Перейти к содержанию

С Новым 2018 годом!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие сосквадники! От лица командования штаба, хочу поздравить весь личный состав 72АГ с наступающим Новым годом! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба и исполнения всех планов на будущий год!

Прошедший год получился годом трудных решений. Тут и кадровые перестановки, и непростое решение по "запасникам", и много других заморочек. Но я рад что мы справились. Удалось "разбудить" старую гвардию. Пусть не все пока смогли вернуться к полетам, пусть их очень мало откликнулось, но необходимый шаг был сделан. 

По полетам на проектах было немало написано и высказано, поэтому надеюсь и верю что в 2018 году мы покажем более высокий уровень мастерства и добьемся новых успехов.

 

В заключении хочется сказать всем СПАСИБО - за полеты, за ваши старания и за ваше время, которое вы уделяете 72АГ. Отдельная благодарность за то что вернули меня в строй!

 

С Новым годом! С 2018-м! Ура!

 

566th_assault_aviation_regiment_by_klimb

 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умеет красиво писать! :) Ещё раз всех с Новым годом! Год действительно не простой, но тем не менее интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-Ура-УРАААААА!!!!!

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым 2018 Годом!Всем здоровья и всех благ и всем нам успехов в боевой и политической подготовке,и новых высот в нашем движении Вперед!!!! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, друзья! Когда я писал заявку на вступление в Группу, я ожидал встретить людей, разделяющих мою любовь к авиасимуляторам, способных поддержать в любой самой сложной ситуации, ДРУЗЕЙ, наконец. Мои ожидания многократно превышены в реальности! Спасибо, 72 АГ! С Новым Годом!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с праздником. Желаю всем амбициозным вирпилам в новом году стать хоть на шаг ближе к своим целям. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с Новым Годом!!!

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня наступил :)

На сем празднование НГ 72-й объявляю закрытым (минут на 5, потом будем доедать недоеденое и допивать недопитое)

Всем новых вершин для покорения!

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня наступил :)

На сем празднование НГ 72-й объявляю закрытым (минут на 5, потом будем доедать недоеденое и допивать недопитое)

Всем новых вершин для покорения!

Блин, я уже на следующий виток перейти успел  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора! Ручку от себя, ногу в сторону противоположную вращению...

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...