Перейти к содержанию

Red Dead Redemption 2


Рекомендуемые сообщения

Нас уже некоторое количество накопилось, пора банду собирать :)

Мирвейс, Зема, Нолен, Кальтер, Сервульф.

Кальтер и я делаем первые шаги в онлайне, пока только научились находить друг друга

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в онлайне - там что-то совсем нечего делать и читеры.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане он-лайна попробуйте Sea of Thieves. Да, она весьма мультяшная (на любителя может) и да, там все равны, прокачка только визуала. Но при этом бандой (максимум 4-ро вроде) довольно весело плавать и нагибать как ботов так и всяких там поляков-немцев))) Плюс командная работа хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sea Of Thieves это шедевр, с друзьями прозадрачивали весь мартовский карантин. Правда там мало контента опять-таки, мочить всех в пве мире быстро надоедает, а на арене слишком потно и часто раскатывают.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2020 в 23:48, melnik сказал:

Я играл в онлайне - там что-то совсем нечего делать и читеры.

Я к онлайну в РДР-2 отношусь как к игре после основного сюжета. Даже не заметил как прокачался до 118 уровня, но недели 2 даже не захожу, 2-й раз сюжет заканчиваю =)

Но, наверное, еще побегаю, самогончику поварю =) Кораблики мне очень нравятся, в Корсары Онлайн серьезно рубились, сейчас в Naval Action можно покатать, кораблики там классные, но про Sea Of Thieves, тем более в статусе шедевра, даже не слышал ничего, пойду гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2020 в 23:10, melnik сказал:

Sea Of Thieves это шедевр, с друзьями прозадрачивали весь мартовский карантин. Правда там мало контента опять-таки, мочить всех в пве мире быстро надоедает, а на арене слишком потно и часто раскатывают.

Глянул картинки и пару видосов...

Даже не понял, как же в такое вообще можно играть =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mirveis сказал:

Глянул картинки и пару видосов...

Даже не понял, как же в такое вообще можно играть =)))

Вполне) На самом деле если любишь корсары (я тоже), тут тоже зайдёт скорее всего. Ну и она несмотря на атмосферу очень командная. Даже долбанный бриг, казалось бы, две мачты, 4 пушки, да якорь, ан нет, в бою потеют все) И не смотря на мультяшность графики,  ней быстро привыкаешь, вода, море, сделано нереально круто.

В 29.12.2020 в 23:10, melnik сказал:

Правда там мало контента опять-таки, мочить всех в пве мире быстро надоедает, а на арене слишком потно и часто раскатывают

Ну не скажи. Мне арена наоборот не зашла, а вот сам мир классный. Но его надо прям читать и изучать. Обновлений и событий много. Плюс те же текстовые квесты местами попадаются, мне интересно разгадывать. Ну а поймать галеон игроков, который плывёт сдавать добычу и гоп-стопнуть их - просто бесценно) Как и бои в тумане, когда рядом по борту резко ещё и всплывает корабль призрак, или рыщет мегалодон...а ядер мало, а доски заканчиваются, мачта сбита, рядом кто то суетиться с ведром вычёрпывая прибывающую воду, кто то стреляет из пушки.....ммм... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mirveis сказал:

Naval Action

Кстати я хотел как то попробовать, но одному стрёмно (ну и скорее всего скучно будет), а под это дело никого не находил....  Sea of Thieves если будет желание, можно попробовать) Ну или могу как нибудь сам зайти, показать как там что.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин можно мне ещё часов 20 в сутки? Рдр2 не пройден, в дкс осваиваю вертолеты, а ещё хочется и киберпанк посмотреть, и в бзс полетать :)

  • Лайк 1

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grizli сказал:

Кстати я хотел как то попробовать,

Не стоит. Редкостная, убогая дичь. Наиграл 317ч пытаясь убедить себя, что в это можно играть. Еще лет 7 назад купил сие недоразумение.
Если бы они сделали сесионку - была бы более чем шикарная игра. Но решили они натянуть сову на глобус.. И сова порвана и глобус забрызган.
Модельки корабликов и звук пушек там шикарные...

