Перейти к содержанию

Встречи вирпилов


Bzzzt

Рекомендуемые сообщения

Тоже был совсем не против поучаствовать. 

По числам 17-18 сентября оптимально (можно и раньше), а то дальше у меня отпуск в горах Кавказа намечается

(буду рад если кто нибудь в походик присоединиться, там немного 60-80 км пройти за 7-9 дней)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, план встречи на этот год  такой:

Место встречи - Москва, ответственный за подбор места - Инф.

Дата встречи - выходные, 17-18 сентября.

Состав:

1. Бзззт

2. Инф

3. Террор

4. Сервульф 

5. Кальтер - ?

6. Нолен - ?

7. Лар (увы :()

8. Гром 

9. Брат

10. Олега

11. Бритва

Прошу всех подтвердить участие и приступим к этапу поиска конкретного места базирования, согласования меню и прочего. И, да, я - за соблюдение традиции встречи у чебуречной "Дружба" с последующей дозаправкой и следованием к конечному пункту маршрута :)

P.S. И да, если у кого то еще есть желание принять участие - дайте знать, учтём!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забронировал дом. Ночь с 17 на 18 стоит 26000 на 10 человек. За каждого человека после 10ого нужно доплатить 1000р. Заезд в 14:00 выезд в 12:00. За каждый час раньше\позже доплата 1000р. Сегодня ходил смотрел и оставил залог, все соответствует фотографиям. 

 

  • Лайк 3
Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не смогу к сожалению точно, т.к. работаю в эту сб и вс 17, 18. В следующий раз постараюсь вырваться)

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Инф - деньги не пора собирать? Какая сумма с человека пока выходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас по вкушательству и выпивательству?  

Кто из москвы на машине поедет? 

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, kalter сказал:

А что у нас по вкушательству и выпивательству?  

Кто из москвы на машине поедет? 

Я поеду. Если что, от чебуречной могу забрать троих. Инф, если что надо из еды добавить, - стукани в личку, привезу (сам тоже покумекаю).

P.S. 04.09 вернулся из деревни, в четверг начну появляться в небе (пока дома дел много по вечерам)

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шансы повышаются, осталось на работе договорится, деньги могу отдать по месту если появлюсь.

 

буду на машине планирую подьехать к "Дружбе" забрать "неугомонных".

точнее отпишусь как все решу.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебуречная: Панкратьевский переулок, 2 - этот адрес, как я понимаю? Если да, то парковаться там можно, лишь бы свободные места были...

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир просил бухла, сделал, протестировал, вроде норм. Привезу баночку.:buba:(Если Кальтер не отберет:blush:)

  • Лайк 1

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nolen сказал:

Командир просил бухла, сделал, протестировал, вроде норм. Привезу баночку.:buba:(Если Кальтер не отберет:blush:)

 

aced47cf23d22493a44c459d0da26cb7.jpg

  • Ха-ха-ха 2

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто во сколько приедет? Нужно подбить к пятнице  +-2 человека, чтобы понимать сколько еды покупать. И кому чего и в каком количестве из алкоголя в магазине купить? 
 


У меня будет с собой 3л самогона на виноградном соке по 1000₽ за литр. 

Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Inf сказал:

Кто во сколько приедет? Нужно подбить к пятнице  +-2 человека, чтобы понимать сколько еды покупать. И кому чего и в каком количестве из алкоголя в магазине купить? 
 


У меня будет с собой 3л самогона на виноградном соке по 1000₽ за литр. 

Я в 10:40 в Москве, потом мы с Сервульфом идем в Дружбу, в 11:30 будем готовы выдвинуться в Жуковку. Если нас подберут - то еще и с Олегой или Ларом, если нет, то до ВДНХ и дальше на автобусе, ну или на такси, там по настроению. Да, кстати, кто сможет подойти к 11 к "Дружбе" - вэлкам, поедим чебуреков, попьем, хм, кока-колы :) 

Я за самогон вписываюсь, с собой возьму, традиционно, пузырь вискаря - на дорогу, так сказать :)

Промежуточный "подбив":

+ Инф

+ Бзззт

+ Сервульф

+ Олега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкачу к чебуречной тогда к 11:00 (часа парковки думаю хватит, дорогая она зараза внутри Садового). Перекусим вместе и поедем. Если Лар подкатит там уже разберемся к кому кого сажать (по парам ведущий-ведомый если что разобьёмся, ага :biggrin:). За сэм вписываюсь тоже (но вискарь прихвачу на всяк случай, правда в прошлый раз он целый остался, остального хватило). Ехать примерно час от чебуречной.

