Перейти к содержанию

Встречи вирпилов


Bzzzt

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
А если я внезапно появлюсь на встрече друзей???:blink::rolleyes:

Меня ещё не забыли?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2021 в 21:36, SerWolf сказал:

Да ладно, за карпом с форелью ездишь, значит есть еще силенки :)

Та это я на форсаже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GRom сказал:

Всем привет!
А если я внезапно появлюсь на встрече друзей???:blink::rolleyes:

Меня ещё не забыли?

Если внезапно появишься будет замечательно! Практически же в приказном порядке: всем быть! :)

Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого пролистывания предложений на рынке аренды помещений остановился на двух вариантах максимально подходящих по обстановке и цене для нашего мероприятия:

1. https://realty.yandex.ru/offer/7353585881831794688/?isExact=YES&source=serp_offers_item&layer=transport

2. https://realty.yandex.ru/offer/1808723622849358081/?isExact=YES&source=serp_offers_item&layer=nearby-suggestions

 Второй вариант еще не прозванивал. (не дозвонился)

Первый предпочтительней из-за транспортной доступности. Чуть больше часа на электричке от савеловского вокзала и пешком 10 минут. Во втором варианте - или на перекладных, или на такси от ближайшего метро.

Дальше по первому варианту. Созвонился с хозяйкой, в принципе всё устраивает, все условия, дом на 16-17 свободен. Что бы забронировать, надо внести залог и это понятно.  Но вот в прошлое мероприятие мы с арендодателем оформили договор и я внес залог, а по выезду расплатились.  А в сегодняшнем случае два варианта: или оставляю залог 10 т.р. под расписку, а остальное вносим по заселению, или сразу составляем договор и уплачиваю всю сумму(17 т.р.) плюс залог.    Ни то ни то меня как-то не устраивает. Подозрительный я стал, зело...  :dry:

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй как-то поинтереснее! Хотя, конечно, немного дороже. А в прошлый раз, мне помнится, набились впятером в одно такси - так вроде не так дорого и вышло... На машине, что ли, поехать...

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terror сказал:

На машине, что ли, поехать...

Ээээ, а как же опохмел??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильная опохмелка - причина длительного запоя, как известно из исследований...

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2021 в 16:27, terror сказал:

Второй как-то поинтереснее! Хотя, конечно, немного дороже. А в прошлый раз, мне помнится, набились впятером в одно такси - так вроде не так дорого и вышло... На машине, что ли, поехать...

Во, и меня подберешь по дороге:to_become_senile:

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепляется первый вариант. Залог внесен.  

Прорабатывайте маршруты. Адрес: Лобня, микрорайон Луговая, ул. Школьная д.16.   От платформы Луговая 15 минут пешком, но не все электрички там останавливаются. На ст. Лобня останавливаются все. От неё такси 250-350 р

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kalter сказал:

Залог внесен.  

Серег, объяви что предварительно по деньгам что получается, дай реквизиты, по которым перевести денежку можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работа опять не закинет куда-нибудь, буду собязательно. В Лобне встречу и отвезу на точку. Лобня, вариант оптимальный. С любого вокзала с метро на МЦД и на месте.

  • Лайк 1

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так

Автобусом до Лобни доезжаем,
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!

 

Ну в продолжение - 

Товарищи ученые! Не сумневайтесь, милые:
Коль что у вас не ладится - ну, там, не тот эффект, -
Мы с МИГом к вам заявимся со ШВАКами и ШКАСами,
Денечек покумекаем - и выправим дефект.

  • Лайк 1

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, бери гитару!

Да, а барабаны нужны?

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Britva сказал:

Серега, бери гитару!

Да, а барабаны нужны?

Это обязательно.  

Барабаны - вряд ли. Там и подключить их некуда. Из всего аудио - один телевизор.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный список:

Инф

Бзззт

Террор

Кальтер

Бритва

Нолен

Сервольф

Олега

Неподтвержденные:

Брат

Гром

Механик

  Никого не забыл?

