Перейти к содержанию

Обновление DCS World


Рекомендуемые сообщения

Видимо, разрабы устали распыляться на разные версии и карты и решили объединить весь проект в одну версию.  На данный момент это будет версия 2.5, в которую автоматом входит обновленная карта Кавказа (!!!) Желающие могут докупить Нормандию, Неваду и Ормузский пролив в недалеком будущем.

 Релизная версия 1.5.8 остается "архивной". Никаких доработок и правок ей больше не "грозит".  "Прошла любовь, завяли помидоры!"

Бэта 1.5.8 сейчас обновляется до Бэты 2.5 и начинается примерно двух-недельный отлов багов, после чего на официальном сайте появится инсталлятор релизной версии 2.5.

 Всем приятных полетов!   

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое главное что все карты теперь в одной версии. Точней в 2,5 есть карта кавказа, невады и нормандии. В моем случае, на второй день пришлось полностью все версии удалить , так как вчерашнее обновление убило игру. Всем рекомендую удалить старую версию и ставить с нуля. меньше глюков будет. И без этого в ДКС их хватает). Ну и новость прикреплю https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/newsletters/newsletter02022018-20a253efc1a41bcbb4837c2b8c18727b.html?bx_sender_conversion_id=363470%22

  • Лайк 1

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...