Перейти к содержанию

Общий Вылет Zanozza


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех на ОВ!!!  03.10.2019(четверг) на Либертях или на кнайтсах, в связи с желанием сдать выпускной! Время сбора 20.00 по МСК. 

З.Ы. Теперь вроде всё правильно сделал...)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, за какую сторону будем летать, приглашается ли первый курс, какая задача на ов ставится - нагнуть всех, нагнуть только красных или только синих, или не нагнуть, а слегка наклонить...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летать будем за тёмную сторону...))) за синих, т.к. уж начали сейчас их тренить, то и будем продолжать, дабы было полезно. Задачи, будут поставлены в зависимости от  обстановки на карте, к моменту сбора состава и заходу на сервер. Основная задача: нагнуть красных, с минимальными потерями, а лучше совсем без потерь. Хотелось бы сделать пару вылетов, один из которых больше тактический (с разведкой обходами и т.д.), другой немножечко экшОна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я скорее всего в отъезде буду. Очень жаль.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летать будем за тёмную сторону...))) за синих, т.к. уж начали сейчас их тренить, то и будем продолжать, дабы было полезно. Задачи, будут поставлены в зависимости от  обстановки на карте, к моменту сбора состава и заходу на сервер. Основная задача: нагнуть красных, с минимальными потерями, а лучше совсем без потерь. Хотелось бы сделать пару вылетов, один из которых больше тактический (с разведкой обходами и т.д.), другой немножечко экшОна)))

2 вылета, как-то совсем жидковато, мне кажется, уж миним 3, а то и 4 надо бы для выпускного.

Да и Либерти, мне кажется, как-то не серьезно: во-первых это даже не эксперт-сервер со своим жипиэсом, во-вторых толпа народа, все могут не попасть, да и общая атмосфера расслабленного разгильдяйства не соответствует серьезности момента =)

Финский же еще есть, не знаю, правда, как там сейчас с народом.

А так готов бомбануть, если не форс-мажор какой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не Либерти. Сервер с ЖПС-м ну уж точно не тянет на сервер для выпускного. Так до берлоги докатимся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сервера, я думаю решим коллективно перед ОВ.

Не, предлагаю выбор сервера оставить на виновника торжества, а мы его потом того... Расстреляем если что :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до берлоги докатимся.

Кстати в старичке разрабатывал план ОВ на Кокосе. Первый вылет на Пешках по закрытию филдовых зен (каждому персональная, план филда прилагался). Второй вылет вулч ИЛами при поддержке ястребов. Вылет был сорван администрацией сервера, банили всех кто использовал бомбы (не помню уже с чем это было связано). Видно что-то почуяли, или утечка информации. Гурон кстати, тоже тогда был в администрации Кокоса :)
  • Лайк 2

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Руководство за?

Ты руководство, значит за :) Заноза, все что относится к ов - под твоим управлением. Скажешь мне на у2 лететь - полечу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время сбора переносится на 20.30 по МСК.

Скажешь мне на у2 лететь - полечу.    Интересная мысль...)))

Если еще на пол часика перенесешь, боюсь, что некоторые даже взлететь не успеют - спать пойдут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду.

  • Лайк 1

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще на пол часика перенесешь, боюсь, что некоторые даже взлететь не успеют - спать пойдут =)

Мирвис, не нагнетай. "Детское" время...

 

P.S. Неужели  все так рано домой приходят? Раньше 20.30 вообще не получается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирвис, не нагнетай. "Детское" время...

 

P.S. Неужели  все так рано домой приходят? Раньше 20.30 вообще не получается.

 

Та же фигня. Пока приедешь, пока поужинаешь (война-войной а обед по расписанию), уже 20.00 в лучшем случае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая необходимость подъёма в 5:00, ложиться спать после 22 несколько напряжно. Зато в 16:30 уже дома (если все хорошо и нет какого дедлайна). Правда в последнее время "все хорошо" довольно редко случается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вчерашний вылет...

