Перейти к содержанию

О графике в версии БЗх 3.0


CrankS

Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю, товарищи! Сориентируйте на местности.. 

Обновил железо, но осталась старая граф.карта (GF 680), с повышением общей производительности, на ТОП-предТОП настройках, она стала раскаляется до 85гр... При этом, минут через 10, игра выделает.

С уменьшение качества графики будет ли критично ухудшаться, например, видимость контактов? очень уж впечатлился качеством от сглаживаний и разрешения.. или по большей части это все декоративные опции?

И вообще, на какие параметры графики посоветуете обращать внимание в первую очередь - стоит делема: снизить качество или затянуть пояс для новой карточки.. попробую конечно термопасту переложить и д.р... может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и у Гризли 660 е карты. Настройки "высокие". Вполне хватает.

  • Лайк 1

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2560х1440рх )

Проблема в том, что греется на "максимальных"... отдам ка я ее в сервис на "профилактику", что б без нее вообще не остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2560х1440рх )

Проблема в том, что греется на "максимальных"... отдам ка я ее в сервис на "профилактику", что б без нее вообще не остаться.

Это правильное решение. Возможно стоит поменять пасту на граф.проце

Проверь ещё комп на скрытый майнинг.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт бывает. Посмотрив инете, там подробно расскащывают. Я как то поймал. Грелась карта очень жёстко.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего коллеги тоже видюха грелась. Начал искать проблему, оказалось с его компа майнили! Схема простая, есть специальный вирус, ловишь его и он открывает удаленный доступ к твоему компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял термопасту - с 85гр, упала до 75 при загрузке.. многовато? нет?

Думаю, ниже только путем радикальной замены радиатора, тут он малогабаритен..

https://images.e2e4online.ru/o/193133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 для нее вполне нормально, с термо пастой аккуратнее после замены может быть еще хуже. Пасту надо найти еще нормальную

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял термопасту - с 85гр, упала до 75 при загрузке.. многовато? нет?

Думаю, ниже только путем радикальной замены радиатора, тут он малогабаритен..

https://images.e2e4online.ru/o/193133.jpg

Ни чего себе! Обычно паста дает 4-5 гр в выигрыше максимально, а тут целых 10! Видимо еще радиатор до замены не плотно прилегал где-то чуть-чуть...

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то 75 тоже многовато, хотя конечно лучше чем 85. Проверь в настройках БИОС постоянное включение кулера (который вентилятор) GPU, проверь, чтобы он не шумел, если шумит-поменяй. Шумный вентилятор может недодавать оборотов, что ухудшает охлаждение. Ну и посмотри в инете рекомендации по снижению загрузки видеокарты сторонними программами. Удачи;)

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял термопасту - с 85гр, упала до 75 при загрузке.. многовато? нет?

Думаю, ниже только путем радикальной замены радиатора, тут он малогабаритен..

https://images.e2e4online.ru/o/193133.jpg

 

На данном фото изображена карта в референсном исполнении охлаждения. При таком исполнении, 90 гр-сов это рабочая температура карты и не стоит за нее переживать, перегрев идет за 110 градусов примерно. Крайне шумное исполнение, основано на принципе турбины с высокими оборотами. Я бы такую не брал.

На счет майнинга, его можно легко отловить, если он есть. Я с майнингом занком, могу посмотреть. Сделаю так, что ты будешь майнить на меня )) (шутка)

Ничего страшного в майнинге нет. Все на уровне суеверий и штампов.

 

Для профилактике рекомендую ознакомиться в этим 

https://youtu.be/qf_ycMiRT-Y?t=2m59s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе! Обычно паста дает 4-5 гр в выигрыше максимально, а тут целых 10! Видимо еще радиатор до замены не плотно прилегал где-то чуть-чуть...

Та, что была "намазана", отвалилась куском.

 

проверь, чтобы он не шумел, если шумит-поменяй. Шумный вентилятор может недодавать оборотов, что ухудшает охлаждение. Ну и посмотри в инете рекомендации по снижению загрузки видеокарты сторонними программами. Удачи ;)

Тут все наоборот - этот маленький вентилятор пыжится при температуре на 4000 оборотах и пугает домашних животных )

 

Крайне шумное исполнение... Я бы такую не брал.

Пару лет назад за 5к.руб взял бы каждый )

 

P.S. Похоже, единственное верное решение.. это " Система охлаждения для видеокарты Arctic Cooling Accelero Twin Turbo III " которая занимает еще 2 слота или водянка (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...