ЗЫ: в чебуречной мне только кока-кола (без вариантов :joystick:)

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Нолен везет самогонку, то придется ехать .  :)   Поеду на своей машине.

Серёга, сколько выходит по деньгам на рыло?

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный "подбив":

+ Инф

+ Бзззт

+ Сервульф

+ Олега

+ Нолен

+ Кальтер

+- Лар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalter сказал:

Серёга, сколько выходит по деньгам на рыло?

От количества народа будет зависеть, как я понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный "подбив":

+ Инф

+ Бзззт

+ Сервульф

+ Олега

+ Нолен

+ Кальтер

+- Лар

+ Бритва

+ Террор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в воскресенье к клиенту ехать в Новогорск. поэтому крепкого наверно буду мало, в основном пиво. где то по дороге надо будет купить :)

ПО деньгам на месте рассчитаемся, или на карту заранее перекинуть?

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все!, договорился со всеми, я буду, если теперь не выскочит какой ни будь из микро шансов все обломать. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lar сказал:

все!, договорился со всеми, я буду, если теперь не выскочит какой ни будь из микро шансов все обломать. 

"Милая, любимая! Я тебя так люблю так люблю, что ничто меня не остановит! Буду у тебя в четверг, если не пойдет дождь!":biggrin:

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lar сказал:

все!, договорился со всеми, я буду, если теперь не выскочит какой ни будь из микро шансов все обломать. 

Точно на машине? М.б. по прошлогоднему сценарию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bzzzt сказал:

Точно на машине? М.б. по прошлогоднему сценарию?

 

51 минуту назад, Lar сказал:

на машине, я рядом постою

Это нам двоим за Лара с Олегой отдуваться? :)

  • Ха-ха-ха 1

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный "подбив":

+ Инф

+ Бзззт

+ Сервульф

+ Олега

+ Нолен

+ Кальтер

+ Лар

+ Бритва

+ Террор

+ Брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья, очень хотел приехать, но сыну дали увольнительную еду к нему в армию.
 

Удачно отдохнуть! :drinks:

  • Лайк 2

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12:00 можно заезжать.

Для тех кто поедет по ярику на машине: есть срез и в зависимости от пробки там можно прилично сэкономить. 

Сначала едем сюда. Дальше через кладбище по прямой никуда не сворачивая до красноармейки. Ну собсно можно проехать кладбище и сразу построить маршрут до конечной точки.  

Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по Ярику из центра ехать, то не пугай народ. До Красноармейского ш. пробок не бывает, там многополоска, а вот после уже по Ярику, там да, там в одну сходится и жжжж может быть полная. Я по Ярику раз в месяц-полтора мотаюсь в Софрино на источник за водой. Туда - красота, оттуда - задница, но опять же до многополоски... И чёй то тебя к кладбищу то завернуло...:biggrin: 

ЗЫ: я думаю что Яндекс-Навигатор тоже путь ч/з кладбище знает...:biggrin: В зависимости от величины задницы....:biggrin::biggrin::biggrin:

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы яндекс знал дорогу, я бы ее не расписывал. 
А пробка зависит от времени. Если ты ездишь за водой например в могильцы, то лучше ехать в воскресенье утром. Тогда и туда и обратно пробок не будет. А вот на данную минуту в область пробка уже от ивантоса. К 12ти может стать уже от тарасовки…

 

Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Inf сказал:

есть срез и в зависимости от пробки

Яндекс там шлагбаум рисует. И думаю, что немало таких "умных", кто транзит через кладбище придумал в объезд пробки. Скорее, пофиксили это дело. 

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась, спасибо всем присутствовавшим! 

Предлагаю скинуть здесь фото-видеоматериалы со встречи, для памяти.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.jpeg.48cfa40c6794bfd79b8b51420e940422.jpeg

(Примечание Бзззта) Стоят, слева направо: Бзззт, Нолен, Сервульф. Сидят: Террор, Лар, Олега, Брат.  

