Перейти к содержанию

РУД


melnik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто-то знает умельцев изготовить дополнение к РУДу в виде блока со всякими рычажками, крутилками? На форуме Ила в барахолке нашел человека из Украины и с Ростова на Дону. Оба хотят за такой блок примерно 13000р. Может какие-то еще варианты есть?

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле чем у ГВЛа можно, наверное,  только напечатать на 3Д-принтере корпус с элементами управления и заказать под него электронику в габариты. Или долго ждать на барахолке предложение какого-нибудь самопального РУДа, который можно переделать в панель. Кстати, взять пару гаметриксовских рудов и сколхозить что-нибудь из них - тоже вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доставкой получилось год назад примерно 9000р

Вот как это теперь выглядит

1045558493_WhatsAppImage2020-11-13at20_12_52.thumb.jpeg.7fc44058a0deb40b5620273cf471370a.jpeg

  • Лайк 1

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже у Горянского заказывал. 

Пару моментов, на что обратить внимание:

1. Провода которые у меня шли через рычаг главной оси перетерлись в течении полугода в месте крепления к плате, как результат все кнопки на рычаге перестали работать, а их было много. Виталий сказал что теперь он делает их толще и надежнее, но если будешь заказывать, то убедись в этом.

2.Металические тумблера очень громко щелкают при переключении, он еще ставит маленькие на рычаг, почти тихие но один у меня сломался после пары месяцев нажатий. Нажимные кнопки тоже нехило щелкают когда нажимаешь. Вобщем тихо летать не получится если надо) Проси другие кнопки и переключатели, вроде у него есть.

3.Еще у моей модели РУДа USB вход плохо фиксируется тк неглубоко входит для хорошей фиксации, часто РУД отключается из-за этого, тоже надо обратить внимание чтобы лучше сделал.

4.Да, и один потенциометр на главном рычаге плохо работал с самого начала, ставил на запас по осям, поэтому особо не парился, но впринципе Виталий старается помочь если возникают проблемы, вобщем если главный рычаг перегрузить кнопками и осями, могут быть проблемы.

Но в остальном нареканий нет, остальные кнопки и оси работают как часы уже два года... такой функционал как у него хрен где найдешь, цена тоже считаю нормальная для такого кастомного девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, melnik сказал:

Всем привет! Кто-то знает умельцев изготовить дополнение к РУДу в виде блока со всякими рычажками, крутилками? На форуме Ила в барахолке нашел человека из Украины и с Ростова на Дону. Оба хотят за такой блок примерно 13000р. Может какие-то еще варианты есть?

А он тебе точно нужен, этот блок? Мне как-то и РУДа хватает с избытком причем на бобрах. Руды, конечно, тоже разные бывают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тумблеры я ставил свои, закзал на Алиэкспр. (полные аналоги тех, что стоят на Virpil рудах, они и тихие и более компактные. Горнянский сделал сам блок, установил в него схему и прошивку и резюки на оси я сам поставил свои

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mirveis сказал:

А он тебе точно нужен, этот блок? Мне как-то и РУДа хватает с избытком причем на бобрах. Руды, конечно, тоже разные бывают =)

ну в этом блоке есть несколко положительных моментов

1. Антураж

2. Вообще не пользуюсь в игре клавой

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше был Gametrix - померла главная ось, взял себе Thrustmaster TWCS, так там только одна дополнительная ось и у меня смесь, обороты, радиаторы на кнопках и меня это бесит)) Хочется рычажки и крутилки.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас переделываю панель буду менять дизайн и некоторые усовершенствования. Будет такой

1221001323_.thumb.jpg.b11c6fe1c3e3922cf2478ea61520d995.jpg

4-ре оси, 13 тумблеров и 10 кнопок

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ГВЛа больше не буду заказывать, перетерлись проводки уже второй раз перепаиваю, шумят все оси, полгода с ним и с ГВЛом разбирался результатов ноль, он списывает что у меня комп "неправильный" я пробовал на других тоже самое, отправлял ему у него все хорошо. раскручиваются "тормозные" винты, сейчас начали глючить кнопки, за 12 Р больно много косяков.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо у Мусульманина заказывать.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lar сказал:

а эт где?

https://forum.il2sturmovik.ru/profile/92962-mycyjibmahuh/

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lar сказал:

а он разве руды делает?

Вроде да, у него есть группа ВК где-то, поищи посты на форуме, там есть картинки.

