Перейти к содержанию

Black Mamba MkII и VKB Mk15-3 (Москва)


Lar

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовали педали, но я у ВКБ знаю только T-Rudder. У меня хлипкая копия mk15-3 с aviasim control, кто знает как они, норм?

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобные, без оси тормозов. Сносу им нет. Ломаться просто нечему. Покупал уже не помню когда, еще при старичке и эти педали только начинали делать. Кажется в 2010г или 2009 VKB педали MK-19

 

  • Лайк 1

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит такие кондовые, что на них можно стоять. На моих точно нет, значит буду брать))

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого такие были. Еще в первую бытность в 2007 году Тесьма мне сосватал при дефиците. Потом через 7 лет на Бауровские поменял. Однако мне, почему-то, классическая поворотная схема не зашла, - поэтому в итоге поменял на топтуны VKB T-rudder MKIV. Эта схема "зашла", т.к. у неё есть четкий центр. На них и летаю по сей день...

  • Лайк 1

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ВКБ-шные топтуны рекомендовал. Очень удобные, универсальные, функциональные и к тому же компактные. После перехода с "классических" где-то с месяц привыкал, теперь ни на что не променяю.

На барахолке периодически появляются по ценам более доступным, чем в магазине, если это имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне уже эти едут)

 

Топтунов же в самолетах не было? Я за симуляцию))

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mirveis сказал:

Я бы ВКБ-шные топтуны рекомендовал. Очень удобные, универсальные, функциональные и к тому же компактные. После перехода с "классических" где-то с месяц привыкал, теперь ни на что не променяю.

На барахолке периодически появляются по ценам более доступным, чем в магазине, если это имеет значение.

Да, по сравнению с поворотными, топтуны очень компактные! И не последнее(а может и основное) в топтунах, то, что ноги в полете не на весу (в поворотных нагрузка на спину дополнительная идет, я её чувствовал), а просто как обычно вес ног на пол нормально распределяется, как обычно мы и сидим.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, melnik сказал:

Ко мне уже эти едут)

 

Топтунов же в самолетах не было? Я за симуляцию))

У поворотных основной плюс в том, что они очень точно позволяют работать в около-центральной зоне... Главное в них избавиться от паразитных движений (я не смог, поэтому и перешел на топтуны, там с этим полегче)

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olega сказал:

У поворотных основной плюс в том, что они очень точно позволяют работать в около-центральной зоне... Главное в них избавиться от паразитных движений (я не смог, поэтому и перешел на топтуны, там с этим полегче)

Паразитных в смысле дергаешься во время наведения?) Бывает такое, да. Нога как даст слишком много в сторону, все прицеливание несмарку.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли педальки - полный улет! Мои по сравнению с ними полная халтура, не покупайте с сайта Aviasim Control. Жаль оси тормозов тольком нигде не поюзать, кроме как на амерах и синих.

  • Лайк 1

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением.

  • Лайк 1

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2020 в 12:17, Olega сказал:

У поворотных основной плюс в том, что они очень точно позволяют работать в около-центральной зоне... Главное в них избавиться от паразитных движений (я не смог, поэтому и перешел на топтуны, там с этим полегче)

Вот решение проблемы околоцентровых паразитов )) (см. скрин) Так же на РУС настроил кривые.

Сам летаю на древних ВКБ. Пружинки лопнули (заменил) и гнездо USB расшаталось

snip_20201116150759.png

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фото комплекта апгрейда, и тут точно кулачки (как на мамба 3 и гф)

А что с завода стоит?

ЗЫ: нашел картинку, клещи там, хоть и металлические

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lar сказал:

 

что делать

 

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат я помню упоминал, что лучше делать все отклики осей линейными. Да и в игре можно скруглить центр и так, если слишком чувствительно?

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, melnik сказал:

Брат я помню упоминал, что лучше делать все отклики осей линейными. Да и в игре можно скруглить центр и так, если слишком чувствительно?

Это не то. В игре да, все по 100 и мертвые зоны в 0

В контроллерах девайсов около ноля я делаю "провал". На пилотирование не влияет, а точность стрельбы повышается на порядок

В старичке можно было в игре так настроить

  • Лайк 1

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.11.2020 в 18:30, SerWolf сказал:

Есть ли смысл менять Вкб гладиатор на эту мамбу.

Или сразу копить на ганфайтер:)

Лучше на ВПК или Бауревский копи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2020 в 10:26, SerWolf сказал:

Уже заказал warbrd + альфу

Я бы с удлинителем посоветовал, мне очень нравится в виде подстульника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бзззта 10см лежит, если вдруг нужно будет. Так мне сайдстик удобнее почему то:)

4ого должен приехать комплект, выслали уже

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SerWolf сказал:

У Бзззта 10см лежит, если вдруг нужно будет. Так мне сайдстик удобнее почему то:)

4ого должен приехать комплект, выслали уже

Ты бы ещё уточнил, у кого я удлинитель покупал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...