Перейти к содержанию

Кто сейчас играет


Lar

Рекомендуемые сообщения

Кто сейчас играет?

 

на пальцах покажите как и что там

 

задача максимально быстро набрать базовый гараж для дуэлей

 

хочу начать дуэлится в тундре так как в БЗХ с каждым днем все трудней и трудней найти соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сто лет в тундре не был... Гараж, наверное, придется набивать в каких-нибудь реалистичных боях, раньше с симуляторными фигово было. Но может что и поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас играет?

 

на пальцах покажите как и что там

 

задача максимально быстро набрать базовый гараж для дуэлей

 

хочу начать дуэлится в тундре так как в БЗХ с каждым днем все трудней и трудней найти соперника.

Просто задонать =)) А вообще как слышу о Тундре аж передергивает и хочется руки помыть... как в эту мерзость вообще играть можно, искренне не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачиваться нужно имхо в симуляторных, ну и с прем акком по возможности. Я пробовал относительно недавно в тундру. Хрен с ней с фм, там тупо какой-то пинг реагирования самолета на рули. Условно в БЗСе и ДКСе острая быстрая реакция, а там как будто сквозь прослойку. Наверно сделано для консольщиков.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто задонать =)) А вообще как слышу о Тундре аж передергивает и хочется руки помыть... как в эту мерзость вообще играть можно, искренне не понимаю.

есть варианты еще где на поршнях подуэлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДКС вроде есть несколько серверов, можно попробовать помониторить активность на них, но цена модулей - сам понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аркаде быстрые вылеты, и качается вроде норм, с симуляторном час летал никого не встретил

 

Очень странно. Я летал на 2.0-3.0 примерно месяц назад. Все также, как и было раньше. Выбираешь противостояние и нужный рейтинг. Даже если игроков мало, всегда куча ботов по карте летает, за них дают очки. Коны видно за тысячу километров, качайся не хочу) На бипланах я думаю также.

 

Я бы летал по фану в тундру, но в ней относительно ила идет какая-то задержка реагирования на рули и другая стрельба. Я попробовал там покрутить фигуры - вообще фигня какая-то получается, к слову о ее фм)

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень странно. Я летал на 2.0-3.0 примерно месяц назад. Все также, как и было раньше. Выбираешь противостояние и нужный рейтинг. Даже если игроков мало, всегда куча ботов по карте летает, за них дают очки. Коны видно за тысячу километров, качайся не хочу) На бипланах я думаю также.

 

пальцем ткнешь как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пальцем ткнешь как это?

Ткну, но там обнова 9 гб, хз через сколько скачаю со скоростью 500 кб/с. А так я в тсе, только не у компа.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, ничего плохого про тундру не скажу, летал, нравилось, но идти туда после вполне успешных полетов в БЗС, прямо какой-то регресс.

Во, почти стихами заговорил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аркаде быстрые вылеты, и качается вроде норм, с симуляторном час летал никого не встретил

Мне хватило полетов в тундре, когда высадив половину боекомплекта в ме109 мне сказали, что чтобы сбивать нормально нужно прокачать патроны =)) ФМ - там хуже по моему даже чем в старичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ - там хуже по моему даже чем в старичке.

да ну на, так уж и лучше :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...