 

https://vk.com/mycyjibmahuh76?z=albums463866281

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
19 часов назад, Battler сказал:

Если честно, даже на рекламных фотографиях (или что там у них), выглядит не очень. Еще года 2, по-моему, назад, писал, что все эти рассуждения про "рельсы" от лукавого, из разряда "лишь бы не так как у всех". В-общем ни разу не пожалел, о том что взял ВПК-шный уже больше года как (во время летит), да и сейчас, даже если бы ВКБ-шный уже был бы в продаже (не думаю, что он там появится хотя бы к лету), взял бы у ВПК.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока да, РУД как РУД, может неплохой, но время покажет... Переплачивать 50-100$ за линейный я бы наверное не стал, нафиг оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень скептически отношусь к линейно-ползунковым конструкциям. Сам делал квадрант - фигня полная. Нет ощущения центра точки отсчета. Человек очень хорошо чувствует этот центр в поворотных конструкциях, запоминая соответствующие нужные положения-углы с хорошей повторяемостью. Так что линейный я рекомендую не брать...

  • Лайк 1

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mirveis сказал:

Если честно, даже на рекламных фотографиях (или что там у них), выглядит не очень. Еще года 2, по-моему, назад, писал, что все эти рассуждения про "рельсы" от лукавого, из разряда "лишь бы не так как у всех". В-общем ни разу не пожалел, о том что взял ВПК-шный уже больше года как (во время летит), да и сейчас, даже если бы ВКБ-шный уже был бы в продаже (не думаю, что он там появится хотя бы к лету), взял бы у ВПК.

А что за ВПКшный РУД? Не могу нагуглить.

 

Gametrix мне тоже больше нравился поворотный, в отличие от моего рельсового. Думаю реально можно купить себе квадрант от логитек, чтобы рычажки были дополнительные.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, melnik сказал:

А что за ВПКшный РУД? Не могу нагуглить.

 

Gametrix мне тоже больше нравился поворотный, в отличие от моего рельсового. Думаю реально можно купить себе квадрант от логитек, чтобы рычажки были дополнительные.

VPC :)

у меня сейчас руд х55 и квадрант логитечевский. Осей и кнопок на все хватает. Но тоже смотрю на vpc throttle.. см2 сейчас со скидкой, но см3 выглядит внушительно ;)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, melnik сказал:

А что за ВПКшный РУД? Не могу нагуглить.

 

Gametrix мне тоже больше нравился поворотный, в отличие от моего рельсового. Думаю реально можно купить себе квадрант от логитек, чтобы рычажки были дополнительные.

https://virpil.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SerWolf сказал:

VPC :)

у меня сейчас руд х55 и квадрант логитечевский. Осей и кнопок на все хватает. Но тоже смотрю на vpc throttle.. см2 сейчас со скидкой, но см3 выглядит внушительно ;)

Там на квадранте получается рычаги и трехпозиционные кнопки? Крутилок нет?

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 рычага, 3 кнопки on-off-on, и ещё по одной кнопке в положении рычага выкл (типа реверса включать наверно)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом на осях магнитные датчики.У второго резисторы.

по механике не знаю, но мусульманин вполне хорошие железки делает:)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SerWolf сказал:

В первом на осях магнитные датчики.У второго резисторы.

по механике не знаю, но мусульманин вполне хорошие железки делает:)

Да, мусульманин просит 10к. А на авито меньше 9 не хочет опускать(хотя они все уходили за 5-7), вот и думаю) На пластиковом вроде кнопок больше, но резисторы и пластик.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем видимо в моем руде х55 проводкам хана. например правый руд поворачиваю,  в каком то положении и левый начинает дёргаться. Ну и самопроизвольно срабатывающие тумблера к тому же.. проводки перепаяю, но руд буду менять

Vpc cm2 уже нет, на см3 не заработал пока. GVL не на резюках делает? Марсы там, или ещё какие холлы? Хочется чтобы оси не шумели..

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2021 в 08:37, SerWolf сказал:

Я бы купил себе Логитек, только мне нужно 4 рычажка(обороты, смесь, вода, масло), а с тремя у меня будет ад перфекциониста. Решил все-таки брать CH, т.к. больше кнопок и он маленький аккуратный. Дороговато конечно, но что делать.