 По спиртному:  надеюсь, никто из пробовавших не разочаровался в домашнем самогоне? И вкусно и полезно. Правда, витаминов в нем мало, по-этому его надо пить больше!  :)  Прошу отписаться желающих его употреблять, дабы заказать. С запасом. 

 Кто предпочитает более легкие замутнители сознания отписывайтесь.  Пиво я закуплю "централизованно", а все остальные "изыски" привозите с собой.

 По еде: планирую формат прошлой встречи:  день - шашлык и прочее горячее на углях, вечер - казан-баран, утро - яичница, чай-кофе,  доширак, куриный бульон по желанию.

 ЕЩе прошу отписаться по предпочтению и количеству безалкогольных напитков. Кто что пьет, чем запивает и какое количество "освоит" за время встречи. Надеюсь, у каждого такой опыт уже имеется, что бы примерно знать.  Что бы не покупать лишнего.  Приветствуются домашние компоты! :)

 И самое главное: что по деньхам.   Если нас останется 8 человек, то примерно получается по 3.5 р с каждого, но это "впритык". Если нас будет 10 и больше, соответственно получится немного дешевле с носа. 

 

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее предложение:

Наверняка есть желающие приехать, но не могущие выкроить из бюджета требуемую сумму. Это понятно, не все из нас акционеры газпрома. :)   Так же среди нас есть и  те, кто может себе позволить кому-то помочь приехать на встречу. По-этому, предлагаю не стесняться и отписываться о помощи. Например, мой бюджет позволяет добавить кому-нибудь рубль-полтора "на дорогу". 

Ну, и никто не будет мешать кому-то оплатить весь "пансион" товарища, что бы высказать ему всё лично.  Например, Тарантулу. :biggrin:

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, kalter сказал:

Следующее предложение:

Наверняка есть желающие приехать, но не могущие выкроить из бюджета требуемую сумму. Это понятно, не все из нас акционеры газпрома. :)   Так же среди нас есть и  те, кто может себе позволить кому-то помочь приехать на встречу. По-этому, предлагаю не стесняться и отписываться о помощи. Например, мой бюджет позволяет добавить кому-нибудь рубль-полтора "на дорогу". 

Ну, и никто не будет мешать кому-то оплатить весь "пансион" товарища, что бы высказать ему всё лично.  Например, Тарантулу. :biggrin:

Могу пару рублей помочь кому надо. Серега могу тебе переслать, а ты из фонда взаимопомощи распределишь:friends:

 

Симон приезжай!!!!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Britva сказал:

Серега могу тебе переслать,

Я думаю, пока рановато. Для начала надо определиться с количеством или вообще с наличием  "юнитов" , требующих поддержки. Но уже знаем, что в виртуальной кассе взаимопомощи 3.5 р.

И не отметился по сути: что пить будешь?  Таблетки покупать не буду. Привози свои! :biggrin:

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ещё вот что:

Я планировал лететь на самолёте, но теперь подумываю ехать на машине, захватив кого-то, маршрут, как вы понимаете: Санкт-Петербург - Москва. Поеду стандартно, по М-11. Могу по дороге забрать желающих добраться до Москвы на комфортабельном автобусе. Есть 5 мест. Три комфортных. И два - места "для тёщи", так себе по удобству. Условие - в дороге и туда, и обратно не пить, быть трезвым до победного. Есть желающие? Скажем, Гризли, ты не хочешь до СПб на элке доехать, а я тебя подберу? Только парни, не тяните, сообщайте. Если никого - то мне на самолёте быстрее и дешевле.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, terror сказал:

Скажем, Гризли, ты не хочешь до СПб на элке доехать, а я тебя подберу? Только парни, не тяните, сообщайте. Если никого - то мне на самолёте быстрее и дешевле.

