Перейти к содержанию

Бортовые номера


Рекомендуемые сообщения

Товарищи лётчики, давайте думать про бортовые номера, так как они нам вновь даны разработчиками.

Краткая инструкция:

  1. Текущие присвоенные бортовые номера можно посмотреть на странице Отдела кадров.
  2. Бортовые номера присваиваются только лётчикам основного состава. Курсантам не присваиваются.
  3. Если лётчик находится в запасе больше года - его бортовой номер может быть снят и передан другому лётчику по решению командования.
  4. За редкими исключениями бортовые номера в 72АГ состоят из одной-двух цифр (кроме ведущего ноля), то есть с 1 до 99. Таким образом есть уже занятые номера, есть свободные.
  5. Бортовые номера в 72АГ бесцветные, то есть "красный 1" и "синий 1" у нас невозможны.
  6. Лётчик может выбрать любой номер из свободных. Если ему хочется какой-то особенный номер - решается в индивидуальном порядке. Если хочется занятый - по личной договорённости с пилотом, которому он присвоен, он должен согласиться его отдать.
  7. Свободные номера на текущий момент:

6, 8, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 53, 56, 58, 61, 66, 67, 68, 70, 74, 75, 77, 79, 80, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 98

  • Лайк 3

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Bzzzt закрепил тема

Добавлю. 

На выбор БН выделяется срок в две недели. По окончанию - всем пилотам ОС БН будет назначен ОК из числа свободных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bzzzt сказал:

А он чей?

Faak. Он уже года 3-4 не летал, поэтому думаю номер без разговоров отправляется Nolen-у :) Особенно, если учитывать, что Нолен сам уже ещё со "старичка" летает без перерыва уже лет 15 наверное, да и в 72АГ как пришёл, так ни дня без запаса.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Grizli сказал:

Faak. Он уже года 3-4 не летал, поэтому думаю номер без разговоров отправляется Nolen-у :) Особенно, если учитывать, что Нолен сам уже ещё со "старичка" летает без перерыва уже лет 15 наверное, да и в 72АГ как пришёл, так ни дня без запаса.... 

Ок, БН передаем Нолену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bzzzt сказал:

Ок, БН передаем Нолену.

Спасибо!

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то хочет себе бортовой 81 (приписан мне, но я уже лет 7 в запасе) отдаю.... а если нет --- моё и не отдам..... в свое время отжал у Стрелка (ЕМНИП)

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу поменять мой бортовой -56 на 24. Много лет тому просил его, был занят. Но видно давно не летает...

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Akela сказал:

Прошу поменять мой бортовой -56 на 24. Много лет тому просил его, был занят. Но видно давно не летает...

Принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оставить за мной мой 34-тый бортовой, собираюсь вернутся в полёты. Как только обрету новые девайсы.

Старый джойстик живой, но не получается настроить, даже купил очередную часть игры, не помню правда какую :biggrin:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бортовой номер 51 передан Тико (Толик, спасибо!)
  • Бортовой номер 24 передан Акелле.
  • Бортовой номер 54 присвоен Аточи.
  • Бортовой номер 2 присвоен Волге.
  • Бортовой номер 3 присвоен Занозе.
  • Бортовой номер 4 присвоен Неону.
  • Бортовой номер 6 присвоен Вовке.
  • Спасибо 1

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вовке присвоен номер 21, номер 6 снят.

По старой дружбе сделал. Впредь прошу внимательнее относится к просьбам командования.

  • Спасибо 1

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...