-2. 

Хм... обновлённый концепт рандома под это дело неплохо подойдёт. Но про бобров, разумеется, никто не забывает ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо написанное не всегда понимается верно. Никого не хотел обидеть в лучших чувствах:) А желания у всех разные и это хорошо.

  • Лайк 1

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

 

Видимо написанное не всегда понимается верно.
 

 Каждый заключен в медной башне и может общаться со своими собратьями лишь через посредство знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл темен и неверен. Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают, как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими. Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется высказать много прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные фразы из разговорника. В мозгу их бурлят идеи одна интересней другой, а сказать эти люди могут разве что: "Тетушка нашего садовника позабыла дома свой айфон"

PS. Мопед не мой.)

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Каждый заключен в медной башне и может общаться со своими собратьями лишь через посредство знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл темен и неверен. Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают, как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими. Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется высказать много прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные фразы из разговорника. В мозгу их бурлят идеи одна интересней другой, а сказать эти люди могут разве что: "Тетушка нашего садовника позабыла дома свой айфон"

 

PS. Мопед не мой.)

Меняй дилера;)

  • Лайк 1

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй дилера ;)

 

 

 

 Каждый заключен в медной башне и может общаться со своими собратьями лишь через посредство знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл темен и неверен. Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают, как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими. Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется высказать много прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные фразы из разговорника. В мозгу их бурлят идеи одна интересней другой, а сказать эти люди могут разве что: "Тетушка нашего садовника позабыла дома свой айфон"

 

PS. Мопед не мой.)

Да, Шкипер, чет ты тут совсем закрутил гайку))) 

(без обид)

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого ссылка на европейский магазин? Там грят дешевше...

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадство! Ни на com ни через Xsoll у не могу купить Лавку. Пишет: "Указанный способ оплаты временно не доступен" платить пытался картой Visa.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ч/з Xolla вчера за 30 сек всё без запинки получилось. Платил с кредитки Visa (Альфа банк). Взял ФН и шестого (вдруг за синих летать будем). Брал в магазине на сайте (не Стим).

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать, когда они из комплекта хотя бы один летаб новый дадут пощупать в раннем доступе (как со спитом в БзК). Уверен, что этим летабом для красных будет Р-51 (замануха буржуев)

 

ЗЫ: а ФН уже к этому НГ обещают...

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял таки себе подарунак :) Пора тренить Лавочку.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать, когда они из комплекта хотя бы один летаб новый дадут пощупать в раннем доступе (как со спитом в БзК). Уверен, что этим летабом для красных будет Р-51 (замануха буржуев)

 

ЗЫ: а ФН уже к этому НГ обещают...

На P-51 найдётся Дора. :) Против полосатиков с удовольствием буду синячить.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акелла, согласен с тобой, думаю они эту пару и выпустят в РД.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают Б-25 управляемым сделать. Может быть, когда нибудь

...Я решил, что, не смотря на мой интерес к Б-26, мы сфокусируем своё внимание вокруг Б-25. В дальнейшем мы создадим кабины для этого самолёта и дадим управление игроку. Пока что под это мы сделаем задел....

Можно стенограмму беседы Джейсона в ТС 19.11.2017 г. здесь почитать, кто еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...