Спасибо! Да думаю мне смысла нет особо, проще со Пскова сразу в Мск махнуть. Но! Я пока вообще не планировал. На этой неделе решу, смогу ли вырваться. Так интересно конечно собраться было бы, посмотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальтер, пить буду что нальют, но в приоритете пенное + самогон (правда надеюсь поменьше в этот раз :), а то опять никому спать не дам )

По деньгам в помощь тоже готов 1,5-2 рубля вкинуть

  • Лайк 1

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terror сказал:

Так, ещё вот что:

Я планировал лететь на самолёте, но теперь подумываю ехать на машине, захватив кого-то, маршрут, как вы понимаете: Санкт-Петербург - Москва. Поеду стандартно, по М-11. Могу по дороге забрать желающих добраться до Москвы на комфортабельном автобусе. Есть 5 мест. Три комфортных. И два - места "для тёщи", так себе по удобству. Условие - в дороге и туда, и обратно не пить, быть трезвым до победного. Есть желающие? Скажем, Гризли, ты не хочешь до СПб на элке доехать, а я тебя подберу? Только парни, не тяните, сообщайте. Если никого - то мне на самолёте быстрее и дешевле.

 

Очень хочу поехать!

Надеюсь не должно ничего помешать (90% еду!). 

Иван, мне не сложно на электричке до Питера доехать и составить тебе компанию до Москвы!

Буду очень рад встрече!

П.С.: даже если лететь самолётом :dance3:

 

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SerWolf сказал:

Кальтер, пить буду что нальют, но в приоритете пенное + самогон (правда надеюсь поменьше в этот раз :), а то опять никому спать не дам )

 

Присоединяюсь к пожеланию! :rolleyes::biggrin:

 

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inf сказал:

Вовка

Лар

Ну, пусть сами отписываются.  

Энергичней отписываемся по предпочтениям и пожеланиям! 

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, terror сказал:

Условие - в дороге и туда, и обратно не пить, быть трезвым до победного

Капец ваааще :) 

Я буду смотреть в сторону самогона, плюс полирнуть пивком, но это это не точно (это про пиво). Дополнительно хотелось бы соблюсти традицию сбора в чебуречной с распитием 0,7 вискаря и дороги до места назначения общественным транспортом :) И чтобы сортиров рядом не было в дороге, для жести 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Inf сказал:

О! Гризли :good:

Это что получается и Мирвейс тогда подтянется чоле?!

Считаешь у нас с Гризли какая-то кармическая связь? =)

Не, ребята, я пас, не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shel сказал:

Так а дни какие??много цифр 16-17??

Сб-вс

 

1 час назад, Lar сказал:

"пить буду что нальют" 

16-17 Октября?

Так точно

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курсантам тоже можно?) Я просто и курсант, и не пью практически. Спортсмэн.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, terror сказал:

Так, ещё вот что:

Я планировал лететь на самолёте, но теперь подумываю ехать на машине, захватив кого-то, маршрут, как вы понимаете: Санкт-Петербург - Москва. Поеду стандартно, по М-11. Могу по дороге забрать желающих добраться до Москвы на комфортабельном автобусе. Есть 5 мест. Три комфортных. И два - места "для тёщи", так себе по удобству. Условие - в дороге и туда, и обратно не пить, быть трезвым до победного. Есть желающие? Скажем, Гризли, ты не хочешь до СПб на элке доехать, а я тебя подберу? Только парни, не тяните, сообщайте. Если никого - то мне на самолёте быстрее и дешевле.

Иван, запикапь меня, плиз!!! Если, вдруг, поедешь на машине.

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, melnik сказал:

Я просто и курсант, и не пью практически.

Вот и еще один "зачет" нарисовался. :biggrin:   

Скучно тебе будет трезвому.  Хотя, приезжай! Сашка-Брат тоже практически не пьет, а мне будет на кого утром переложить орг.обязанности.  :)

  • Лайк 1

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую добираться на машине. Желающие из Пушкина (МО) могут ко мне на места стрелков-радистов и штурманов. Второй пилот - приветствуется!:buba:

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Britva сказал:

Планирую добираться на машине. Желающие из Пушкина (МО) могут ко мне на места стрелков-радистов и штурманов. Второй пилот - приветствуется!:buba:

Ты что собираешься пропустить встречу в дружбе?

Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто приезжает в Москву утром: до 9:30 собираемся на Сухаревской в Дружбе.

