Перейти к содержанию

Мод пак от храмыча подвезли


chiseller

Рекомендуемые сообщения

Храмыч заливает свой пак, так что кто ждал вперёд.

 

Это про что хоть?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем сборка от анклава не устраивает?

 

ссылка в описании ролика

Да просто в сборке от Димки один чувак писал, что смог потопить эсминец с палубного. Да и вообще говорят, что достаточно аркадная. А у Храмыча все вроде по серьезе, даже можно включить режим реальной навигации! Но я бы, как человек учащийся когда-то на штурмана, не рекомендовал это включать, ибо должно стать очень запарно (как я думаю). Но это мое мнение. 

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храмыч заливает свой пак, так что кто ждал вперёд.

где скачать модпак? 

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вступить к нему в группу и там, в группе, где-то будет сылка на скач. Речь о Вк как я понял.

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вступить к нему в группу и там, в группе, где-то будет сылка на скач. Речь о Вк как я понял.

дык не нашел и там)

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть ссылка в последнем посте в группе.

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть ссылка в последнем посте в группе.

Да, теперь нашел)

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите сборка у всех нормаль встала, а то у меня какая-то фигня. Игра как-будто ванильная...

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должно быть по другому? Судя по последним летсплеям в его сборке оставлен е#@$%й интерфейс 5 части.

Есть вообще список модов которые входят в модпак?

Я модпак его тоже поставил, такое же впечатление.

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что надо добавлено таблицы и прочее интерфейс доработан с учётом необходимых вещей тоже самое что и у Дмитрия но в другой обёртке, ну и текстуры качественнее. Ха кстати сборка ставится без проблем на лицензию, ну и при паре лишних кликов на пиратку, защита от дурака не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А о каких кликах идет речь? 

Спасибо.

Все что надо добавлено таблицы и прочее интерфейс доработан с учётом необходимых вещей тоже самое что и у Дмитрия но в другой обёртке, ну и текстуры качественнее. Ха кстати сборка ставится без проблем на лицензию, ну и при паре лишних кликов на пиратку, защита от дурака не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...