Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То ли я туплю, то ли что то неправильно делаю. Дошел до 3 миссии, стрельба на полигоне. Выхожу в район, связь с местным, что вышел на рубеж. И все, триста раз разными курсами над целью пролетал, команды на открытие огня нет.. Что я делаю не так?

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SerWolf сказал:

То ли я туплю, то ли что то неправильно делаю. Дошел до 3 миссии, стрельба на полигоне. Выхожу в район, связь с местным, что вышел на рубеж. И все, триста раз разными курсами над целью пролетал, команды на открытие огня нет.. Что я делаю не так?

Хз, у меня миссия проходилась. Может поломали что в патче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SerWolf сказал:

То ли я туплю, то ли что то неправильно делаю. Дошел до 3 миссии, стрельба на полигоне. Выхожу в район, связь с местным, что вышел на рубеж. И все, триста раз разными курсами над целью пролетал, команды на открытие огня нет.. Что я делаю не так?

Специально проверил, все работает. Лети по маршруту и выполняй команды. Пока не сработает триггер ни чего не делай, т.е. пока не будет диалога.

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nolen сказал:

Специально проверил, все работает. Лети по маршруту и выполняй команды. Пока не сработает триггер ни чего не делай, т.е. пока не будет диалога.

Пока не скажут никуда не сворачивай, после команды "вкл. оружие" лети как летел, пока не скажут, что полигон справа))

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не туда лечу? Я после взлета встаю на курс 90, так как на карте увидел в этом месте две цели (танк и грузовик)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SerWolf сказал:

Может не туда лечу? Я после взлета встаю на курс 90, так как на карте увидел в этом месте две цели (танк и грузовик)

Да, не туда. Я уже деталей не помню, но, по-моему, там нужно пройти над КП РП на полигоне (вроде чуть севернее, если правильно помню) и от него уже на цель заходить.

Бросай эты эту хрень забагованную, айда лучше на финише или либертях полетаем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SerWolf сказал:

Может не туда лечу? Я после взлета встаю на курс 90, так как на карте увидел в этом месте две цели (танк и грузовик)

Отходишь до реки 90 потом вдоль реки 30, так и идешь , там скажут направо , потом диалог , что подошел , скажут включи оружие, так и лети вдоль реки . Там скажут что полигон справа, сворачивай на 220 дальше будет еще диалог. Продолжай по диалогу.

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mirveis сказал:

Да, не туда. Я уже деталей не помню, но, по-моему, там нужно пройти над КП РП на полигоне (вроде чуть севернее, если правильно помню) и от него уже на цель заходить.

Бросай эты эту хрень забагованную, айда лучше на финише или либертях полетаем =)

Ничего там не забаговано, просто миссия не идет пока не сработает триггер в виде диалога.

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В брифинге маршрута вообще нет. Только цель - отстрелять по танку РСами и грузовику пушкой.

Диалог при подходе к полигоне есть (условно, баклан я 103ий подхожу к 200, исходную занял, точно не помню текст)

Попробую попозже :) я даже не разобрался как подвесными пушками стрелять, только РСами пока стрелял

мирвейс, я летаю вторник и четверг, как правило ;) иногда в выходные. 

 

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SerWolf сказал:

мирвейс, я летаю вторник и четверг, как правило ;) иногда в выходные. 

Ну так я и говорю, бросай эту хрень, ещё времечко появится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SerWolf сказал:

В брифинге маршрута вообще нет.

Есть, там все нарисовано. Полистай картинки)

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SerWolf сказал:

Да нашел 

Очень млять интуитивно.

Все получилось, осталось научиться стрелять :)

Ну это просто)) включаешь гувы, щелкаешь один тумблерочек, наводишь, стреляешь)) Ну а нурсами вообще ни о чем:hunter:

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа ушло на обучающий вылет по стрельбе, и прохождение 3 и 4 миссии. 

С 4ой забавно. При взлете отказывают оба генератора. Я сначала думал, что нужно приземлится, ремонтироваться.

Вертушка нормально взлетать не желает. Психанул, в итоге раза с десятого с небольшим разбегом по самолетному взлетел, и полетел на аккумуляторах :)

и над тоннелем техник сказал, а давай выключим ПЗУ, что они мощности отъедают. И генераторы запустились :)

потом ещё начали обороты плавать над равниной, но до Моздока дошел нормально.

не очень понимаю, почему не работает переключение РП, т.е. в меню радио переговоров, на подлете к Моздоку, я не могу выйти на связь и запросить вектор на посадку.. активна только Скала.

короче пока мне нравится кампания, теперь надо рус удлинить. А то сейчас двигать его приходится фактически кончиками пальцев.

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генераторы всегда отказывают при потере оборотов несущего винта, при восстановлении оборотов они продолжают работать.

Про кончики пальцев я уже говорил, так и должно быть, на вертолете все движения миллиметровые, а при отключении автопилота ещё и двойные

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там по заданию ушатанный аппарат, который и гонят в Моздок для передачи на авиаремонтный завод.

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите, как ночные миссии проходить? Включаю ПНВ - засветка от приборов, самих приборов не вижу. Даже если крутилки красной подсветки до конца влево, несколько приборов все равно светят красным

Что я делаю не так?

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SerWolf сказал:

Подскажите, как ночные миссии проходить? Включаю ПНВ - засветка от приборов, самих приборов не вижу. Даже если крутилки красной подсветки до конца влево, несколько приборов все равно светят красным

Что я делаю не так?

Покрути настройки ПНВ.

 

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2022 в 21:44, SerWolf сказал:

Что я делаю не так?

Все делаешь так, но разработчики решили, что на Ми-8 в ПНВ не летають.

Снизу ответ на мой вопрос

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2022 в 21:48, SerWolf сказал:

Ну пипец блин. миссию придется пропускать походу

А что, без ПНВ нельзя? Вообще-то ночью и без ПНВ летают. Я, правда, такой миссии не помню, может не дошел, остановился когда-то на миссии, в которой вертолеты друг в друге спавнились и дальше проходить кампанию было просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mirveis сказал:

А что, без ПНВ нельзя?

Просто в ранних версиях ДЦП  полет на МИ-8 в ПНВ был вполне приемлемым. И разные кампании содержали миссии с ночными полетами. А теперь в пнв летать невозможно и миссии стали непроходимыми. А разработчик говорит, что не летали на ми-8 в ПНВ и вся недолга.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже вторая ночная миссия.

Первую прошел раза с 15ого, атака ночного конвоя. И то, колонну 24ые добивали.

Сейчас ночная миссия, высадка десанта в 4 точках

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kalter сказал:

 А разработчик говорит, что не летали на ми-8 в ПНВ и вся недолга.

Ну, тут разработчик как раз полностью прав, а то, что было рвньше, было ошибкой, которую исправили. Мы же все крутые симуляторщики, все горой за реализьм =)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда бы разработчикам убрать ночные миссии, что бы кампании были проходимы, но чего-то не шеволятся  :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...