Изменено пользователем Bzzzt
Дополнил
  • Лайк 6
Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Олега молодец, тельник не забыл ))

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 04.11.2022 в 15:43, Battler сказал:

Всему лётному составу 72-й Привет! Не теряемся парни. Всех обнимаю. Будем Жить!

Сам-то как ? Давай, не пропадай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2022 в 19:49, Mirveis сказал:

Сам-то как ? Давай, не пропадай! 

Сам норм. С Сервульфом так и не пересеклись, хоть и спали через "стенку". Подготовка подходит к концу, скоро убываем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайтесь живыми парни!

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Battler сказал:

Сам норм. С Сервульфом так и не пересеклись, хоть и спали через "стенку". Подготовка подходит к концу, скоро убываем.

Ну, с Богом! 

Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, парни, может и не сильно в тему, но происходящие события если еще и не коснулись, то абсолютно точно коснутся каждого.

Не призываю всех записаться добровольцами, но в меру сил и возможности помогать можно. Не рекомендую смотреть и слушать всех подряд пропогандонов и сборщиков донатов, но есть люди, которым можно верить.

Сам давно слежу за Татьяной Монтян, давно удостоверился в ее искренности, честности и заинтересованности, так же как и ее сподвижников А.Лысенко и В. Грубника. Первый помогает гражданским, второй - военным. Проблем везде море, т.ч. пока все в это дело не погрузятся, победа совсем не очевидна.

Кому интересно, предлагаю ознакомиться поближе. Хотя Танюха, конечно, временами матерится сильнее чем у нас в ТС, т.ч. утонченным натурам не рекомендую =)

Это https://t.me/montyan2/3341 ссылка на ее телегу с крайним стримом, кого заинтересует, сможет все найти. Смотреть стрим можно минут через 30 после начала, с момента, когда подойдет Грубник.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Battler сказал:

Дружище! Спасибо огромное, посылку получил. Крутой набор!!!!

Удачи! Береги себя! :friends:

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2022 в 18:01, Battler сказал:

Сам норм. С Сервульфом так и не пересеклись, хоть и спали через "стенку". Подготовка подходит к концу, скоро убываем.

Если что, я в 7-й гвардейской бригаде ЛНР. Мы в полосе от Лисичанска - Соледар - Попасная.

  • Лайк 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня загоняли по обучениям

Я и связист, и оператор БПЛА, и с пехотой бегаю, окопы копаю, раненых таскаю, холмы и здания штурмую. Универсальный солдат блин. 

Уеду после Баттлера с задержкой в пару недель думаю.

  • Лайк 2

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TARANTUL сказал:

Если что, я в 7-й гвардейской бригаде ЛНР. Мы в полосе от Лисичанска - Соледар - Попасная.

Авось свидимся.

Папаху не забудь :)

С Баттлером пересечёмся перед отправкой 100%

  • Лайк 1

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2022 в 19:55, Mirveis сказал:

Не призываю всех записаться добровольцами, но в меру сил и возможности помогать можно. Не рекомендую смотреть и слушать всех подряд пропогандонов и сборщиков донатов, но есть люди, которым можно верить.

Пытаюсь помогать через "Народный фронт" в Астрахани, пообщался с товарищами, вроде толковые ребята. Собирают то что нужно и адресно. Кстати, ткните где на форуме можно наш герб скачать в хорошем качестве. Отправлял партию газовых плиток. Хорошо бы в упаковку нашу эмблему прилепить.

  • Лайк 3

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Falcon сказал:

Пытаюсь помогать через "Народный фронт" в Астрахани, пообщался с товарищами, вроде толковые ребята. Собирают то что нужно и адресно. Кстати, ткните где на форуме можно наш герб скачать в хорошем качестве. Отправлял партию газовых плиток. Хорошо бы в упаковку нашу эмблему прилепить.

В загрузках: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, здесь можно посмотреть интервью с В. Грубником.

Оптимизма, правда, не добавляет, но ситуацию описывает реально, к тому же успокаивает тем, что не смотря на то, что все идет как идет, это все равно лучше, чем если бы не шло вовсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так. :P Мало конечно шансов, что Тарантулу достанется. Но думаю, ему бы было вдвойне приятно. :drinks:

IMG_1902.JPG

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
32 минуты назад, Battler сказал:

Всем Привет! Смотрю в ветку уже давно ни кто не заходил?!)) 

Привет! Телеграм избаловал народ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...