 

Мне выслал фотки хозяин квадранта от Мусульманина, так там такая слишком кондовая штука здоровая мощная.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списался с GVLом, вроде неплохой РУД получается за приемлемые деньги. На механиках датчики магнитные, на крутилках резюки

Закажу видимо. Только ждать пипец долго :)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SerWolf сказал:

Списался с GVLом, вроде неплохой РУД получается за приемлемые деньги. На механиках датчики магнитные, на крутилках резюки

Закажу видимо. Только ждать пипец долго :)

Привет. А подскажи что за РУД, почём и срок изготовления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены у них с мусульманином примерно одинаковые(у гвла может подороже), но нарекания по качеству ребята выше описывали.

А ко мне едет https://www.avito.ru/kostroma/tovary_dlya_kompyutera/dzhoystik_panel_rudov_ch_throttle_quadrant_2077750278

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dickenz сказал:

Привет. А подскажи что за РУД, почём и срок изготовления

Под заказ. У него тема на ил-2 форуме есть. Срок изготовления 3 месяца.. на мои хотелки чего-то цена уже подпрыгнула на 30 евро.. можно тогда от Вкб руда дождаться, там от 200 баксов :)

РУДы https://forum.il2sturmovik.ru/topic/7712-продам-руды-throttle-gvl/

 

Панели управления https://forum.il2sturmovik.ru/topic/6942-панели-управления-не-копийные/

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд!!! :biggrin:

В 2012 году приобрёл у Горянского контроллер GVL224-4000-8 с тройкой МагРезов, в 2017 докупил ещё тройку МагРезов (исключительно для РУДа, т.к. датчики Холла меня "задолбали" своей нелинейностью и проблемами при настройке).

За всё это время никаких проблем с продуктом не произошло, за исключением: "вылетело" управление одной из осей (не принципиальное по назначению, вполне обошёлся заменой на кнопках, подробнее: из разряда "линейное управление" стало "вкл.-выкл.").

Пи Си У меня ВСЁ ДЛЯ ПОЛЁТОВ - домашний колхоз: деревянные педали на деревянной же основе , самопальный силуминовый корпус РУСа и рычаги РУДа и т.д., единственно, сама ручка РУСа от старинного Логитека.

Знакомый авиатехник из Крымска "выцепил" для меня педали от Су-27, скоро будут (блин, опять пилить-строгать-паять...).

Если тело бойца не нуждается 
в срочном хирургическом вмешательстве,
 значит, боец здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SerWolf сказал:

Под заказ. У него тема на ил-2 форуме есть. Срок изготовления 3 месяца.. на мои хотелки чего-то цена уже подпрыгнула на 30 евро.. можно тогда от Вкб руда дождаться, там от 200 баксов :)

РУДы https://forum.il2sturmovik.ru/topic/7712-продам-руды-throttle-gvl/

 

Панели управления https://forum.il2sturmovik.ru/topic/6942-панели-управления-не-копийные/

Сами РУДы от ГВЛ я знаю) Не так спросил просто) Имел ввиду ты какой вариант для себя выбрал? Я все таки склоняюсь к VPC. ВКБ надоело ждать, такими темпами они с анонса до выпуска еще года 2 продержат..Написал в VPC, обещали посмотреть на складе. Вроде говорят есть еще Vpc cm2 в остатках. Cm3 дорого, жаба душит. А 2-я версия со скидкой 24 тысячи вроде. Недёшево конечно тоже, но что поделать. Предварительно так пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dickenz сказал:

Сами РУДы от ГВЛ я знаю) Не так спросил просто) Имел ввиду ты какой вариант для себя выбрал? Я все таки склоняюсь к VPC. ВКБ надоело ждать, такими темпами они с анонса до выпуска еще года 2 продержат..Написал в VPC, обещали посмотреть на складе. Вроде говорят есть еще Vpc cm2 в остатках. Cm3 дорого, жаба душит. А 2-я версия со скидкой 24 тысячи вроде. Недёшево конечно тоже, но что поделать. Предварительно так пока.

Мля, я тоже хотел см2, но мне сказали его нет. Отпиши им что покупаешь 2 штука:)

См3 на 10тр дороже, а мне эти детенды нафиг не нужны

 

У гвл хотел вот этот руд, с + одной основной механикой (двойной руд для двухдвижковых аппаратов), плюс крутилку на правом руде для зума. Зарядил 300 евро

 

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SerWolf сказал:

Мля, я тоже хотел см2, но мне сказали его нет. Отпиши им что покупаешь 2 штука:)

См3 на 10тр дороже, а мне эти детенды нафиг не нужны

 

У гвл хотел вот этот руд, с + одной основной механикой (двойной руд для двухдвижковых аппаратов), плюс крутилку на правом руде для зума. Зарядил 300 евро

