Перейти к содержанию

Нужна помощь в поиске знакомого врача-гастроэнтеролога в Москве.


Olega

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Обращаюсь к вам, - возможно поможете кто из Москвы. Для моей жены нужно найти хорошего гастроэнтеролога, практикующего в больнице Москвы. У неё после двух операций с наркозами развился атрофический гастрит + развившаяся на этом фоне аллергия почти на все продукты (уже четыре месяца есть только пять-шесть видов продуктов: суп картофельный, овсяную кашу, говяжьи котлеты, пюре картофельное, йогурт, гречку, печёные яблоки немного - и ВСЁ!!) Аллергия проявляется, в основном, на шее и лице в результате реакции желудка (быстро возникает, быстро проходит). Также получается что у неё аллергия на почти все лекарства (кроме антигистаминных). Потеряла вес (сейчас весит 49кг при росте 174см, самочувствие постепенно ухудшается, жизнь в человеке просто угасает, но пока еще грань за которой нет возврата не достигнута) С января месяца уже вызывали скорую шесть раз, в двух случаях уезжали в больницы. Лежала в двух больницах (в 52-й в аллергологии и 51-й в кардиологии), там практически помощи не было, даже не смогли поставить диагноз правильный (наше здравоохранение блин). У меня в этой области знакомых нет, к сожалению. Может у кого-то из вас или ваших знакомых есть какие-нибудь хорошие знакомые врачи? Сейчас будем пытаться положить её в Сеченовскую больницу, но там тоже знакомых нет. Просьба отвечать в личку, будем рады любой информации.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Год назад очень похожая история произошла с женой моего брата (золовкой???). К сожалению из за неверного диагноза и запоздавшего лечения, помочь ей не смогли.

В нашей официальной медицине я разуверился.

После инфаркта меня наши врачи начали лечить... Становилось хуже. В конце концов я отказался от лечения и занялся активно физкультурой. (Спорт вреден). Сейчас моя кардиолог спрашивает, что я принимал...

Олега, желаю Вам удачи.

Попробуй погуглить врачей, посмотри отзывы (хотя я думаю ты уже это делал).

Ещё раз желаю Вам удачи.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По результатам поисков положили жену с 18.06.18 в Институт питания РАМН в Москве (через знакомых). Похоже это чуть-ли единственное место в Москве, где ей могут помочь (я на это сильно надеюсь). Правда врачи (профессора) говорят что положили на неопределенный срок (такого случая у них еще не было в практике). Спасибо всем за внимание и помощь.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...