Перейти к содержанию

я на связи


Гость Crusader

Рекомендуемые сообщения

Ребят, это я - Крусайдер - он же - Крус=)...

 

В том захолустье :lol: где я с родителями отдыхаю нашлось интернет кафе и аж с АДСЛ связью! :P

 

 

В целях безопасности не стал номано логиницца...

 

Если чего то я минимум раз в неделю эту тему форума буду просматривать...

пишите если чего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем на Азовском море... Чёрное море в Анапе грязное по неясной причине - муть всякая ... тут у нас тепло... всех зову отдыхать на Азовское море=))))

 

 

2 Eagle:

От нас до вас курс примерно 280 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а я на Волгу зову отдыхать! у меня и лодка имеется, кстати сказать управление у неё почти самолётное! :)

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем на Азовском море... Чёрное море в Анапе грязное по неясной причине - муть всякая ... тут у нас тепло... всех зову отдыхать на Азовское море=))))

 

 

2 Eagle:

От нас до вас курс примерно 280 :lol:

Давай, Крус, взлетай и курсом 280 на бреющем к нам в гости. Если нет крыльев с собой, используй ласты! :) Кстати если будут проблемы - говори, что Игл уже всё разрулил. Прилетишь - будет тебе и щащлик-пащлик и дэвущки-пэрсики и морэ - чистое и глубокое и горы - високие и с красивым лэсом и вино - рэкой, какое хочищь. Вопшем давай к нам.

И еще... Я думаю, если хорошенько поковыряться в карте, то и по Волге, минуя всевозможные притоки, можно приплыть к Крыму на моторной лодке с почти самолётным управлением... :P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году в анапе отдыхал в сентябре, море было чистое, а вот азовское - мелкое и грязное имхо :)

в этом году наверно опять туда поеду

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году в анапе отдыхал в сентябре, море было чистое, а вот азовское - мелкое и грязное имхо :lol:

в этом году наверно опять туда поеду

Не стану спорить о чистоте и глубине (max 15m) Азовского моря, но поделюсь с вами секретом, что самое чистое море - западном крымском побережье Черного моря, севернее Евпатории. :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... у нас друзья, которые с нами отдыхают, ездили в анапу - говорят вода сама вроде чистая. а в ней гадость всякая плавает...

 

2Eeagle:

ласт и крыльев нет. есть колёса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... Я думаю, если хорошенько поковыряться в карте, то и по Волге, минуя всевозможные притоки, можно приплыть к Крыму на моторной лодке с почти самолётным управлением... :P

Ну уговорил, только танкер на буксир возьму... :):lol:

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, чистая вода в реках горного Башкортостана :) . Не сплавился - весь отпуск на смарку :lol: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, чистая вода в реках горного Башкортостана :) . Не сплавился - весь отпуск на смарку :lol: .

Енто круто конечнА... но нужно ведь знать по якой рЭчке сплавляцца...

 

У мени родители есчё до моего рождения сплавлялись... говорят крута...

 

 

Но море тоже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехал с Михайловки (Туапсинский район). Ездил на своей старушке шахе на выходные от меня 280 км...)))) Вода чудо, парное молоко - 24-26... сгорел как рак красный....))))) Вода кристально чистая!)))) А в Анапе там же песок, поэтому часто и густо вода мутноватая... )))) водки с пивом напился на весь август вперед!)))) и какой это отдых?)))) здоровье только убиваешь... ))))) ща от спиртного воротит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехал с Михайловки (Туапсинский район). Ездил на своей старушке шахе на выходные от меня 280 км...)))) Вода чудо, парное молоко - 24-26... сгорел как рак красный....))))) Вода кристально чистая!)))) А в Анапе там же песок, поэтому часто и густо вода мутноватая... )))) водки с пивом напился на весь август вперед!)))) и какой это отдых?)))) здоровье только убиваешь... ))))) ща от спиртного воротит... )))))

То есть ты хочешь сказать на день ж.д. ты не пьешь?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) Валер, зарекаться конечно же не буду и ясный перец на грудь приму! )))))) не без этого....))))) от коллектива отделятся не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) Валер, зарекаться конечно же не буду и ясный перец на грудь приму! )))))) не без этого....))))) от коллектива отделятся не собираюсь )))))

Везёт тебе, Казак: никто не станет убивать тебя ради твоей печени... :):lol::P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак - нехрен в анапе на песаном пляже делать!! Там же дикие каменные пляжи есть. А на песчаном там и водоросли постоянно плавают, и вода там грязная, и дно неинтересное

