Перейти к содержанию

Нужна помощь в Питере.


Sergant

Рекомендуемые сообщения

Нашел нужную мне вещь за приемлемую цену в Питере. Продавец не хочет морочиться с отправкой,  Джокер к сожалению уже далече (царствие небесного тебе друг), Калин молчит (надеюсь ничего не случилось). Есть кто может помочь? Адрес _  метро , 2 линия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, Проспект Просвещения. Днем возможна продажа в области м. Электросила.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я Димке "Калину" отписался в одноклассниках, чтоб с тобой связался на форуме.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашел нужную мне вещь за приемлемую цену в Питере. Продавец не хочет морочиться с отправкой,  Джокер к сожалению уже далече (царствие небесного тебе друг), Калин молчит (надеюсь ничего не случилось). Есть кто может помочь? Адрес _  метро , 2 линия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, Проспект Просвещения. Днем возможна продажа в области м. Электросила.

 

Если ещё актуально.... В личку написал свой телефон. Давай свяжемся, объяснишь подробнее что нужно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...