Перейти к содержанию

Поздравляем Брата с победой в Сезоне 2019 в дисциплине Авиагонки-«Формула-1»!


Bzzzt

Рекомендуемые сообщения

В минувшую субботу прошёл заключительный, четвертый этап сезона 2019 авиационных гонок «Формула-1». Этот этап Брат завершил заняв второе место и по итогам стал Чемпионом Сезона 2019!!! Поздравляем с победой! Желаем успеха в дальнейшей летной карьере! УРА!!!

P.s. Жаль, поболеть за Сашу удалось только на последнем этапе, всё было очень классно!  

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! Brat - молодчина! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь !!! Саша поздравляю тебя с победой !!! На будущее желаю тебе новых успехов, новых побед и всегда стоять на вершине пьедестала !!! 

 

P.S. Всем уже похвастался, кем является мой инструктор, пусть и в виртуальных полетах. :rolleyes:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саша, ты силён!! Молодец!! Жму руку!

 

Кстати я считаю, надо заслуженную славу Саши внаглую и незаслуженно использовать для рекламы 72АГ. Мы уже на форуме опубликовали? А в целом, я считаю, что об этом надо прямо на первой нашей странице написать, что у нас начальное обучение проводит настоящий чемпион!

  • Лайк 4

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саша, ты силён!! Молодец!! Жму руку!

 

Кстати я считаю, надо заслуженную славу Саши внаглую и незаслуженно использовать для рекламы 72АГ. Мы уже на форуме опубликовали? А в целом, я считаю, что об этом надо прямо на первой нашей странице написать, что у нас начальное обучение проводит настоящий чемпион!

Насчёт оффорума согласен, насчёт первой страницы - согласовать с Братом, вдруг напрягать будет:-)
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме в нашей ветке написал. На счет первой страниц не уверен, чего-то со временем и обучением этим летом все совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Круто. Поздравляю от души!!!

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Не останавливайся на достигнутом!!!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт оффорума согласен, насчёт первой страницы - согласовать с Братом, вдруг напрягать будет:-)

Мне кажется на оффоруме как минимум нужно поздравление от лица сквада разместить и чем быстрее, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет возможности, кто сможет - разместите, хотя бы копипасту первого поста с необходимыми правками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня красавчик, поздравляю!!! Верил что так и произойдет ;) Желаю дальнейших успехов, ты сможешь и всухую всех сделать! :) «Постоянство — признак мастерства» (спёр из статьи) - полностью разделяю данное утверждение!

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоток, Саша!  Так держать!  Горжусь! 

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня! Поздравляю! Это офигенный результат! Я в тебя всегда верю! Твоё спокойствие - залог победы ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ещё раз поздравляю!

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну как так? дымы - "Т"!!!!

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктор не в теме, дым машина была сломана. (после первого полета выбило предохранитель и починили только после полетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...