А на каменном маску одел, и вперед = дно обследовать, крабов ловить :)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а вот уже 5-й год подряд на Японском море отдыхаю. Хотя от нас до него и 1500 км в одну сторону, но у нас две семьи и два микроавтобуса, вода: 23-25, пляжи выбирай хочешь - песок, хочешь камни, рыбалка, дайвинг, мотодельтаплан, ну и конечно же песни до утра под водочку с шашлычком, не отдых - сказка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амур опередил ГЫЫЫ

Вобщем так НЕ СПОРТЕ САМАЯ ЧИСТАЯ ВОДА У МЕНЯ :(

Тока купаться в ней бррр невыходит.

Но когда то ездил на японское море ВОТ ЭТО КРАСОТА

Черное море ОТДЫХАЕТ В СТОРОНКЕ ОТ ЭТОЙ КРАСОТЫ

Жили на острове Путятин, утром из палатки вылазишь а вокруг пятнистые олени пасутся и на тебя с удивлением смотрят :)

на резинке в море отойдешь через пол часа до краев на леску наловленная камбала :lol::P:wub:

и нырять с маской начнешь так КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ как в кино у Макаревича про Красное море !

ЭХ НЕ ПРОСРАТЬ БЫ ТАКУЮ КРАСОТУ Японцам да Китайцам

Кстати а че это я скромничаю )))

Я же по второй ВУС Судовой радиооператор 2го класса , Даже навигацию оттарабанил судовым Маркони в гидрографии :wub: Так что в выходные гулял честно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва не спорте на моей родине самая чистая вода это на БАЙКАЛЕ :lol::P:wub::)

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишно для меня це бест - Красное море - там тебе и дайвинг, и рыбалка, и пляж, и солнце, а водааааа.... просто кЫпяток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишно для меня це бест - Красное море - там тебе и дайвинг, и рыбалка, и пляж, и солнце, а водааааа.... просто кЫпяток :)

Не, мне не понравилось... Вода уж очень солёная, слишком тёплая... Вот на Сокотре - другое дело.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров Путятин, где ты был - это у вас на Байкале или на Тихом океане?

На Байкале только остров Ольхон про который все знают. И возле Чивыркуйского залива маленькая гряда Ушканьих островов.

Путятин это в Японском море , четыре часа на электричке от Владивостока.

Городок какой то с ВМбазой и рыболоводческий кооператив. Паромомная переправа с материком. На самом острове поселок рыболовный.

Вообще Путятин считается заповедной территорией так как на его внутреннем озере произростают розовые лотосы. Вроде как единственное место на Дальнем Востоке.

Выходит мы с Djonом земляки были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bjakins

 

Нет, не единственное место на Дальнем Востоке, ты уж мне поверь...

Путятин, Попова, Русский - да, это здорово, но острова есть острова - в сильный шторм паромы не ходят - а мы с детьми, мало ли чего..., но природа там конечно замечательная. А мы последнее время под Находку - в Ливадию ездим, это почти самый юг Приморья. Но похоже в этом году я обламываюсь... намечаются серьезные перемены в жизни.

А самая чистая, ни смотря ни на что, вода (и самая холодная), соглашусь - в Байкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bjakins

 

Нет, не единственное место на Дальнем Востоке, ты уж мне поверь...

Поверю, что не поверить :)

Нам так там рассказали. Я и им поверил :lol::P:wub:

Мы же туристы были, а навешать лапшу на уши туристу это не грех, это ритуал :wub::wub::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путятин это в Японском море

Знаем, знаем... Двадцать лет тому назад частенько на рейде Путятина стояли.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Путятин это в Японском море

Знаем, знаем... Двадцать лет тому назад частенько на рейде Путятина стояли.
Зачем интересно тогда спрашивал ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Путятин это в Японском море

Знаем, знаем... Двадцать лет тому назад частенько на рейде Путятина стояли.
Дядя, ну так ты расскажешь мне про Сингапур?! :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем интересно тогда спрашивал ?

Раз ты не из приморья, усомнился, о том же месте говорим, или нет. Оказывается, люди туда отдыхать ездят... :)

 

Дядя, ну так ты расскажешь мне про Сингапур?!

Ёгл, два раза уже не смешно. Да и в наше время военные корабли туда не заходили, так что всё что видел - офигительные небоскрёбы издалека. Рассказ окончен. :lol:

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем интересно тогда спрашивал ?