 

Ок. НЕ вопрос. Отпишу как ответ от них получу по поводу остатков. От ГВЛ неплохой вариант, много крутилок и кнопочек, как я люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал я последний с их слов См2) со склада. Заказ подтвердил, оплатил со скидкой 20%. Попробуй к ним обратиться SerWolf. Может и для тебя найдут "последний") Я им написал ВКонтакте в официальной группе VPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dickenz сказал:

Забрал я последний с их слов См2) со склада. Заказ подтвердил, оплатил со скидкой 20%. Попробуй к ним обратиться SerWolf. Может и для тебя найдут "последний") Я им написал ВКонтакте в официальной группе VPC

У меня нет ВК..

Позвонил, обещали посмотреть;)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SerWolf сказал:

У меня нет ВК..

Позвонил, обещали посмотреть;)

Я же говорю найдут)

А см3 со своими детентами да и на 10т.р. дороже совсем не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dickenz сказал:

Я же говорю найдут)

А см3 со своими детентами да и на 10т.р. дороже совсем не нужен

Ну есть плюс у см3 - ручки повыше сделали :D

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SerWolf сказал:

Ну есть плюс у см3 - ручки повыше сделали :D

Такой себе плюс если честно)) мне высокие ручки ни к чему. У меня руд на столе стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SerWolf сказал:

Мля

6. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, truten сказал:

6. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде)

Ты так тонко троллишь? :)

Посчитай сколько пунктов ты нарушил в последнем своем выступлении.

  • Ха-ха-ха 1
Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inf сказал:

Ты так тонко троллишь? :)

Посчитай сколько пунктов ты нарушил в последнем своем выступлении.

Не одного. Можно конкретный пример?

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SerWolf сказал:

Ну есть плюс у см3 - ручки повыше сделали :D

Поверь на слово, но выше чем  см2 они точно не нужны, за 24 к, считаю, очень хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mirveis сказал:

Поверь на слово, но выше чем  см2 они точно не нужны, за 24 к, считаю, очень хороший вариант.

Были жалобы вроде, что когда ручки полностью вперёд, неудобно  пользоваться кнопками на дальней части базы. 

Когда ручки повыше, это вроде как решено. Да и линейный ход ручек стал побольше наверно.

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SerWolf сказал:

Были жалобы вроде, что когда ручки полностью вперёд, неудобно  пользоваться кнопками на дальней части базы. 

Когда ручки повыше, это вроде как решено. Да и линейный ход ручек стал побольше наверно.

Когда ручки полностью вперед, они вообще за пределами базы, мне удобно, не знаю, что за жалобы ты видел.

РУД у меня стоит на большом ВПК-шном кронштейне (короткий РУД-овский мне показался мал), который крепится ниже уровня столешницы на специальной полке. Если бы ручки были длиннее, на этом кронштейне я бы еще смог на одну позицию базу опустить, но не вижу ни какого смысла, если честно.

IMG_20210212_215735.jpg

IMG_20210212_215825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2021 в 12:54, SerWolf сказал:

У меня нет ВК..

Позвонил, обещали посмотреть;)

Так чего в итоге?) Нашли на складе?;) Мне в пнд отправят, позвонили, сказали, что в пятницу не успели. 3-4 дня СДЭКом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написали следующее:

РУД СМ2 окончательно снят с производства, но есть один вариант, который вполне может выстрелить. Немного подождите, как ситуация проясниться, я сообщу Вам. 

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй день летаю с квадрантом. Очень доволен - обороты, смесь, радиаторы теперь кайфово на рычагах, плюс еще кучу мелочей на кнопки повесил. 

idP_4G1CkOo.jpg?size=1600x1198&quality=9

  • Лайк 1

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урвал себе см3. Жду пока приедет.

Делитесь, что на тумблерах ON/ON назначено? Ну и вообще какие органы управления туда вынесены?

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SerWolf сказал:

Урвал себе см3. Жду пока приедет.

Делитесь, что на тумблерах ON/ON назначено? Ну и вообще какие органы управления туда вынесены?

Поздравляю. Скидку дали? Я жду сегодня доставку см2_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Человек на форуме ил-2 купил, ему не зашло. Забрал с хорошей скидкой. После праздников приедет, жду.

  • Спасибо 1

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VPC MongoosT-50CM2 Throttle_test-Squadron.pdf

Вдруг кому пригодится в редактируемом формате. На каком то забугорном форуме стащил

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...