  • Лайк 1

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Shkiper сказал:

Не стоит. Редкостная, убогая дичь. Наиграл 317ч пытаясь убедить себя, что в это можно играть. Еще лет 7 назад купил сие недоразумение.
Если бы они сделали сесионку - была бы более чем шикарная игра. Но решили они натянуть сову на глобус.. И сова порвана и глобус забрызган.
Модельки корабликов и звук пушек там шикарные...

дата выхода 2019, ты ее купил 7 лет назад, чет не сходится чуток)

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Nolen сказал:

дата выхода 2019, ты ее купил 7 лет назад, чет не сходится чуток)

Дата выпуска: 21 января 2016 

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к мультяшным пиратам относился скептически, хотел тоже что-то ближе к реальности по кораблям. И к моему удивлению Sea Of Thieves настолько драйвово зашла, что всем рекомендую безоговорочно. Лучшего тимбилдинга я не припомню, каждый член экипажа архиважен, если вы слаженно играете - вам просто нет равных) И тактики там будь здоров. Ну и бессчетное количество рандомной фигни, которая там происходит и накладывается друг на друга тоже дает жару. Мы обычно просто заходили и до всех докапывались, короче пиратствовали. А пве контент лично мне скучно, с трудом нагриндил легенду.

  • Лайк 1

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Grizli сказал:

Кстати я хотел как то попробовать, но одному стрёмно (ну и скорее всего скучно будет), а под это дело никого не находил....  Sea of Thieves если будет желание, можно попробовать) Ну или могу как нибудь сам зайти, показать как там что.

Зема в нее до сих пор играет иногда, я бросил, но аккаунт прокаченный есть. Игра строго на любителя: потенциал большой но инди-студия его ни когда воплотить полностью не сможет. Я все надеялся, что кто-нибудь из серьезных игроделов перекупит и до ума доведет, но нет.

Хотя, если морская тематика нравится, вполне себе покататься можно, пока не надоест. Перед релизом в 2019 году они ее все же более-менее доковыряли, я катался там с самого начала альфа-теста, т.ч. есть с чем сравнивать. 

Кстати, хочу вот Мафию попробовать, вроде хвалят, да и сюжет привлекательным кажется, никто не играл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mirveis сказал:

Зема в нее до сих пор играет иногда, я бросил, но аккаунт прокаченный есть. Игра строго на любителя: потенциал большой но инди-студия его ни когда воплотить полностью не сможет. Я все надеялся, что кто-нибудь из серьезных игроделов перекупит и до ума до ведет, но нет.

Хотя, если морская тематика нравится, вполне себе покататься можно, пока не надоест. Перед релизом в 2019 году они ее все же более-менее доковыряли, я катался там с самого начала альфа-теста, т.ч. есть с чем сравнивать. 

Кстати, хочу вот Мафию попробовать, вроде хвалят, да и сюжет привлекательным кажется, никто не играл? 

Мафия хороша, стоит купить и пройти для ознакомления.

  • Спасибо 1

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мафию 1 и 2 проходил ДО переиздания

Лично мне очень понравилось в плане сюжета. 

 

  • Спасибо 1

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия да, годная игра. Я кстати до сих пор в HoI4 "режусь", но это стратегия, на любителя :) Из одиночек недавно ещё Subnautica попробовал. Тоже понравилось, но там больше визуал - глаз отдыхает и радуется :) Ну и так интересно. На десяток часов может захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grizli сказал:

Мафия да, годная игра. Я кстати до сих пор в HoI4 "режусь", но это стратегия, на любителя :) Из одиночек недавно ещё Subnautica попробовал. Тоже понравилось, но там больше визуал - глаз отдыхает и радуется :) Ну и так интересно. На десяток часов может захватить.

Купил уже трилогию, положил под елочку, в Новом году буду распаковывать =)

Не знаю, правда, после РДР-2 как она у меня пойдет, киберпанк, например, очень бледненько смотрится. 

Ты, кстати, если в РДР не играл, возьми обязательно, вот уж где глаз радуется так радуется =)

Хотя и комп для нее нужен более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал немного в киберпанк кстати. До появления Джонни Сильверхенда дошел. В принципе, пока как интерактивное кино, с редкими пострелушками. Диалоги неплохие, если в оригинальной озвучке. Русская очень убогая именно по голосам.