Раз ты не из приморья, усомнился, о том же месте говорим, или нет. Оказывается, люди туда отдыхать ездят... :lol:

 

Дядя, ну так ты расскажешь мне про Сингапур?!

Ёгл, два раза уже не смешно. Да и в наше время военные корабли туда не заходили, так что всё что видел - офигительные небоскрёбы издалека. Рассказ окончен. :P
Всё ясно, кроме одного: ПОЧЕМУ ЁГЛ А НЕ ИГЛ?. Я считал, что моряки должны хоть немного знать инглиш... :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем интересно тогда спрашивал ?

Раз ты не из приморья, усомнился, о том же месте говорим, или нет. Оказывается, люди туда отдыхать ездят... :lol:

 

Дядя, ну так ты расскажешь мне про Сингапур?!

Ёгл, два раза уже не смешно. Да и в наше время военные корабли туда не заходили, так что всё что видел - офигительные небоскрёбы издалека. Рассказ окончен. :P
Всё ясно, кроме одного: ПОЧЕМУ ЁГЛ А НЕ ИГЛ?. Я считал, что моряки должны хоть немного знать инглиш... :)
:wub: Может он не на ту клавишу нажал? ... типа - промахнулся...

 

но расстояние между "и" и "ё" на клавиатуре немалое - скока ж нада ..... :wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал, что моряки должны хоть немного знать инглиш...

не, мы по УКВ на сороковом и воочие с англичанами, американцами, канадцами,французами и другими общались исключительно только жестами :lol: Ну сам подумай, попадёт советский офицер в плен, и сразу выдаст военную тайну на английском, а так, пока переводчика найдут, пока то сё... так что ты действительно ошибался, мы вообще не должны были знать этот инглиш. :)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я считал, что моряки должны хоть немного знать инглиш...

не, мы по УКВ на сороковом и воочие с англичанами, американцами, канадцами,французами и другими общались исключительно только жестами :lol: Ну сам подумай, попадёт советский офицер в плен, и сразу выдаст военную тайну на английском, а так, пока переводчика найдут, пока то сё... так что ты действительно ошибался, мы вообще не должны были знать этот инглиш. :)
Ясно :( Видимо анекдот про то, как наш и американский корабль чуть не столкнулись - не выдумка, а действительный случай на флоте СССР :P

Получается, типа, вы подошли к Сингапуру... и тут все китайцы порта дружно машут вам руками: "Руссо зольдатен, ты сюда не ходи, ты туда ходи..."

Кстати, Бугель, без обиды... просто фантазия богатая :wub::wub: А старших меня научили уважать :wub: . Еще раз - не обижайся...

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишно для меня це бест - Красное море - там тебе и дайвинг, и рыбалка, и пляж, и солнце, а водааааа.... просто кЫпяток :P

Не, мне не понравилось... Вода уж очень солёная, слишком тёплая... Вот на Сокотре - другое дело.
Как вариант-поездка зимой :wub:

Нырял как-то в в январе (был третий день пятитневного дайвинга, выезд в Дахаб). Вода 22-25, воздух 20-25, ветер-мечта серфера, небо в облаках. Вылезаешь после сорока минут нырялки, стягиваешь костюм на берегу (нырялка там с берега), а зубы исполняют то чечетку, то лезгинку :) . Вечером поправлялись коньяком.

На второй день пятидневки в такой воде я с огромным трудом купил в Египте зимнюю шапку. Жарко мне уже не было. Так и ходил (точнее при любой возможности спал на палубе, рядом с загорающими) под удивленные взгляды дам в купальниках: флиска, штормовка и шапка, накрывшись полотенцем.

А для дайвинга чем теплее вода, тем лучше (там скорее висишь, чем плаваешь).

Только что вернулся. В заповеднике Рас-Мухамед комп в показал температуру воды 31 градус. Вот это кайф :lol:

П.С. В этот раз чуть не утонул при погружении (за акулой полезли, идиоты)

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё на красное море съездить... там так харачо... кохда с аквалангом ныряешь - под водой прям пейзажи... хоть фотоаппарат бери...

я нырял 1 раз с одноразовым подводным.... фотки очуменные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся горы и леса... Можно месяц прожить и не надоест... :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Послезавтра, т.е. в понедельник выезжаю домой... в среду-четверг начну летать... вобщем к следующей субботе постараюсь снова в полную силу долбить синих =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...