Перейти к содержанию

Продажа видеокарты


Minotavrik

Рекомендуемые сообщения

Ребят привет.

Продаю Видеокарту GTX 3090 RoGStrix  Gaming OC 24Gb

Цена 50 000 рублей.

В работе была год - по личным причинам почти и не летал на ней, в основном использовалась чтобы почту с работой на мониторе двигать. На мой взгляд состояние отличное. Уже, к сожалению,  не гарантийная.

Если кого заинтересует - дайте знать.

Территориально Москва.

20221129_123316.jpg

20221129_123323.jpg

20221129_123333.jpg

20221129_123341.jpg

20221129_123402.jpg

20221129_123514.jpg

20221129_123533.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минотаврик, привет! Раз никто не желает, давай, может, я заберу у тебя её. На след. неделе буду в Москве как раз, пересечёмся где-то. Напиши мне здесь в личку, как и что тебе удобно.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Если не продана готов купить  8(916) пятьсот 89 55 4два

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван. Ты карту забрал,а то от Минотаврика ответа не дождусь -давно не был

 

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Иван уже летает в шлеме VR, он её забрал :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  дружище

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заинтересован. В этом году собираюсь себе ВР шлем брать, так что мне в тему. Минотаврик - бросай в личку контакты и когда можно забрать. Средства просто выкроить удалось, вот и заявляюсь.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Olega сказал:

Я заинтересован. В этом году собираюсь себе ВР шлем брать, так что мне в тему. Минотаврик - бросай в личку контакты и когда можно забрать. Средства просто выкроить удалось, вот и заявляюсь.

Блин столько лет делал себе идеальный обзор, чтобы купить ВР шлем???? Как так :shok:

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, melnik сказал:

Блин столько лет делал себе идеальный обзор, чтобы купить ВР шлем???? Как так :shok:

Ну, я же не только себе делал, но и для тех, кто еще этим интересуется. ВР то скорее всего, только к осени куплю (да и то не факт, у меня сильно падает зрение, придется к Кальтеру как-нибудь заскочить, чтобы проверить позволит ли упавшее зрение в шлеме летать) . До этого еще надеюсь успеть доделать финальные версии для Опентрека и Трекира. А хорошая видяха еще никому не вредила, тем более, что я на 2К перешел в полётах сейчас (как ни странно, но точность стрельбы у меня из за этого повысилась). Если на ВР пересяду, может и там чего-нибудь удастся спрограммировать... :) ) До сих пор помню впечатления когда у Кальтера в 2017 году ВР попробовал...)

ЗЫ: у меня есть некая программа действий применительно к БзС и я по ней двигаюсь потихонечку, на сколько меня хватит...

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olega сказал:

Ну, я же не только себе делал, но и для тех, кто еще этим интересуется. ВР то скорее всего, только к осени куплю (да и то не факт, у меня сильно падает зрение, придется к Кальтеру как-нибудь заскочить, чтобы проверить позволит ли упавшее зрение в шлеме летать) . До этого еще надеюсь успеть доделать финальные версии для Опентрека и Трекира. А хорошая видяха еще никому не вредила, тем более, что я на 2К перешел в полётах сейчас (как ни странно, но точность стрельбы у меня из за этого повысилась). Если на ВР пересяду, может и там чего-нибудь удастся спрограммировать... :) ) До сих пор помню впечатления когда у Кальтера в 2017 году ВР попробовал...)

ЗЫ: у меня есть некая программа действий применительно к БзС и я по ней двигаюсь потихонечку, на сколько меня хватит...

Я в ВРе в очках летал и норм.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2023 в 15:57, Olega сказал:

придется к Кальтеру как-нибудь заскочить,

Заскакивай. Без проблем.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, решаю тут задать вопрос про видюху:
У меня ноут, но не сильно мощный, а просто древний
Внимание вопрос:
Можно ли как то Вами продаваемую видеокарту(GTX 3090 RoGStrix  Gaming OC 24Gb) вмонтировать в замен видюхи ноута. Пусть это и будет выглядеть жутко за счет перепайки контактов и прочего ахтунга с видом ноута. Такой трэш будет в поряде смотреться, поскольку к ноуту подведен кабель HDMI8K прям в телек, клава внешняя. То сть можно ли как то у ноутбуков реализовать разклад под внешнюю видеокарту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище. Конечно же нет. В ноутах даже иная элеметная база, не говоря уже о мощности потребляемой видеокартой.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть две одинаковые запараллелить низзя? То есть 2 карты = одни и теже выходы и одни и теже выходы припаиваются одновременно к чему там надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Trellza сказал:

одни и теже выходы и одни и теже выходы

В ноуте видюха интегрирована в матплату.  То есть на одной плате и ЦП и ГП. К чему ты там собрался подпаиваться?  Это не лампочки запараллелить. К тому же, как ты объяснишь винде, что у тебя две ВК спаяны?  Сам драйвер напишешь?  Боюсь, винда ни за какие коврижки этот трешак не опознает Короче, забудь. Не, попытаться можешь! "Безумству храбрых..", как говорится.  :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...