Баги встречаются частенько, но не напрягает.

 

Рдр2 пока все равно вне конкуренции для меня по сюжетке, атмосферности и погружению :)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РДР кстати да, не пробовал пока, времени нет на долгие игры, что бы с полным погружением, а не на 30 минут в день.... Но думаю заценю таки, может как раз на новогодних :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2020 в 14:20, Nolen сказал:

дата выхода 2019, ты ее купил 7 лет назад, чет не сходится чуток)

А если добавить, что на тот момент игра не продавалась и кнопки купить по большому счету не было. Вообще нескладуха какая-то получается)) 
На тот момент в игре был сине голубой экран. 10 кораблей и кнопка  бой против кораблика непися.

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Shkiper сказал:

А если добавить, что на тот момент игра не продавалась и кнопки купить по большому счету не было. Вообще нескладуха какая-то получается)) 
На тот момент в игре был сине голубой экран. 10 кораблей и кнопка  бой против кораблика непися.

Понятно)))

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем немножко с Кальтером бегаем, он меня по уровням обогнал уже :-D

задания конечно одинаковые, но все равно прикольно. 

ЗЫ: купил удочку, рыбачу, нравится :)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SerWolf сказал:

В общем немножко с Кальтером бегаем, он меня по уровням обогнал уже :-D

задания конечно одинаковые, но все равно прикольно. 

ЗЫ: купил удочку, рыбачу, нравится :)

Проходи сюжет, там настоящее удовольствие и весь смысл игры. Онлайн здесь, по-моему, это так, просто время провести в красивых декорациях уже после прохождения игры. 

Кстати, по версии Стим, РДР-2 стала лучшей по итогам 2020 года. Я лично совершенно согласен с утверждением авторов статьи о том, что

Цитата

 ...ничего даже близко подошедшего к Red Dead Redemption 2 по степени погружения сегодня не существует. И, вероятно, не будет еще долго.

Печалит, конечно, что еще долго ничего подобного ждать не приходится, но очень надеюсь на переиздание первой РДР на ПК в новом качестве, слухи, вроде, такие ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил соньку третью ради пятой гта, когда она вышла. Купил еще несколько игр Last of Us и РДР1. Так вот она мне понравилась больше, чем сама гта в итоге)) Так что если выйдет на пк ремастер это будет просто охрененно.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена вчера рядом сидела, когда с кальтером, ноленом и приистом бегали в онлайне. А потом сказала, что завтра тоже хочет побегать в рдр, и это при том, что она к играм равнодушна :)

  • Ха-ха-ха 2

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2021 в 09:30, SerWolf сказал:

Жена вчера рядом сидела, когда с кальтером, ноленом и приистом бегали в онлайне. А потом сказала, что завтра тоже хочет побегать в рдр, и это при том, что она к играм равнодушна :)

Думаю это может стать в будущем проблемой, которую решить будет возможно покупкой еще одного ПК+игра+джой и т.д. Лучше когда жена не любит играть в ПК... Я уж не говорю о ситуации типа "милый посиди с детьми, пока я поиграю..." И ведь отказать не сможешь... Сразу санкции -  либо без ужина, либо без доступа к телу...

  • Ха-ха-ха 1

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mirveis сказал:

Учись, студент =)

РЫБАЛКА_1.png

При Нолене нескольких осетров по 8+ кг вытаскивал :)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Britva сказал:

Думаю это может стать в будущем проблемой, которую решить будет возможно покупкой еще одного ПК+игра+джой и т.д.

Очень сильно вряд ли. Детей нет, жена целый день дома. Играй не хочу :) да и она просто побегала, стрелять ей не нравится, просто посмотреть на красивые картинки.

Ее любимая игра- это в дурака на мейл.ру :)

  • Лайк 1

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SerWolf сказал:

При Нолене нескольких осетров по 8+ кг вытаскивал :)

Да это проще простого. В Блекуотере становишься прямо возле мясника, фигачишь осетров и тут же продаешь. На соревнованиях такой халявы нет, попробуй поучаствовать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял по скидке RDR2 таки, осваиваюсь :) В целом мир нравится,  долгая обучалка/пролог до 2-й главы, где и начинается "свобода" :) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Grizli сказал:

Взял по скидке RDR2 таки, осваиваюсь :) В целом мир нравится,  долгая обучалка/пролог до 2-й главы, где и начинается "свобода" :) 

Ну, все, теперь мы нескоро увидим Гризли =) Эта игра никуда не торопит и спешить в ней, мне кажется, не нужно. 