Решили, значит, сходить на вражеский укреп и танки рядом с ними. Разбились на 3 звена. Звено штурмо-бомберов, звено расчистки и звено прикрытия. После взлёта и сбора, звено расчистки выдвинулось в район целей, с последующим планом занять позицию чутка восточнее, дабы отсекать врага на подходе к ней, следовавшего  с ближайшего вражеского филда. Два остальных звена,так же выдвинулись в район укрепа. Третье звено, придя раньше к цели, отработали якоря (сбили). Звено штурмо-бомберов и прикрышки, успешно и без происшествий дошли до укрепа с танками и штурмы начали работать. Как оказалось, цель была практически выбита и решили продвинуться чуть южнее, к ещё одному укрепу по близости. Укреп по близости, тоже был практически пуст. Сопротивления не встретили, за исключением одного якоря, которого я заметил при штурмовке второго укрепа. Успешно сел ему на шесть и дал залп, после чего он успешно диконектнулся (чмошник). Нууу...таки далее.. После того, как вторая цель оказалась тоже выбита, поступило предложение атаковать врвжеский филЬд.))) Предложение было принято и была дана команда, всем выдвигаться в сторону цели. По пути на цель, наткнулись на вражескую засаду и было принято решение её вынести, что с успехом и сделали наши доблестные штурмо-бомберы. Этим временем звено три, сбили еще пару красных в районе красного флда.На данный момент, на сколько я знаю, без потерь. За одним исключением))) Засланный "красный казачек" Гризли, сломал две фоки ещё на аэродроме)))). Выбив зенитную засаду, пошли долбить аэродром. Вот тут началось...))) Одна 110ка погибла от вражеских зен, ещё одна, геройски за таранила цель. Автор этих строк, поскольку был рядом с 110ми, решил им помочь подавить зенитки, но получилось только бездарно ЗАдавить своей тушкой, одну из них)))) Тем временем, третье звено понесла боевую потерю и сбила ещё одного красного. Как оказалось зены были от "Дункана Маклаута" (бессмертные)и было принято решение, отходить домой. Ну и поскольку до конца карты было не так уж много времени, было принято решение, немного сопроводить две оставшиеся 110ки в сторону нашего филда и отправляться на свободную охоту. После чего, оставшиеся благополучно вернулись домой, качать новый фикс от 777,который мне обломал сдачу выпускного))))). Ну каХто так...)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю назначить следующий ОВ на 08.10.2019 (вторник). Сбор к 20.00 МСК вылет 20.30. Вылет будет либо на кнайтсах,либо на COMBAT BOX by red flight. Полетал тут на нём, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю назначить следующий ОВ на 08.10.2019 (вторник). Сбор к 20.00 МСК вылет 20.30. Вылет будет либо на кнайтсах,либо на COMBAT BOX by red flight. Полетал тут на нём, мне понравилось.

Назначай уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 COMBAT BOX by red flight. Полетал тут на нём, мне понравилось.

 

Как там с "населением" ?  Если понравилось, предлагаю тебе оформить тему по форуму, кратко накидать правила и особенности, разобраться. Вдруг там и группой зайдёт летать?  Соответственно и провести там ОВ. Если там реально спланировать налёт на какой-либо тип цели, то может добавить ещё и "разведданные"...

 

Если с населением "не густо", то можно по идее тех же СГ2 попросить составить противодействие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там с "населением" ?  Если понравилось, предлагаю тебе оформить тему по форуму, кратко накидать правила и особенности, разобраться. Вдруг там и группой зайдёт летать?  Соответственно и провести там ОВ. Если там реально спланировать налёт на какой-либо тип цели, то может добавить ещё и "разведданные"...

 

Если с населением "не густо", то можно по идее тех же СГ2 попросить составить противодействие....

На "англицком" там всё блин. На первый взгляд похож на кнайтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не в то время летаю, но вроде и на Рыцарях и на Комбате сейчас массовый психоз от новых крафтов, они все доступны и только на них и гоняют, причем красных игроков всегда гораздо больше чем синих.

Оно может и круто полетать на старых крафтах за синих в ОВ но чую добром это не закончится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай плиз отдельную тему, по возможности - сделай описание серверов. Если рыцарей мы ещё знаем, то вот всякие коробки - не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай плиз отдельную тему, по возможности - сделай описание серверов. Если рыцарей мы ещё знаем, то вот всякие коробки - не очень

 

И если карта там одна, или можно как то её подгадать, то план вылета и разведданные.

 

 

И в запас)))

 

Что бы уйти в запас, надо ещё сдать этот ОВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще отчет по нему написать  :P

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай плиз отдельную тему, по возможности - сделай описание серверов. Если рыцарей мы ещё знаем, то вот всякие коробки - не очень

Я х.з. что там описывать... Ну вот зачем такие сложности? Я этим никогда не занимался и х.з. как это делать. И честно говоря не пойму, что вы от меня хотите...

Описание COMBAT BOX by red flight: COMBAT BOX by Red Flight is ориентирован на поздние войны, Исторически вдохновленные сценарии, включая наборы самолетов BoBP. Каждая карта была тщательно обработана вручную, включая реалистичные аэродромы, сложные цели, захватывающие эффекты и стратегическую механику, такую как радиолокационные зоны. Сервер размещен в Северной Америке с хорошим пингом в Европу.

