Перейти к содержанию

С Новым годом 2019


Lar

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с наступающим Новым Годом!

Желаю чтобы в Новом Году сбывались все желания, чтобы наши мечты стали реальностью, а проблемы разрешились наилучшим образом! Чтобы наша Группа оставалась объединением пилотов, связанных не только общими интересами, но и крепкой дружбой! Пусть всегда виртуальное небо будет для нас чистым, но если что, мы его очистить от противника всегда поможем! :)

В уходящем году Группа успешно участвовала в кампаниях на сервере TAW, занимая высокие места в статистике - как сквадовой, так и личной, показывая хорошие результаты. Кроме того, хотелось бы также отметить возросшую активность ветеранов - как на форуме, так и в полетах. Возвращайтесь, вы нам нужны! Так же не может не радовать наше молодое поколение - курсанты активно участвуют в жизни Группы, показывают хороший прогресс в освоении своей специализации. Молодцы! 

В Новом Году нас ждут некоторые перемены. Основное - изменение структуры Группы, а именно - ввод в структуру боевых Авиационных Эскадрилий. Над этим сейчас активно работает Штаб. Кроме того, Лар подготавливает новую карту для тренировочного сервера, позволяющую улучшить процесс тренировки, более качественно отработать боевое применение.

Спасибо всем пилотам за то, что своей активностью позволяют нашей 72-й Авиагруппе быть живым, активным, дружным, да что там... Лучшим коллективом в виртуальном небе! УРА!!! 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, всех с наступающим, пусть новый год будет лучше и успешней старого!

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом всех поздравляю! Ура! Ура! Ура!

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!!!

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! Ура, товарищи! :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, 72-я! С новым годом, товарищи курсанты, пилоты, командиры и ветераны!
Счастья и успехов в новом году! Ура!!!!

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом всех!!!

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Всех с наступившим 2019 годом и Рождеством!!!!! Всех благ, удачи, счастья и всего, всего, всего. Целую крепко , ваша репка!!!!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ветеранов, запасников, летающих и нелетающих офицеров поздравляю с 2019 годом и Рождеством!

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...