Перейти к содержанию

С наступающим Новым 2020-м Годом!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! От лица 72-й Авиагруппы поздравляю с наступающим Новым Годом! 

Желаю в Новом Году всем нам прежде всего крепкого здоровья, счастья в жизни, успеха во всех делах! Пусть никогда не покинет нас тяга к небу, реальному, виртуальному - не важно! 

Уходящий год был богат на события в жизни Группы, одним из самых важных и дорогих мне стало празднование 20-летнего Юбилея 72АГ, во время которого посчастливилось очно встретиться с многими пилотами Группы, как действующими, так и ветеранами, а так же заочно заценить папаху Тарантула, радостного от важного в жизни события Круса, поприветствовать Занозу, Волгу. Я очень рад возвращению к полетам ветеранов - SerWolf, Mechanic, Falcon, всегда жду возвращения к активным полетам офицеров запаса. Кроме того, Группа показала хорошую эффективность на проекте TAW, занимая верхние строчки в рейтинге сквадов, под нашим руководством были достигнуты победы в нескольких межсквадовских ивентах.

Спасибо за то, что Вы есть! 

С ПРАЗДНИКОМ, УРА! 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается год этак 94-й, который мы праздновали онлайн, с Группой. Отбегали выпить и закусить, и снова в бой. :D

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим Новым 2020 Годом! Желаю всем успехов во всех начинаниях, благополучия в семьях и счастья в новом году! Ура! :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Жалю благополучия, успехов в делах, крепкого здоровья! Ну а в виртуальных наших полётах, - твердой руки, сплочёной команды! Ура товарищи! :rolleyes:

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю бокал за всех и каждого  :drinks:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается год этак 94-й, который мы праздновали онлайн, с Группой. Отбегали выпить и закусить, и снова в бой. :D

94-ый? :huh:

Онлайн? :o

С группой, недавно отметившей своё 20-летие? :lol:

 

У кого-то праздник идет полным ходом :drinks:

 

Всем мои поздравления! Желаю пополнения состава нашей авиагруппы курсантами, вернувшимися ветеранами и заядлыми прогульщиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Поздравляю всех с Новым 2020 годом!

Пусть в этом году исполнятся самые заветные наши желания! Успехов всем в реальных и виртуальных полётах.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и закрывая празднование...

самый опаздывающий пилот 72АГ вахту по встрече НГ принял!

Всем добра, удачи, любви и бесконечного БК в новом году!

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступившим НГ! С прошлого года на форум не заходил))

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...