Доступные самолеты и карты будут развиваться с течением времени.

Описание Knight of the air: НЕТ, вернее есть, но там какой то бред.

На Либерти вы не хотите...

Вроде занялся этим а теперь непонятки какие то. Мне что полетать по всем этим картам и узнать какие там цели??? 

Карты пилить и все такое я не умею, какой такой ОВ??? Что от меня надо ЕПРСТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х.з. что там описывать... Ну вот зачем такие сложности? Я этим никогда не занимался и х.з. как это делать. И честно говоря не пойму, что вы от меня хотите...

Описание COMBAT BOX by red flight: COMBAT BOX by Red Flight is ориентирован на поздние войны, Исторически вдохновленные сценарии, включая наборы самолетов BoBP. Каждая карта была тщательно обработана вручную, включая реалистичные аэродромы, сложные цели, захватывающие эффекты и стратегическую механику, такую как радиолокационные зоны. Сервер размещен в Северной Америке с хорошим пингом в Европу.

Доступные самолеты и карты будут развиваться с течением времени.

Описание Knight of the air: НЕТ, вернее есть, но там какой то бред.

На Либерти вы не хотите...

Вроде занялся этим а теперь непонятки какие то. Мне что полетать по всем этим картам и узнать какие там цели??? 

Карты пилить и все такое я не умею, какой такой ОВ??? Что от меня надо ЕПРСТ???

Во-первых, успокоиться.

С описанием сервера тебе смогут помочь пилоты Группы. Не лады с языком - попроси знающих, Оби, например. Не ясно, что требуется - спроси, объяснят. Или ты настолько стесняешься помощи попросить? 

Во-вторых, для описания сервера - достаточно будет примерно этого:

Сервер - такой-то.

Настройки сложности - такие-то.

Миссии - статические (как Либерти)/динамические(ТАВ, Финниш).

Цели (на основании одной миссии, больше не обязательно, если времени нет) - склады, укрепы, колонны, что там есть, какие конфигурации (кучками, разрозненно, прикрыты МЗА и т.п.). Сможешь под разведданные оформить - вообще круто.

Онлайн (сколько народа сидит на время вылета, примерное соотношение красных/синих).

Планируемые задачи.

Всё. Если сможешь расписать больше - совсем хорошо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сервер:COMBAT BOX by Red Flight. Сложность х.з.какая, но маркеров и самолетика на карте нет. Миссии, на сколько я понял, статические.НО стрелочки направлений атак меняются во время миссии и много филдов с разбитыми самолетами. В чем тут фишка я не понял. То ли для антуража, то ли х.з. Соотношение красных и синих вроде поровну. Самолеты за красных последние есть, мустанги и т.д. За синих г-2 и выше.

Цели:

Завод:

image.png

Паровоз:

1.png

Танки:

1.png

Танки_2:

2.png

Укреп:

1.png

Укреп_2:

2.png

Укреп_3:

3.png

 

Укреп толком не получилось отснять, т.к. пришлось повоевать...))) Не до снимков тут было...

Ааа… ещё как я понял, есть засады зенитные. Крутился с мустангом, а по нему высотки били, хотя могу ошибаться, это было недалеко от укрепа.

ВОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по ОВ 08.10.2019
Команда разбита на два звена, звено штурмобомберов с парой непосредственной прикрышки(в задачи прикрышки входило: помощь при отаке наземки и непосредственное прикрытие штурмов) и звено прикрышки-расчистки.
Первый вылет:
Атака вражеского целевого аэродрома.
После взлёта и сбора выдвинулись в сторону аэродрома. Дошли без приключений и звено штурмовиков, с непосредственной прикрышкой, начали работать по цели. Тем временем наше звено, разбилось на две пары. Пара Инфа, отошло чуть восточней, с целью отсекать врага со стороны возможного появления противника, наша пара осталась над целью на высоте. Пара Инфа, перехватили Тандерболт. Враг был сбит. Больше проишествий не случилось. Первое звено, с непосредственной прикрышкой, доложили что работу по цели закончили и вся группа вернулась домой. Потери: Клаксон. Как потеряли Клаксона незнаю, но сказали что его можно расстрелять, после вылета.
Второй вылет:
Атака танков.
Первому звену, с присоединившимся к тому времени Братом, пришлось взлетать с другого филда (немного севернее), по причине недостатка нужныж самолётов на филде где взлетали 110-ки. Пока штурмы взлетали, первое звено подошли и все собрались. Как только выдвинулись в сторону цели, заметили бьющие, с нашего филда, высотки. Вследствии этого, непосредственной паре прикрышки, пришлось повертется и чутка отстать от 110-ок. Вулчер был сбит. По пути на танки, чуть южнее, заметили группу(по нашему предположению) противника. Пара Инфа пошли проверить и по возможножности про атаковать. Позже, Инф (по неизвесной причине) повредил двигатель и сел на "вынужденную", сообщив что "Минус три лайтнитга". Тем временем, тройка 110-ок на подходе к цели решили сделать круг, дабы собраться с отставшей парой непосредственного прикрытия. Присутствие контактов быстро росло.Волга остался без ведущего и ему была дана команда, выдвигаться в сторону цели на прикрытие 110-ок. Мой ведомый, успешно потеряный мной, из за "прекрасной видимости" сообщил о заходе на него.  Не обнаружив ни ведомого не атакующего, продолжал искать где все это происходит(Гори в аду придумавший нынешнюю видимость!!!). Тем временем, ведомый предупреждает меня о заходе теперь уже на меня. Замечаю противника поздно, в результате чего иду на вынужденную, с повреждённым двиглом. Второе звено с непосредственной прикрышкой, начаи работать наземку. Красных тем временем "поналетело". Бзззт был сбит,Мирвис принял командование штурмами. Нолена пробили, в последствии тоже "вынужденная".Непосредственная прикрышка успела уничтожить троих "красных", но при этом потеряли Гризли (сбит).Как я понял, было "жарко".Волга и Брат скольких сбили не знаю. Брат так же "вынужденная". В результате до дому дошли 4 самолёта из 10...
Вылет три:
Повтор атаки вражеского целевого аэродрома.
Было принято решение, первому звену (сразу после взлёта) выдвигаться на "расчистку". Второе звено шли с непосредственным прикрытием пары Гризли на г-6-ых. При подлете к цели, был замечен враг. Пара Инфа начали с ним работать. Прикрывая пару Инфа, пришлось оттянуться чуть западнее целевого филда. В связи с этим проглядели "красных", которые атаковали второе звено на подходе к цели. Моя пара с Братом, начала возвращаться к целевому филду, для прикрытия 2-го звена. Второе звено, в прикрытии пары Гризли, сбили неприятиля и начали работать по цели. После того как пара Инфа (видимо) сбив врага, так же начали возвращаться к филду. Позже из 110-ок остался только Бзззт(в какой момент минусанулись две другие 110-ки я незнаю) и пробитый начал отходить, а пара Гризли остались докалачивать аэродром. Пара Инфа заметили 3 контакта подходящих с запада(пара на 4000 и одного на 1500) и решили занять "пару". Одиночный контакт  (тот который был ниже) мы так и не обнаружили(ещё раз, гори в аду тот кто придумал нынешнею видимость!!!) до тех пор, пока он не начал заход на Гризли(хорошо что Инф предупредил что идет заход на "ано"). С аношками был Гризли. Его вовремя предупредили об угрозе и сбили "красного". Тем временем пара "высотных" которыми занимались пара Инфа начали падение на группу(о чём предупредил Инф), один из которых разбился,второго они сбили. Вражескую цель закрыли. Начали отход. Бзззт, тем временем, произвёл вынужденную посадку на своей территории. Вся оставшаяся группа(кроме Гризли, который решил поспать в полёте...)успешно вернулась на свой аэродром. Домой вернулись 6-ро из 10-ти.
Нууу...   как то так...)))
О плохом:
1)Отсутствие опыта
2)Отсутствие нормальной видимости (Три раза гори в аду тот кто придумал видимость в БЗС)
О хорошем:
1)Отсутствие опыта дело поправимое...)))
2)Несмотря на весь сумбур, творящийся в моей голове во время ОВ, вылет мне понравился. Спасибо Товарищи!!!
Ошибки:
1) Что бы лучше знать обстановку, надо было моей паре лететь в непосредственном, вместо пары Гризли.
2)Назначать комондиром своего звена, того кто руководит ОВ, а не по привычке,т.к. приказы командира ОВ и командира звена могут не совпадать...)))
3)Недостаточо развед. данных. (неубиваемые зенитки недолжны были быть сюрпризом)
4)Во втором вылете надо было 110-кам дать приказ, что бы подождали пока небо не расчистили бы истребители. Да и вообще надо было первому звену выдвигаться раньше на расчистку.
5)Командиров звеньев нужно СВОЕВРЕМЕННО предупреждать о складывающейся обстановке, что бы все хотя бы немного представляли что происходит.
Знаю недочётов и просчётов много... НО на то она и жизнь, что бы учится...)))
За ОВ, всем присутствовавшим на нём,- СПАСИБО!!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор полный, ошибки разобраны, мне понравился, не смотря на "трижды гореть...". Видимость - тоже характеристика сервера в текущих реалиях.