дальше:

Вариант#1 Метро до Альтуфьево -> такси до точки (такси ~800₽ / 4 человека)

Вариант#2 Метро ->мцд-1 до Лобни -> Такси до точки (такси ~150₽ / 4 человека) 

Вариант#УГ Метро -> электричка до Луговой -> десять минут пешком

Два первых варианта по времени одинаковые - примерно час. Третий вариант - не вариант.

 

Я, Бзззт, Вовка. Кто еще с нами?

  • Лайк 1
Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inf сказал:

Ты что собираешься пропустить встречу в дружбе?

 

  • Ха-ха-ха 3

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Inf сказал:

Я, Бзззт, Вовка. Кто еще с нами?

Я. Скорее всего (90%) приеду поездом утром на Казанский вокзал.

На метро 20-30 минут вроде ехать, пешком столько же

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Inf сказал:

Для тех кто приезжает в Москву утром: до 9:30 собираемся на Сухаревской в Дружбе.

дальше:

Вариант#1 Метро до Альтуфьево -> такси до точки (такси ~800₽ / 4 человека)

Вариант#2 Метро ->мцд-1 до Лобни -> Такси до точки (такси ~150₽ / 4 человека) 

Вариант#УГ Метро -> электричка до Луговой -> десять минут пешком

Два первых варианта по времени одинаковые - примерно час. Третий вариант - не вариант.

 

Я, Бзззт, Вовка. Кто еще с нами?

Ее разве не закрыли? Не так давно даже по ЦТ какой-то репортаж был, типа закрывается последняя советская чебуречная.

А вообще местечко зачетное, да =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mirveis сказал:

Ее разве не закрыли? Не так давно даже по ЦТ какой-то репортаж был, типа закрывается последняя советская чебуречная.

А вообще местечко зачетное, да =)

Приезжай, за одно и проверишь работоспособность данного заведения!

  • Лайк 2

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, парни, что к северо-западу - пока что записались только Нолен и Гром. Ещё желающие есть?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terror сказал:

Ещё желающие есть?

Дык, Мельник вроде твой сосед.  Тока он просит разрешение на присутствие в чертогах небожителей. :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. Пиво не пью. Остальное пью :pardon:. Еще не решил как буду добираться: 1. на своей ам или 2. самоходом. Живу м.Раменки (ЗАО получается).

4 часа назад, Inf сказал:

Для тех кто приезжает в Москву утром: до 9:30 собираемся на Сухаревской в Дружбе.

дальше:

Вариант#1 Метро до Альтуфьево -> такси до точки (такси ~800₽ / 4 человека)

Вариант#2 Метро ->мцд-1 до Лобни -> Такси до точки (такси ~150₽ / 4 человека) 

Вариант#УГ Метро -> электричка до Луговой -> десять минут пешком

Два первых варианта по времени одинаковые - примерно час. Третий вариант - не вариант.

 

Я, Бзззт, Вовка. Кто еще с нами?

Дня за два до встречи будет понятно. Если на авто получится, то может смогу подскочить к вам вместо такси.

P.S. В эти выходные только вернулся с Саратова, в котором "отдыхал" на удаленке с 30 июля.

 

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terror сказал:

Ну, так хлеб за брюхом не ходит, вообще-то... Мельник, ты с нами??

Я ж не сижу на форуме 24/7. У меня ДР отца в эти же выхи, поэтому не смогу присутствовать.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2021 в 18:29, Lar сказал:

Lar

Лар во сколько приезжаешь?

Террор ты в итоге на самолете?

Кальтер у нас со скольки заезд?  

Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Inf сказал:

Кальтер у нас со скольки заезд?

"Официально" в 12-13, но я постараюсь договориться на по-раньше. 

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2021 в 12:22, Inf сказал:

Лар во сколько приезжаешь?

Террор ты в итоге на самолете?

Кальтер у нас со скольки заезд?  

в теории в любое удобное для вас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, билеты куплены - в 10:30 прибываю на Казанский вокзал. В 11 с копейками - чебуречная "Дружба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую на машине где-то в 6 утра 16-го, соответственно, из СПб. Поеду по М-11. Кто со мной, в итоге?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...