Мне очень понравилась, это лучшая игра, которую я вообще видел, да судя по отзывам и числу наград не я один. Теперь надеюсь дожить до продолжения или, хотя бы до ремейка первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mirveis сказал:

Ну, все, теперь мы нескоро увидим Гризли =) Эта игра никуда не торопит и спешить в ней, мне кажется, не нужно. 

Мне очень понравилась, это лучшая игра, которую я вообще видел, да судя по отзывам и числу наград не я один. Теперь надеюсь дожить до продолжения или, хотя бы до ремейка первой части.

Да не, увидите ещё надеюсь :) Кстати, Мирвейс, а как там по он-лайну? Без завершения кампании имеет смысл дёргаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Grizli сказал:

Да не, увидите ещё надеюсь :) Кстати, Мирвейс, а как там по он-лайну? Без завершения кампании имеет смысл дёргаться?

Имеет! Заходи погоняем вместе))

 

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн ну просто прикольно побегать.. 

Сюжет гораздо интереснее :)

Но сцуко некогда.. Когда ТАВ закончится, продолжу сюжетку, все никак вторую главу не пройду

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Grizli сказал:

Да не, увидите ещё надеюсь :) Кстати, Мирвейс, а как там по он-лайну? Без завершения кампании имеет смысл дёргаться?

Ну это смотря чего ты ждешь от игры. Я уже говорил, что на мой взгляд, вся ее прелесть именно в сюжете,  онлайн я расцениваю просто как время провождение в отличных декорациях. Хотя, есть люди (например этот стример), играющие с первого дня  выхода игры на приставках исключительно онлайн и ни разу не прошедшие сюжет. 

Онлайн вообще ни как не связан с сюжетной линией, единственно - те же локации (карта даже больше почти в 2 раза чем в основном сюжете до эпилога), но даже на них, после сюжета смотришь по другому. Есть несколько так называемых ролей, в рамках каждой коротенький сюжет и возможность зарабатывать тем или иным способом. Постоянно проводят различные соревнования, в том числе и ПВП события, но в них без прокачки, оружия и инвентаря делать нечего, даже на безобидной рыбалке у тебя не будет всех необходимых приманок. В любой момент есть шанс схлопотать пулю в башку из снайперки, поэтому если видишь на мини-карте значок игрока, лучше где-нибудь заныкаться от греха, хотя, уровня до 30-го я даже не подозревал, что это может кому то доставлять удовольствие. У меня сейчас уровень где-то по 170 (он здесь не ограничен), прокаченные по максимуму 3 основные роли (4-я не интересна, но, наверное, возьмусь, если в ближайшее время что-нибудь новое не появится) но я считаю, что тратить время в онлайне, тем более, если его мало, нет ни какого смысла.

Но сюжет, повторюсь, здесь бомба. Как оказалось, есть смысл даже в том, чтобы полностью просмотреть титры после прохождения 6-й главы (я это узнал случайно, после повторного прохождения). А музыка какая! Чего стоит только вот эта композиция, (картинка в ролике, конечно га*но) особенно, если понимать весь драматизм происходящих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо! Да, сюжет нравится, как и в целом период и атмосфера в игре. Плюс в целом люблю всякие природно-сельские сюжеты. :) Думаю, если будете ещё бегать в сети, подключусь с вами как-нибудь, если возьмёте в банду :) Но после ТАУ, хоть не много там летаю, но всё же пока оно есть, лучше на нём.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши проходить сюжет! Особенно основные задания. Там вроде побочки скипаются, если бежать галопом по европам. 