Дополнения...

Клаксона, да, можно немножко расстрелять:)

В третьем вылете стодесятки были жёстко перехвачены, Клаксона подожгли, мне остановили один движок и пробили второй. Дойти до цели позволило волшебное флюгирование и дикая мощность движков. Но вот до дома дойти не смог, не дотянул полтора квадрата, охлаждайка вытекла. Мирвейс над целью отхватил снайперский выстрел в голову от зенитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто в этой теме начнет писать что-то вроде "достоин в основной состав" - расстреляю нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем вылете стодесятки были жёстко перехвачены, Клаксона подожгли, мне остановили один движок и пробили второй. Дойти до цели позволило волшебное флюгирование и дикая мощность движков. Но вот до дома дойти не смог, не дотянул полтора квадрата, охлаждайка вытекла. Мирвейс над целью отхватил снайперский выстрел в голову от зенитки.

 

Там был Темпест, который сделал ровно 1 заход (мы проморгали). На выходе я уже сел на него и далее он был расстрелян из МК-108 (30мм - сила).... Но, косяк наш....и немного этой чудо-видимости. Все вылеты я лучше видел контакты в 30км, чем в 3-х. Ужасно непривычно :(

 

Разбор ОВ хороший. Вопрос Занозе: какие именно ощущения и эмоции в процессе ОВ, от управления группой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был Темпест, который сделал ровно 1 заход (мы проморгали). На выходе я уже сел на него и далее он был расстрелян из МК-108 (30мм - сила).... Но, косяк наш....и немного этой чудо-видимости. Все вылеты я лучше видел контакты в 30км, чем в 3-х. Ужасно непривычно :(

 

Разбор ОВ хороший. Вопрос Занозе: какие именно ощущения и эмоции в процессе ОВ, от управления группой?

 

"Процессор" перегревается...))) Сумбур и сумятица в голове(если бы не писал видео, врятли что то подробно бы вспомнил), но в целом прикольно. Начинаешь всё видеть, как-то по другому что ли..)))Короче...Ощущения новые!)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нескромный вопрос? Приказ то будет? Так то ГТО (все зачёты) сдал... Чёт ещё надо делать, шоб в основной состав попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нескромный вопрос? Приказ то будет? Так то ГТО (все зачёты) сдал... Чёт ещё надо делать, шоб в основной состав попасть?

Ждать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нескромный вопрос? Приказ то будет? Так то ГТО (все зачёты) сдал... Чёт ещё надо делать, шоб в основной состав попасть?

ждать и дрожать :) В штабе идёт серьезный спор и голосование по твоей судьбе. А ты как думал?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишь как запужал...

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нескромный вопрос? Приказ то будет? Так то ГТО (все зачёты) сдал... Чёт ещё надо делать, шоб в основной состав попасть?

 

Заноза, скажи, у меня возник вопрос: ты торжественно клянёшься больше не нарушать беспорядки, а именно никогда не материться в ТС и на форуме? Я серьёзно. :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заноза, скажи, у меня возник вопрос: ты торжественно клянёшься больше не нарушать беспорядки, а именно никогда не материться в ТС и на форуме? Я серьёзно. :)

 

Скажем так... Я буду ОЧЕНЬ стараться и я думаю у меня получится. Обещаю!!! Как понимаете, такое иногда не контролируешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар, - не прокатит! Еще больше привычка материться закрепляется! По себе знаю, один раз в юношестве попробовал, - еле отучился...

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня все это. 

Много раз замечал, если у кого-то стоит активация голосом - в эфире сплошной поток сознания, даже если это и не мат.

Даже самые прожженные матерщинники в настоящем эфире никогда не матерятся.

Назначьте кнопки, и в эфире не будет ни какого мата, а заодно ни какой музыки, ни каких телевизоров и даже ни каких рассерженных домочадцев =) 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня все это. 

Много раз замечал, если у кого-то стоит активация голосом - в эфире сплошной поток сознания, даже если это и не мат.

Даже самые прожженные матерщинники в настоящем эфире никогда не матерятся.

Назначьте кнопки, и в эфире не будет ни какого мата, а заодно ни какой музыки, ни каких телевизоров и даже ни каких рассерженных домочадцев =) 

моя не большая боевая эффективность получит еще один минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути Мирвейс прав на все 100%. Особенно за собой замечаю "поток мысли" бывает....но кнопка...оно же так не удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...