Перейти к содержанию

Ухи. Какие покупать?


Shkiper

Рекомендуемые сообщения

Ребят, посоветуйте пожалуйста какие ухи купить? Столько вариантов, глаза разбегаются.

Лет пять пользовался вот такими ухами https://market.yandex.ru/product/4980443?track=tabs  Отличные ухи по всем параметрам. И микрофон и звук и позиционирование и басы, да вообще все. Втыкались в звуковуху 4мя штекерами.  Но к сожалению, испустили дух. 

Что можно приобрести на замену? Что бы и звук хороший и позиционирование и трекир можно было прикрепить по человечески, без килограммов изоленты.

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое: нах геймовые наушники! Купить нормальные обыкновенные, потому что какой-нибудь относительно бюджетный Sehnheiser ничем не хуже, а то и лучше лучше самых топовых геймовых. И выбор куда как шире. Более того, можно залупиться и вообще какие-нибудь блютусные в уши купить. А микрофон отдельно покупаешь,бюджетненький, который на одежду на клипсе. Хоть такой.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моё мнение такое: нах геймовые наушники!
 

Это вы батенька, просто в тактические шутеры не играете, где позиционирование звука куда важнее глубины низов. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие Kingston HyperX Cloud Core. В пользовании два года. Только покупал не в России, а на АлиЭкспресс, там на 1,5тыс дешевле обойдется чем у нас здесь брать. Перелопатил кучу инфы по этому поводу тогда. Выбрал, взял и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!

Обзор комплектации всей линейки тут https://4frag.ru/obzory_garnitur/obzor-lineyki-garnitur-kingston-hyperx-cloud-solidnoe-trio-86.html 

У меня самая простая из линейки. Считаю, что остальные обвесы не нужны и не стоят денег которые за них добавили.

Обзор характеристик тут https://3dnews.ru/917357. У меня более простая, два года назад обошлась в 4,5 тыс.

 

Плюсы:

- трекир сидит как влитой!

- на мой взгляд лучшее соотношение: цена - высокое качество звучания - очень качественно сделаны

- микрофон - бомба, - очень чувствительный, это позволяет применять высокое шумо-подавление без потери уровня сигнала, в ТС меня очень качественно слышно, я интересовался у наших

- съемный микрофон на штырьковом разъеме, нет надобности в нем - убрал и не мешается

 

Минусы:  

- уши могут немного потеть в жару (т.к. гарнитура закрытого типа), это не минус, а это скорее всего особенность

- высоковато сопротивление, для хорошей прокачки нужна доп.звук карта. Но это и для других наушников такого качества справедливо.

- в моей комплектации нет регулятора громкости на шнуре. Это действительно минус. Но зато никакой резюк шуметь не начнет со временем.

 

В общем так: 

1. Если на компе только встроенная, то нужно брать гарнитуру которая с внешней USB-картой. 

2. Если закрытые уши не подходят от слова совсем, - то нужно смотреть в Сенхах открытые (это уже не ко мне). В наушниках открытого типа качество звучания всё одно будет получше и уши потеть не будут. У меня колебаний открытые/закрытые не было - жена под боком спит, не дай бог ночью разбудишь... :biggrin:

 

ЗЫ: На офиц форуме я тоже рекомендовал их, когда приобрел. (см там тему "наушники") Там несколько по совету взяли - все довольны как слоны.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Olega. Я летяю тоже с HyperX. По качеству звука они приближаются к HiFi. У меня со слухом нормально, есть ЦАП, усилитель ,напольники в общем я плохое звучание не перевариваю. Эти уши конечно не Баеры, но и цена другая. Но есть с ними один ньюанс. Они на нормальные маленькие уши, т.е. амбюшуры если у тебя уши большие могут быть не комфортными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как у них с позиционированием? Смущает что всего один динамик. В своих бывших я всегда отлично слышал направление. До того как задние динамики сдохли. В иле я слышал в какое крыло мне попали. правое или левое. И с какой стороны от меня мессер.  Как с этим в Hyper-ах?
Предпочел бы конечно открытый тип. Что-то я в сенхах ничего интересного не увидел.
Смотрю пока в сторону вот такой ерунды https://www.regard.ru/catalog/tovar271967.htm Но это так. Почти пальцем в небо.

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как у них с позиционированием? Смущает что всего один динамик

 

Ну, тогда это должны быть крутые уже ухи для 7.1. В них я тебе уже не советчик. Мои обычные, но чувствительные по звуку. Позиционирование у них для меня достаточное, если месс движется слева-направо они естественно это отражают, для этого и стерео хватает. Пару раз спасли меня от эмильки (у него звук двигла более громкий, чем у фридрихов), когда с открытым фонарем на яке летел. Подкрадывались ко мне на 400-350 метров с выравниванием скорости, я услышал звук их двигла сзади - и сразу резко в отрыв, смертельные очереди проходили мимо, а потом я их убивал, шоб не повадно было им подло и сзади. Один мне даже написал, что я читер... :blink:

 

ЗЫ: ты только учти, что в игре-то обычное стерео. Никаких там тебе 7.1 и даже 5.1 - так что Террор прав, крутые ухи - в топку! По крайней мере в БзС, а как там в Таркове - не знаю (это намек), не тянет и проверять даже...

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В иле я слышал в какое крыло мне попали. правое или левое. И с какой стороны от меня мессер.  Как с этим в Hyper-ах?

  Нормально с этим в них, и даже очень. Это в большей степени от звуковухи зависит, а не от ушей.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Razer ManO'War 7.1. Хотел брать именно 7.1, перелопатил много инфы и остановился на них, так что в детали вдаваться не буду.

Один явный минус, клипсы наверху очень хлипкие, быстро ломаются, но я их укрепил; ну и уши после долгих сидений малехо потеют, но это у всех закрытых ушей. Из плюсов софт вообще не глючит для 7.1, хороший звук в 7.1 (для класса игровых 7.1 ушей, не для меломанов конечно, сам таким был но уже прошло ;)), микрофон прячется когда не нужен, трекер хорошо крепится. Мое ИМХО, для класса 7.1 лучшие.

Тут у нас правда есть большой плюс, не знаю как в России, можно купить на Амазоне, поюзать месяц и если не понравилось, отдать. Поэтому перепробовал много всего, и остановился нa этих. HyperX хорошие, но для компа захотелось 7.1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наушники без претензий, но я вполне доволен https://www.yomo.pro/product/creative-sound-blaster-blaze. Дешево и сердито. Из преимуществ - живут пока дольше чем все мои предыдущие, учитывая способность супруги повредить любые бронированные кабели, а если наушники таки беспроводные - отчекрыжить микрофон. Звук... Ну, у меня Гризлин тотем на ушах потоптался, поэтому скажу - хаааароший :) Микрофон - хороший, присоединяется 3,5 мм джеком. Потому и живёт, что прицепляется только на время полетов. Люстра трекира сидит плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще требования к наушникам простые)  Удобно сидят, звук есть, микрофон есть) Зашел в Эльдорадо и купил понравившееся. По сроку службы, последние живут 2.5 года.  На счет позиционирования, не знаю, разницы не особо чувствую. Звук то стерео. Либо справа, либо слева) Опентрек у меня на "прищепке", цепляется хоть за ухо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь с 2011г или 2012г  Logitech G930. Очень доволен и звуком и комфортом. Сейчас вышел уже новый релиз этой гарнитуры Logitech G933. 

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за советы и мнения. Помогли. Посмотрел, почитал, прикинул палец к носу. В итоге купил HyperX Cloud II red.

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

лол, я месяц назад тоже взял гиперы, только обычный клауд

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...