Перейти к содержанию

РУД в "дар" за вознагрождение


Lar

Рекомендуемые сообщения

Продаю РУД от сайтек 52 про, весь переделанный и почти ушатанный но еще рабочий.

 

крутилка под номером 1, когда собирал ошибся на один "зуб" не добирает крайнего положения, лечится мертвой зоной.

 

крутилка под номером 2, ось от руля направления, требует калибровки после каждой перезагрузки компа или драйверов, выставлять в центральное положение.

 

крутилка под номером 3, фейк, не работает (резистр стоит но не подключен)

 

Группа из двух рычагов 4, на без контактных датчиках от осей РУСа, требует калибровки после каждой перезагрузки компа или драйверов, выставлять в центральное положение.

 

на все ставлю мертвые зоны в крайних положениях, все аналоговые оси шумят.

 

кнопки все рабочие, кнопка на против ползунка  (D)-  по умолчанию не работает, включается гдето в софте.

 

цена 1500 в месте с доставкой

 

все остальное в личке.

post-10962-0-81517800-1519897771_thumb.jpg

post-10962-0-57931900-1519897779_thumb.jpg

post-10962-0-06267800-1519897783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ещё не выпросили?Тогда мне пожалуйста оставьте.

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой новый руд пока отложил на переделку, сайтековский оставляю у себя, пока новый не сделаю.

извините за предъявленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой новый руд пока отложил на переделку, сайтековский оставляю у себя, пока новый не сделаю.

звените за предъявленные неудобства.

Я думал, что ты его уже починил, в смысле разобрался, почему не работает драйвер MJoy.

Вообще мне контроллер Кремля нравиться, хотя одна платка сейчас и вылетела и кнопы не работают, но Ты бы лучше купил механику и запаковал её в свой корпус, какой тебе удобно со своим же контроллером...

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый так и шумит уже на всем проверил ноуте трех компах, плюс там еще проводок один переломился,

 

а переставлять механику можно, только бесмысленно на старый контролер, там больше половины резисторов аналоговые и шумят, заменить их нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так, скорее всего косяк в контроллере...  :unsure:

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня два контроллера кремля L2 (из первых) и L3/F3 - оба работают как часы, сначала L2 работал, теперь второй стоит, полет нормальный. Первый работал с цифровыми датчиками от Комарофф, на втором четыре резюка аналоговых сейчас висят (заслонки ВМГ, водо и масло-радиаторы https://forum.il2sturmovik.ru/topic/3037-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B0%D1%82-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0/?do=findComment&comment=596879) Резюки - да сами шумят чуть-чуть, в игре мертвые зоны по 4% по краям поставил - не критично пока. По ощущениям при настройке у Кремлевских контроллеров очень чувствительный вход на осях. Может где там входные фильтры можно в нем подкрутить? Напиши Кремлю, - может что посоветует?

 

Если надо могу его почту в личку скинуть.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лара контроллер МДжой. Кремлёвский у меня. И у меня, судя по всему вылетела Ин32. Кремль выслал. Жду. Думаю как оплатить. Денги есть, но он дал номер карточки. Если у него Виза, получится перевести с моей. Написал ему, пока молчит...

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственный раз собрал сам себе MДжой (протравил плату, запаял деталюхи, вставил микруху). Все так и шумело как у тебя. После этого я зарекся контроллеры собирать сам. Поэтому и брал готовые у Кремля. Могу подарить тебе свой L2 вместе с платой расширения In32 для него. Если надумаешь - пиши в личку - встретимся.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто верни? Закажи 2-3 машинки, возьми у Олеги контроллер и обвесь его любыми кнопами?

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам еще до осей не добрался(не пробовал), но на mmjoy фильтра на осях разве не помогают от шума?

PS Как основной РУД поправится, если со старичком прощаться будешь, уступлю Химере(если на полку пылиться не положит ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрение, что как раз для данной ситуации, но проверить не могу.. ардуину куда-то засунул

 

https://yadi.sk/i/svAaTYZe3U4QTF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с...это mmjoy2 прошивка, конфигуратор. Ты взял готовое с контроллером и сам ничего не шил?оси аналог или цифра(шумящие)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню можно ли 16 ей конфигурировать. Надо в ветку mmjoy2 задавать вопрос, так как найти там что то определенное сложно(сильно раздута на вартандер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...