Перейти к содержанию

С Новым годом, 72-я!


ABC

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всем вам в следующем году здоровья, благополучия и достаточного количества времени для любимого хобби. Ах да, и удачи - чувствую я, что в следующем году она будет не менее актуальна. :)

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!!!

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым Годом поздравляю! Пусть успех и удача сопутствуют всем!

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всех с Новым Годом! Пусть в новом году все будет лучше , чем в прошлом! Удачи! 

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, более актуально нынче говорить "с отступившим" :)

 

Мне лично грех жаловаться, год относительно нормально прошел (не считая ушедшей бабушки), но непосредственно наступление нового года мы впервые встречали исключительно ближним кругом семьи, имея двух положительных и одного только-только ставшего отрицательным. Из четверых. Дочка оказалась крепким орешком! Я только сегодня узнал, что стал отрицательным. Корона, будь она неладна...

Считаю, легко отделалались.

Друзья, не болейте! С новым, с наступившим! ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...