  • Спасибо 1
Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл золотой Маузер, ушёл охотиться на аллигаторов (знаю что лук, но там так получилось, что потребовалась большая огневая мощь) 10 расстрелов из 10. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SerWolf сказал:

Крокодилы строем летать не начали, с атакой в гризли стайл? :)

Не, но их популяция на болотах резко сократилась. Хочу найти второй Маузер, что бы совсем на стиле там быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grizli сказал:

Не, но их популяция на болотах резко сократилась. Хочу найти второй Маузер, что бы совсем на стиле там быть :)

Не найдешь, только в магазине и без позолоты, т.ч. копи деньги пока. Да и вообще, с маузером на крокодилов не по феншую =) А вообще мне больше револьверы нравятся, Шофилда, по-моему, после прокачки самые лучшие, а в онлайне флотские. Для охоты винтовки лучше всего с маленьким оптическим прицелом, там стрелять можно и через него и через обычный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nolen сказал:

Да все это не спортивно!!! Мачете - наше все!)))

Лук тоже прикольно) Помню, почти весь фар-край 5 с ним пробегал :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл вчера к ночи минут на 30, нашел золотодобытчика у реки, дай думаю подъеду погляжу, может квест какой даст, ну или просто посмотрю, лошадь отдохнет. Подошел, поздоровался, всё хорошо, он там стоит что то рассказывает мне. Я подошёл ещё поближе, процесс посмотреть, как он золото моет, и тут он сагрился "ты что, хочешь моё место занять?" (или как то так), полез в драку. При том, что у него был револьвер. Ну ладно, насовал ему и на финальном ударе случайно проклацал F, и добил его. Не хотел, но так вышло. Труп в реку, несколько десятков баксов и бутылка бурбона мне в сумку.....  Некрасивые будни дикого запада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Grizli сказал:

Зашёл вчера к ночи минут на 30, нашел золотодобытчика у реки, дай думаю подъеду погляжу, может квест какой даст, ну или просто посмотрю, лошадь отдохнет. Подошел, поздоровался, всё хорошо, он там стоит что то рассказывает мне. Я подошёл ещё поближе, процесс посмотреть, как он золото моет, и тут он сагрился "ты что, хочешь моё место занять?" (или как то так), полез в драку. При том, что у него был револьвер. Ну ладно, насовал ему и на финальном ударе случайно проклацал F, и добил его. Не хотел, но так вышло. Труп в реку, несколько десятков баксов и бутылка бурбона мне в сумку.....  Некрасивые будни дикого запада :)

Да, да. Там ещё бывает, на дороге в лесу стоит без помощная женщина и зовёт на помощь, подходишь, а она тебе - "а ну выворачивай карманы". И стволы на тебя, и толпа подельничков со всех сторон. Эх, лута всякого с них наберёшь и дальше едешь))). Дикий народ, дикие нравы))). 

 

  • Ха-ха-ха 1

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Nolen сказал:

Да, да. Там ещё бывает,

Напомни мне, что бы я тебя расстрелял при следующем вылете, за спойлеры :) Яж теперь женофобом в игре стану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Grizli сказал:

Напомни мне, что бы я тебя расстрелял при следующем вылете, за спойлеры :) Яж теперь женофобом в игре стану :)

Побереги патроны.
Там много разных сценариев. Не факт что на тебя выскочат....сразу

Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Inf сказал:

Побереги патроны.

Понял, уже запасся динамитом и зажигалками, они очень способствуют экономии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Grizli сказал:

Напомни мне, что бы я тебя расстрелял при следующем вылете, за спойлеры :) Яж теперь женофобом в игре стану :)

За чем на вылете? Заходи к нам на дикий запад, там и стрельнешь))) 

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nolen сказал:

За чем на вылете? Заходи к нам на дикий запад, там и стрельнешь))) 

Сказали накачанные волосатые мужики 100+ уровня дрищеватому ковбою 20-ке :) 

  • Ха-ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bzzzt сказал:

Сказали накачанные волосатые мужики 100+ уровня дрищеватому ковбою 20-ке :) 

Ахаха, именно! Но, как говориться, "Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными" :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Grizli сказал:

Ахаха, именно! Но, как говориться, "Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными" :)

Это не про РДО, хотя винтовка с откидным затвором шансы почти уравнивает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, что вы сразу то?! Я только удочкой владею всовершенстве :aikido:)))) 

  • Ха-ха-ха 1

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...