Перейти к содержанию

Настройка графики.


Mechanic

Рекомендуемые сообщения

1.Необходима помощь по настройке графики. Причина обращения, не вижу наземку. Сист. Windows 10., видюха GeForce GTX 1050TI.

2.Необходима помощь в настройке обзора. Трекира пока нет, поэтому приходится пользоваться хаткой. На "дедушке" для этой цели была неплохая преблуда NewView, а вот что сейчас есть для этих целей?

NewView NewView NewView NewView
  • Лайк 1

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Необходима помощь в настройке обзора. Трекира пока нет, поэтому приходится пользоваться хаткой. На "дедушке" для этой цели была неплохая преблуда NewView, а вот что сейчас есть для этих целей?

 

Я тоже до сих пор на хатке. Раньше так же использовал NewView, сейчас же функционал программы есть в самом БзС. Режим плавного взгляда выбираешь и настраиваешь в нем нужные ускорения и скорости обзора. Для перемещения головы так же. Ну и сами кнопки в настройках обзора указываешь. У меня под это дело 2 хатки: 8-ми позиционная на РУС-е и 4-х позиционная на РУД-е (на ней как раз перемещение выше-ниже и вправо-влево, если нужно заглянуть за хвост например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джой пока простенький, поэтому надо по максимуму привязать к одной хатке. Направление работы я понял. Буду колдовать.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джой пока простенький, поэтому надо по максимуму привязать к одной хатке. Направление работы я понял. Буду колдовать.

 

Если не разберёшься, завтра в ТС смогу подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К видимости наземки привыкать нужно, из-за большей детализации ландшафта ее увидеть сложнее, чем в старичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. С непривычки как слепой. Если б не маркеры, хрен увидел. Хотя картинка конечно на уровне. Дедушка отдыхает.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хочешь овладеть опентреком?  Сначала непривычно, но потом без него никак! :)  И куча кнопок высвобождается.  На оф. форуме в "барахолке" люди продают. И новые и б\у

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че ругатся то? :rolleyes:  Что это за штука и с чем ее едят?

Погуглил, понял. Надо обкурить эту идейку. Честно сказать, хатка не мое...

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я всего "старичка" пролетал на хатке. Так и не смог привыкнуть к обзору "головошеей".  Но в БзС  нет возможности абсолютно повторить обзор хаткой, как в иле.  Или надо изрядно проеб...провести время. Плюнул и приобрел комплект для опентрека.  Где-то месяца два привыкал.  Заодно, как и все трекирщики приобрел "замечательный" побочный эффект: при просмотре роликов боев голова начинает сама произвольно , без твоего ведома вращаться в сторону обзора на ролике.  :biggrin:

  • Лайк 1

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже летаю с опентреком. Только сделал сам)) Без него, теперь, не представляю как летать. Принцип как у трекира, только дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На трекир летал до запаса все время, потом продал. Сейчас уж больно он по цене не сладкий.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом варианте и остановился. Только соберу сам. Когда-то уже делал. Спасибо за советы.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...