Перейти к содержанию

Встреча в Москве.


Bzzzt

Рекомендуемые сообщения

А у нас "плохих" нет . Просто интересно, у кого-то остались? Насчет флажка, тоже зря прикалываешься :P , мой стоит. :lol: 

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, ветераны, раз уж у вас аттрибутика соответствующая осталась, может, того, спроектируете новую версию формы?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, ветераны, раз уж у вас аттрибутика соответствующая осталась, может, того, спроектируете новую версию формы?

Это к Иванову. Он этим занимался! :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно - вот:

 

9be76459b16733b8cc6dc0df5394fd1e.jpg

 

 

 

Хорошо посидели.

 

Сидят: Демент,Бритва,Иванов,Фотон(сын Гоши)

Стоят первый ряд: Ангел,Балтика,Пропеллер, Сержант.Синтез.

Стоят 2 ряд: Антип,Штурман,Гусь,Сухов,Гоша.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 аг в лицах. 2009г. Макеты формы делал Брат. На форуме тему нашел, но фотки не сохранились. Отсылает в какую-то ж....

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сайт на котором это делалось в 2010  году уже не работает, нашел первый попавшийся конструктор изображений на футболки https://www.vsemayki.ru/constructor/manshortfull

набросал то что было раньше. Не разобрался но шаблон вроде не сохраняется, можно что-то похожее еще поискать.

post-482-0-99671100-1542444982_thumb.png

post-482-0-97744000-1542444995_thumb.png

post-482-0-60734600-1542445003_thumb.png

Внизу файл с логотипом.

post-482-0-54696900-1542444960_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла в дружественной, теплой атмосфере. Фото и коменты в процессе. Принимающей стороне ОГРОМНЫЙ респект и уважуха.

  • Лайк 1

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если майки делать, то лучше типа шеврона на левом рукаве эмблему, а на груди, с левой стороны полный ник. Ближе к реальной форме.

Номер на спине футболиста напоминает.

  • Лайк 1

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если майки делать, то лучше типа шеврона на левом рукаве эмблему, а на груди, с левой стороны полный ник. Ближе к реальной форме.

Номер на спине футболиста напоминает.

. Про спину футболиста ещё тогда хохмили. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно - вот:

 

9be76459b16733b8cc6dc0df5394fd1e.jpg

 

 

 

Хорошо посидели.

 

Сидят: Демент,Бритва,Иванов,Фотон(сын Гоши)

Стоят первый ряд: Ангел,Балтика,Пропеллер, Сержант.Синтез.

Стоят 2 ряд: Антип,Штурман,Гусь,Сухов,Гоша.

 

О, а Гошу то я по "AIRWAR" помню (был такой сервер в старичке, по-моему его РОССы держали тогда) , и Пропеллера, если это тот. Только я не знал что они из 72))) Земля круглая)))

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвачи и ближайшие замкадыши! Кто-то имел желание посмотреть на БЗС через призму виртуальной реальности.....

 

Поводом вроде бы было желание оценить все прелести виртуальной реальности?  Стесняюсь спросить... до окуляров то добрались???

Или после третьей погрузились в "иную" реальность??? :P

 

р.с. А интересно с повышением градуса внутри испытуемого объекта эффект погружения усиливается или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводом вроде бы было желание оценить все прелести виртуальной реальности?  Стесняюсь спросить... до окуляров то добрались???

Или после третьей погрузились в "иную" реальность??? :P

 

р.с. А интересно с повышением градуса внутри испытуемого объекта эффект погружения усиливается или наоборот?

Пытай Брата и Бритву. Они были трезвыми! :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вылетаешь в ВР, эффект градуса падает, так как его давит адреналин и новые ощущения.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вылетаешь в ВР, эффект градуса падает, так как его давит адреналин и новые ощущения.

Это так замаскировал слово "мутит"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения конечно оболденные. Нужно конечно привыкание и аклиматизация.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так замаскировал слово "мутит"? :)

Не знаю, это не ко мне пока. У меня это чувство не успело подойти за два раза по 10мин, хотя на Яке против Эмильки крутился на вертикалях (моз был несколько подготовлен заранее). Угловые размеры объектов как в жизни, самолеты реально большие. То есть в принципе применимо правило дистанции тренировки Покрышкина - со 100 метров уже видно заклепки, но при этом самолет уже - такая "дура" впереди. Больше всего впечатлили ощущения:

- самолеты из-за своих реальных размеров кажутся металлическими, объектам таких размеров мозг уже четко соотносит и их массу соответственно

- аэродинамика для них визуально воспринимается совсем по другому (это вам не маленькие перемещения на экране монитора, а уже именно десятки и сотни метров вдоль и поперек всего огромного неба)

- снаряды, которые в тебя летят из-за спины, и их трассеры очень правдоподобны, когда супостат на хвосте начинает в тебя стрелять, прям визуально наблюдаешь как они к тебе приближаются увеличиваясь в размерах с закрученным дымком за ними.

 

В общем начинаешь окончательно понимать, как это выглядело тогда из кабины в те времена. Мне очень понравилось, - Кальтеру еще раз большой респект за возможность тестирования. Теперь в мозгу эта заноза ВР засела надолго.

 

ЗЫ: потерять вражеский самолет в пределах километра практически не возможно, в том числе и на фоне земли...при одном условии...только если он не ушел в заднюю полусферу, куда башкой повернуть сложно - всё как в жизни однако...

ЗЫ,ЗЫ: при адаптации мышц шеи (со временем) отсутствие остеохандроза шейного отдела гарантировано :biggrin:

  • Лайк 2

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...